Новые фото.

Xin Kai Xin Kai 2008

, Хабаровск
Темы: Другое

Добавляю фото музыки и новых зеркал.И ещё хочу обьяснить два комментария.

Для Extra. Всё ставил сам и сигнализацию тоже.К всему идёт инструкция и с ней даже пятилетний ребёнок сможет всё установть(шутка,но если ей следовать то правда всё легко).Про масло в инструкции ни чё не было сказано, лейте хоть подсолнечное лишь бы 15W40.Про хорошо езжу на машине это правда знаю, что вы скажите это плохо и именно такие создают аварийную ситуацию,но всё же у друга быд был "утиль" и я на нём ездил по дорогам общего пользования и не кому не мешал никто не сигналил не показывал средний палец при обгоне. Правила естественно знаю так , что небольшой опыт вождения имеется и притом довольно хороший.На этом мопеде падений не было, только на дио и то когда циркуля делал)))просто не удержал.

Для Jonnick езжу в шлеме, спасибо за пожелания и китайскую машину не в коем случае брать не буду, только японскую и правельную надеюсь к тому времени государство праворульным машинам кислород не перекроют.

И ещё может кто в этой сфере работает так,что подскажите сколько будет стоить нарисовать на моём мопеде такую аэрографию как на последних двух фото.Заранее спасибо.