Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2010

Двигатель: гибрид, гибрид
Расход топлива по трассе: 0 л/100 км л/100км
Название: SPACE
Цвет кузова: красный
Салон: панель приборов, бардачек и замок зажигания нарисованные
Кузов: дуга, защита кистей, ветровое стекло, подножки
Двигатель: 6 V
Всем привет!
Хочу рассказать о детском квадроцикле, но так как в школьное время все сочинения были списаны с интернета, у меня может все не очень гладко получиться. Но…
Итак: мысли о квадроцикле для дочки приходили в голову, когда той было еще месяц. Поэтому мы с мужем только мечтали о том, что через пару лет наш ребенок подрастет и купим мы тогда бензиновый маленький квадроцикл. Долго копали интернет, читали отзывы и сделали вывод, что самый маленький (49 кубиков) только трех годовалого ребенка и потянет. А самим-то уже не прокатиться. Муж решил, что если брат, то 70 кубиков минимум. Стали дальше искать модель, которая бы подошла по желаемым параметрам, и к тому же еще не была дорогой. Оказалось, что на данный агрегат нужно было выложить около 80 круб, а это очень не маленькая сумма для игрушки, и к тому же ребенка самого на такой лет до пяти не посадишь. В общем: ребенок маленький, денег таких нет, решили, что так и останется этот момент лишь в мечтах.
Прошло время, дочке второй год пошел, захожу в комнату, а она пытается на своем игрушечном телефоне нажать кнопочку, чтоб телефон ехал(он на колесиках, есть на фото), и успеть сесть на него. Смешно было жутко. Я стала смотреть сколько стоит детский электромобиль. Нашла на фарпосте за 2000 б/у. через пару дней была во Владивостоке в Бубль Гуме. Там сей агрегат стоит от 3500 р, причем трехколесный и страшный. Решили не брать. А приехав на уссурийский китайский рынок и идя мимо палатки с точно такими же электромобилями решили спросить цену. К нашему удивлению там такая машинка, да еще и не трех, а четырех колесная стоила ровно в 2 раза меньше. Не долго думая решили брать. Выбрали красную (я сама всю жизнь мечтаю о красной машине), да и из того выбора цветов эта была самая яркая и совсем по другому смотрелась.
В общем купили, погрузили в машину привезли домой. Быстренько собрали( прикрутили колеса и руль, остальное все в сборе), и стали обкатывать. Тут же показало себя китайский касество- большой лифт руля. но муж сказал, что это без проблем можно и самому подтянуть. нажав на педаль, я решила, что ребенок, которому только исполнился год и 2 месяца не сможет нажать на нее самостоятельно, поэтому взяла отвертку, раскрутила подножку и убрала с педали резиновый чехол, который защищает контакты от влаги и грязи. и еще выдернула пружинку, без нее педаль не залипает, а нормально отходит, когда на нее не жмешь. без защитного чехла по дому можно без проблем кататься, а как приспичит идти на улицу- я его поставлю на место. Да и дочка уже подросла чуть-чуть, может хватит сил нажать. Сделали тюнинг колес, т.к. они пластмассовые и скользкие: взяли камеру от какого-то грузового автомобиля и порезали ее поперек. В результате чего получили 4 кольца шириной около 10 см и диаметром чуть меньше, чем колесо на машинке. Засунули их в емкость с кипятком и через несколько минут, когда те стали более эластичными, натянули на колеса. Получились типо покрышки. Больше в плане тюнинга пока ничего не производилось. в дальнейшем может оракал наклею, хотя он там и без меня присутствует.
Дочка катается с удовольствием, не смотря на свой младенческий(1и4) возраст. Уже научилась сама переключать вперед назад. Ну с рулем конечно посложнее. Поэтому ездит по прямой то передом, то задом. Аккумулятор хороший. Сколько часов проработал не скажу, но за 2 месяца владения заряжается первый раз! Как купили, так и отъездили без «заправки». Хотя, если бы катались по улице, где расстояния побольше комнатного, то на одну прогулку бы и хватило наверное. Батарейка находится под сидушкой, и поэтому при необходимости зарядить, приходится сидуху откручивать. Скорость радует. По инструкции 4 км/ч. Больше и не зачем. По факту- не знаю, но очень резвый. По весу рассчитан до 30 кг.(8 лет) но, как показала практика, шестилетнему ребенку с весом в 23 кг сидеть не уютно. Ноги не помещаются. Клиренс приличный, но не по асфальту не поедет, ибо колесики маленькие и на камни или что-либо другое они заскочить не могут и толкают это что-то впереди себя. Спереди присутствует фара, которая загорается при нажатии на педаль. Но она поглощает лишнее топливо, и поэтому я фишки не соединяла и фара не светит.
В общем: если у вас есть маленький ребенок, не важно мальчик это или девочка, купите ему подобную игрушку. Я уверена- он будет очень рад. И не обязательно такой электромобиль брать в специализированных детских магазинах. Это лишь лишняя трата 2-3 тыс руб.
Ну вот наверно пока и все. Посмотрим, как будет эта игрушка вести себя в дальнейшем. Летом по пляжу например.
А покупку бензинового квадроцикла мы с мужем отложили на неопределенный срок. Как деньги будут, да и доченька как подрастет, чтоб тоже смогла кататься.

Игорь 22 Барнаул
хахахаха , и расход не большой!1!

ЧитаГо
Да расход впечатляет! За отзыв+5
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!
Наше правительство скоро и с такого транспорта налог начнет брать и скажет что права нужны на управление!
ТО не проёдешь, не еврооптика у тебя 8)))) пятак поставлю честь пятницы

все, берем такой же. нашему карапузу всего 9 месяцев, правда. но ничего! как встанет на ноги, берем!

:)))) держи 5!

гибрид, блин. круто!!! своему пацану такое ищу

Тут же показало себя китайский касество- большой лифт руля.

А че, удобно, особенно если высоко живешь
Мой отзыв: Honda Legend 2005

5.... Улыбнуло... ПОЗИТИФФффф

Спасибо БОЛЬШОЕ.

Моему Сынишке скоро год, БУДЕМ ИСКАТЬ ТАКОЕ ЖЕ Чудо.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

За такие отзывы только 5!!!!
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Покрышки лысые.....надо сменить.5+

Лучше учи на велоспиде кататься и пешком ходить, чем на китайской ****ей ездить.
Какой здесь руль толерантный...Компромисс!

ЗА Сколько до сотни разгоняется??? :)
Скок лошадок??? :)
bosja:
Покрышки лысые.....надо сменить.5+
Колёса как на ФОРМУЛЕ 1 :)

НОМЕРА БЛАТНЫЕ - 99801 :)

Сообщений: 19646
на 6 фотке про спанчбоба есть , это 5 :))

Сыну 1,3... Пора присмотреться. Жалко, что в Приморье только в августе попаду. Придется в Москве аналог искать.

banderoves:
Колёса как на ФОРМУЛЕ 1 :)
Точняк слики стоят :)
Даа хорошая игрушка, но желеный педальный советский автмобиль, все-же лучше, но он на вырост :), а сейчас самое то :)

а а а спанч боб смотрит на нас))
иное измерение

alex 39
5+++ За отзыв

Отзыв 100.
Сам о квадрике задумываюсь (малой родился).
Не хотел брать электро, но почитав - думаю брать.
Супер отзыв. :)
Мой отзыв: Ford Festiva 2002

Rustam4ik
Самое главное!!! Ребенок счастлив!!! Однозначно! это будущий DROMер:))!

Я чето не понимаю вы с начало хотели вместе с дочкой,кататься на игрушечном квадроцикле, или купить большой для себя и чтоб каталась и 2 летняя дочь?

Респект!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

а дибилов в стране всё больше и больше становиться...

Спэнч Боб улыбнул))Даёшь отзыв о стиральной мафынке!!!))

Сообщений: 1945
по пересеченной местности пробовали?

Димитровград 73рус.
Мой сынок такой стукнул, руль отволился и помелочи, аско так и не получили и Гаи неприезжало на место дтп,,.

Не могу найти отзыва про самокат,буду долго угарать))) Остроумно и прикольно +5

Приморский край
ПИОНЕРРР:
по пересеченной местности пробовали?
в виду жестковатой подвески и не резиновых колес по пересеченке плохо, так как через камни, даже не очень больших размеров, мощности не хватает переехать и камень толкается впереди колеса. Так что автомобиль исключительно асфальтовый.
Украли ник, 132 сообщения и регистрацию от 16.05.2006

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.