Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Вольво хс 90

Volvo XC90 2003

, Иркутск
Тема:

Наконец то я смог дополнить свой отзыв, спасибо администратору сайта. Сразу же скажу, что когда покупал машину, знал, что у ХС90 слабенькая коробка разница только в том, что на 2,5 литра ломается реже, но коробка не ремонтопригодная, а у 2,9 проблемки бывают почаще, но коробка подлежит ремонту и поэтому пытался изначально найти уже с отремонтированной коробкой, но не удалось. И так далее по теме. В июне поехал из Иркутска в Улан-Удэ, отъезжая от дома обратил внимание на то, что коробка как то странно работает, подумал ну да ладно, показалось, доехал до Улан-Удэ без проблем....

   

Это мой Вольвуша

   

Все забываю написать, что на Вольво практически всегда горит чек. Он загорается на все, не там заправился загорелся, не так завел загорелся и.т.д. Поэтому я на него уже внимание не обращаю, если что то действительно серьезное то вольвуша в информационном окне напишет сообщение.

   

Решили на семейном совете, что остро стоит необходимость увеличить нашу жилплощадь, да перебраться на ту сторону Ангары. Так как кредиты неприемлем, то решили продать нашу квартиру, ЛЮБИМОГО Вольвушу. Сегодня съездил поменял масло в ДВС залил как всегда 0W30, тормозную жидкость вольвовскую оригинальную (она такая зеленая как зеленка) и выставил на продажа. Блин так грустно, надеюсь будущий владелец его так же будет любить и ухаживать за ним.

, пробег 115 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 90.
Посмотреть всё о Вольво хс 90

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 90 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром