Ответы на вопросы.

Vortex Tingo 2010

, Омск
Темы: Другое

Добрый день уважаемы читатели. Вообще я никогда не писал отзывов, но тут открыл для себя что то новое. Кстати очень интересно почитать критику. Вообщем тут понаписали всякое разное, хотелось бы все таки дополнить кое что, что бы внести некоторую ясность.

Первым делом отвечаю на вопрос про 300 русских тысЯч на обслуживание и ремонт сего аппарата. Вот товарищ услышал 300 тысяч и испугался, а на самом деле если включить голову то можно сосчитать даже грубо, что автомобиль как я и писал проходил все ТО-1 ТО-2 строго у диллера, даже по истечении гарантийного срока, а как многие знают- это ТО не для нищих, то-есть меньше 10 т. р. я от туда никогда не уезжал, а где то было 12т. и даже 16т. Соответственно с помощью арифметики даже за 120 т.км получается даже если брать по 10т.р уже не плохая сумма в 120т.р. (это по минимуму я беру), считаем дальше- новая машина как известно продается на летней резине, такой же китайской и соответственно появляется нужда в приобретении зимней. Берем 4 баллона 16х колес по 5к. каждое, если память не изменяет и 4 диска колесных ценник примерно такой же, получается не много не мало, а почти 40к. На ста тысячах я выкинул летний комплект (maxis) кажется так назывался (жуткое название) потому что износ уже приличный был, да и на дорожке не очень удобно ездить. Вот + еще 20т к общей сумме. Грубо уже 2 сотки получается плюс ремонт головы что то окола 40 или 50,плюс сцепление, плюс ремонт ходовки за весь срок эксплуатации, так что не надо возмущаться мол куда бабки дел, тут посчитать не сложно вообще. Дальше меня поразил вопрос ЧТО МОЖНО ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. 600 с..ка тысяч рублей, он обошелся нашей конторе на то время с ковриками и сигнашкой может чуть меньше. Я отвечу что можно. 600 штукарей это нормальные бабки даже сейчас, не говоря уже про 2010 год. Я уже не буду рассуждать про широкий ассортимент японокаров с отличным качеством и нормальной ценой, но сейчас кто то скажет, что мол правый руль это не правильно и т.д. тогда господа я вам предложу рынок корейского автопрома, в этом ценовом диапазоне выбор достаточно большой. Короче за эти деньги выбор был, есть и будет. Вопрос по прокладке- езжу я достаточно аккуратно, тачку я насиловать вообще не люблю, кочки по возможности стороной объезжаю, поэтому дело не во мне. У меня он даже масло жрать не начал за это время. Так что друзья-товарищи не знаю может в чем то я и не прав, но это мое мнение. А фотки я найду по возможности конечно и обязательно залью сюда, что бы люди неверующие увидели.

Продажа Vortex Tingo 2010 в России

вообще крассочьный отзыв))) мне понравилось про впечатление описанное при наборе 160 км час))) космическая гонка шатл который борется с гравитацией)))

Подобный бред слышу в первый раз,,ездил на такой машинке,,за такую смешную цену лучше не бывает,,брал за 220 т 2011г,обслуживание копейки,,расход 8,7л смешанный 92го.за цену лады гранта этих же лет получаешь нормальный кроссовер,с кондеем и подогревами.замена противотуманки за 500 р.и двух резинок по 300р и всё.сейчас лексус Rx300 на пневме высосал 100т.руб.за год-история продолжается....а китаец просто превосходно за такую цену аналогов нет!!! Лучше гранты и приоры однозначно! Продал в плюс за неделю