Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2006

Двигатель: гибрид, гибрид
Название: Standard For Gerl
Цвет кузова: Розовый
Ходовая часть: Foot Work, Hand Work
Давно уже хотел написать какой-нибудь отзыв… но все как то не знал о чем написать. О совей машине ? Я за 4 года езды на этой модели так и не сложил устойчивого мнения – всегда хочется немного больше. Потому отзыв здесь будет о транспортном средстве моей дочери.
   Итак… велосипед детский 2006 года выпуска, совместного производства Россия-Китай. Приобретен у практически официального дилера. После всех поисков остановились на именно на нем – вполне приемлемая для этой модели цена в 3000 руб. и убивающий розовый цвет окончательно повлияли на мое решение и симпатию будущей владелицы.
   Общие характеристики:
- Велосипед детский на возраст от 3-х до 10 лет, диски из легкосплавного материала, рама из обычного китайского железа ударопрочная, водостойкая.
- Шины всесезонные, вполне пригодны для бездорожья.
- Привод задний с подключаемым при необходимости дополнительным типа Foot Work (работай ногами), что обеспечивает уникальную проходимость да же по сравнению с моим бигхорном.
- Для начинающих водителей в комплект поставки включены еще два колесика, обеспечивающих устойчивость транспортному средству да же без наличия водителя.
- Управляемость вполне приличная. Легко входит в повороты и имеет очень маленький угол разворота, при необходимости можно развернуть практически на месте используя механизм Hand Work (работай руками).
- Посадка удобная. Сидение водителя регулируется в трех плоскостях, руль так же имеет две плоскости регулировки. В целом на транспортном средстве может вполне комфортно (как показала практика) разместиться двое небольших человек и порядка двух - трех кукол или кошка.
- Все элементы изделия, как не странно, выполнены прочными, за исключением декорационной панели и гудка (типа дуделка) на руле.

За весь период эксплуатации транспортное средство пробежало по несметному количеству ям, газонов, улиц двориков и дворов.
Несколько раз участвовало в серьезных авариях, в которых водитель отделался ссадиной на коленке, одна кошка сильным испугом и родная бабушка синяком на бедре, что говорит о высоком уровне безопасности.

Затраты за три года эксплуатации:

Поиск по загашникам болта крепления заднего крыла. Примерно полведра слез водителя при переходе с четырехколесной схемы на двухколесную.

Из недостатков:

- Сравнительно высокий вес рамы в реалии делает очень затруднительной эксплуатацию этого аппарата водителю возрастом менее 4 лет женского пола.
- Дополнительные колесики имеют не очень прочные опоры, что не позволяет вот так просто водителю с пассажиром сидеть на транспорте обсуждая свои дела и болтая ногами.

В целом неплохое транспортное средство за доступные деньги.

Vladivostok
О квадроцикле видел отзыв,но о велосипеде что то новенькое!Люди я незнаю кому покажется грубостью,но хватит загрязнять АВТОМОБИЛЬНЫЕ отзывы,разными другими!Есть много других сайтов о велосипедах,где с радостью послушают вас!За велик и доченьку 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
надо как-то про свой "Гном" трехколесный написать)))

Отличный отзыв. У меня в детстве был почти аналог твоего под названием Кама. В эксплуатации дешев и не прихотлив. Правда он был в деревянной комплектации. В нее не входили дуделки, дополнительные 2 колеса.
Грузовые шины LongMarch, Диски ВСМПО (личка).

Команда Дрома
Жду с нетерпением отзывов о холодильниках Бирюса, стиральных машинках Занусси, пылесосах Кирби...

Команда Дрома
Свою Каму я сварил самостоятельно. Нашел разломанную на пополам раму, с отломанными педалями, на голых ободах. В гараже у деда с помощью электросварки починил и раму и педали, купил резину. Накачал компрессором. Цепь смазал солидолом.

Сел и поехал.

Кама прослужила мне какое-то время. Кончила тем, с чего и начала - лопнула рама, причем, не на месте сварного шва :)

Главная проблема велосипеда - слетает постоянно цепь. Хоть что делай - слетает и все тут! Надевается правда, практически на ходу, но, когда летишь с горки, и тут вел делает финт ушами, за ним финтишь и ты... неприятно.

Да не боись, модераторы минут через 15 уберут. Погода дрянь, настроение дрянь... все какая - никакая шутка :)
Администратор:
Да как-то рука не поднимается нажать на волшебную кнопку. :)
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.
=Titan=
По моему полный гон писать про велик на автосайте!! ещё про утюг написал бы!

хорошая лужайка
m2d

оставьте, про хин кай само то отзыв=)
x-line19го(теперь катает жена)

Кузбасс-СПб
МОЛОДЕЦ!
ржал честно

А чё, мне нравится :)
TLC - 80 1997 г.в. V=4,5л - о нём люди слогали легенды...

pravsha2
Нет фото салона
Так что 4.5 пока
Я думаю почти начинали с подобного транспортного средства.
На злобу дня: а пошлину на них не собираются поднимать?
а транспортный налог?
Сколько кушает? Что-то горючка в магазинах быстро дорожает!

хех оригинально, велик клевый детенышь хороший!пускай будут!

оригинально)
Что мне законы, когда судьи знакомы
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Владивосток.
Сообщений: 1942
Прикольный отзыв ))))
Острить и занимать деньги нужно внезапно...
(с) Генрих Гейне

Автор, напиши про свой Порш Кайен!!!

Иркутск II
вы как хотите а по мне классный отзыв, хоть мля какое то разнообразие, да и посмеяться в наше время никому не мешало бы, 5 человеку за идею и грамотный текст
Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют...

Прикольно!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
только 5

У-К
Автор молодец! Посмеялся!)))Критиканы всегда недовольны, не обращай внимания ))
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

>> pravsha2 Нет фото салона

Увы, но в момент фотосессии весь салон находился под водителем... :)
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.

Подновосибирк
Дааааааааааааа ушшшшшшшшшшш............

расход топлива 3 бутерброда в час))
www.InCar22.ru

Где отражатель спереди?Светят штрафы....
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Дачка хорошая..

молодец, поднял настроение. 5

Арсеньев
хааарошее настроение обеспечено))) Транспортное средство будущего России.
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

Арсеньев
как видно это было предисловие))) Отличный Биг!!! тоже 5 поставил за грамотный отзыв
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X

супер. Тоже хочу такой. а как с расходниками? все в магазине есть??

а чтобы цепь не слетала - ее надо натянуть. Делается просто, переварачивешь велосипед вверх колесами, откручиваешь заднее колесо и давиш его как можно ниже в ушках на раме. Чем ниже колесо - тем туже цепь.

zip

БУРЯТИЯ
чёт на экзисте запчастей нету)))) намучаешься блин с запчастями-то.
Toyota Camry 2007г. R4

Оригинал. 5.
Есть пара авто в разбор:

Невинномысск
Смешной сайт...или опять забрёл клоун...
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

За чуство юмора в кризисный период 5+..

Белгород
Только 5!) Про расход вообще жесть))) У дочки коленка сбита, дтп? Во сколько ремонт обошёлся?)))
Почему в рекламе фольксвагена мужик плачет когда продаёт, а в рекламе калины ржёт?

Ярославль
это жесть!
пропоганда из КИтая - у них все на великах маятся :)

прикольно

особенно понравились колёса на спицах - сейчас это большая редкость! А с низкопрофильной резиной и жесткой подвеской, наверное рулится на ура!
Единственное багажник не вместительный и отопление не работает салона.
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Зимой салон греется спиртным. А на таком авто много плюсов, ну кто может порадовать открытым верхом, вентиляцией сидений, отсутствием налогов, техосмотров, и пьяным можно ездить. Запчасти можно на разборке взять. на любой блошинке.

Позитив однако.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Это, вы там с бабушкой поосторожней!!!!!!!!!!!

приучайте ребенка к хорошему, сами то чай не на китайской машине.
получить удовольствие от кит вела сложно, весит он как куб чугуна и накат имеет такой же...
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
егорк
Офигинное средство передвижения

Я под столом за отзыв 5 !!! Где фотки салона???

Хороший отзыв.

Свободный
Эхх прикольный отзыв!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

литье красивое многоспицевое плюс низкопрофильная резина

Надым
Сообщений: 1928
Был у меня на подобие такого только "Аист" он же "Кама-рестайл :)".Аппарат зачетный!!!С места рвет только в путь!В дворовых покатушках я был лидером! После маленького тюнинга в виде замены задней "звездочки" с 17 зубьев на 21 динамика стала еще лучше но потолок скорости упал.Убил я его :(. Соорудил из досок трамплин и прыгал! Высота 1 метр 20 см я был в восторге!На следующий день сел за него и понял что руль сильно близко стал ко мне.Ёпт раму погнул в районе изгиба:(.С помошью отца,паяльной лампы и пенька выпрямили методом поднятия и удара о пенек.Сейчас спустя десять лет он до сих пор находу и дарит радость соседскому пацану.
.!.. (*_*) ..!.

Автор, огромное спасибо за позитив! По поводу звуковых сигналов китайских великов: после замены винта и гайки хомута крепления, после правки вмятин и пропайки по месту соединения деталей после всех манипуляций с металлом прохудилась ГРУША!!! На шиномонтажке в помощи отказали... Пришлось купить и инсталлировать на место прежнего обычный велосипедный "бзыньк". Китайского производства.

для olegov
Нам с нашими Бигами по проходимости точно можно пзавидовать твоей дочери.
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

Дочка - ангелочек, домишко - красота, идея отзыва - на пять!

Воронеж
у сына был оооочень похожий катался и улыбался а ще еще надо.готовся к покупки поболе велика я уже купил 18скоростей

Саяногорск
Красиво!!!!!5!!!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.