Вольво хс 90 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Переметнул отметку в 200000 км + поменял номера 090 😎 на подходе то с заменой масла и фильтров. На 10000 км подливаю чуть больше 2 л масла, у кого сколько поджирает масла? Может поменять вязкость на очередном ТО... отпишитесь, у кого были случаи масложора. Езда спокойная и умеренная.

На одометре почти 200к. За все время эксплуатации Авто не перестаёт радовать, кроме одного: сдох насос муфты халдекс и втулка в угловой передаче, стал монопривод) все заменил, и полный привод вернулся. Заменил комплект грм с роликами на 180к, что добавить ещё? По большому счету то и нечего, установил гбо4 поколения.. кто бы что ни говорил, а ездить на газу Каеф. Сделал полировку Авто плюс покрыл керамикой. На этом все. П.с. При включении задней передачи появился металлический стук, кто подскажет что это? В вольво центр говорят, что это из-за втулки угловой передачи, все проверили, не знаю что думать

R20 с резиной Toyo 255/45r20

Мы очень долго вместе и я очень сильно привязался к ней... Она (у меня почему-то не ОН :)) и встречала обоих детей из роддома, она помогала делать ремонт в 3-ех квартирах, исправно возя плитку, профиля, обои, электрику и прочую лабуду... Она честно и добросовестно катала по европе в дальние поездки - в Австрийский Китцбюэль кататься на лыжах, в Сербский Белград к друзьям, в Итальянскую Венецию... Всё это очень далеко, а она не совсем уже молода... И никогда даже не было мысли, что она может подвести меня в пути....

Прикладываю фото того что поместилось в багажник и это не предел возможности. Заднее сиденье не складывал.

Список:

Санки, детский велосипед, трехколесный велосипед, ковер 2*3м, 2 табуретки, 2 сумки из ikea (полные), 2 пакета с вещами.

По габаритам почти не отличается, но дизайн кардинально другой, хоть и стиль изгибов пытались сохранить.

Здравствуйте, друзья!

В июне состоялось техническое открытие моей студии технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.

г. Уфа, Князево, ул. Сквозная.

8 962 54 53 777 Артем.

Добро пожаловать!!!

Геолокация:

Youtube:

Вконтакте:

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 90.
Посмотреть всё о Вольво хс 90