Включайте свет.

В связи с поправками в ПДД мы должны включать свет даже днём. Кого то напрягает,кого то нет. Но, так как ЗИЛ мой работает на развозе товара по магазинам, напрягает за день включать и выключать свет. За неделю остановили два раза, за то, что не включил ближний свет. Напрягает. Решено сделать автоматическое включение света. Куплено реле от ТАЗика, с фишкой проводов. Цена 55 рублёв. Обратное реле у меня было. Дело в том, что нужно либо два реле ставить, либо одно обратное, но с мощьным диодом( кто знаком с радиоэлектроникой поймёт) . Всё это воплатить в жизнь для меня не составляет труда. Люблю электрику. Теперь при запуске двигателя, после того,как погаснет аварийная лампочка давления масла, автоматически загораються габариты. На всякий случай сделал это через выключатель. Нажал на кнопку-габариты загоряться автоматически после пуска движки. Не нужно это - нажал на кнопку, всё в штатном режиме. Вообще ЗИЛ только радует всем, кроме расхода топлива. Недавно заправил СТО литров газа и проехал(правда с прогревами) 130 километров. Кому интересно считайте сами. В кабинете тепло, в любой мороз(прошлый год было -30) стёкла не мёрзнут. Про этот год молчу. Морозы были дня четыре, на данное число(я имею в виду ниже двадцати). Деньги приносит (чему я конечно рад), в замен много не приносит. Я тут прикинул. Тосол за год доливаю литров десять. Много? Да нет- нормально. То там капет, то там. Проще долить чем всё исправить. Да и лень мою ещё никто из меня не выгнал. Масло тоже жрёт- но скока не знаю. Не смотрю на пробег. Кто работал на ЗИЛах, тот знает, когда при резком торможении загораеться лампа аварийного давления масла-пора доливать. Иногда по месяцу капот не поднимаю. Нефига там смотреть. Как говорят не мешай работать механизму. Пока всё. Будет что то новенькое напишу. До встречи.