Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2007

Xin Kai Xin Kai 2007 — отзыв владельца

, Тверь
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Открытый
Двигатель: бензин, 33 л.с.
Расход топлива по трассе: Разный, в зависимости от оборотов л/100км
Название: 3.60
Цвет кузова: Темно-синий
Цвет салона: Темно-синий
Салон: Мягкие сидения, с отстегивающимися карманами-сумками; аллюминиевый пол
Кузов: ПВХ, аллюминиевые весла, множество ручек для транспортировки.
Двигатель: 1 цилиндр, 2-х тактный, 3.3 л.с.
Здравствуйте дорогие друзья! Вот решил написать отзыв об одном отличном плав. средстве. Это лодка из ПВХ под названием Nissamaran Tornado, 3.6 м длинной. Лодку мы с отцом пользуем уже давно и проблем не видим.
Ну начнем с самой лодки. Пол у нее аллюминиевый, имеется надувной киль. На воде она очень устойчива - можно без проблем стоя кидать спининг и не бояться нырнуть. Также под сидениями имеются очень удобные карманы, которые можно с отстегнуть, после чего они превращаются в сумки. Размера вполне хватает на 2-х человек, а если ловишь один, то вообще "бродвей".  Лепят их в Москве, однако разработка японская. Складывается она в два мешка, не очень компактно - в Пятерке почти целый багажник занимает, вместе с мотором. В общем по самой лодке нареканий нет, кроме одной - мотор наш для нее маловат...
Итак переходим к мотору! Это Mercury 3.3 л.с., 2-хтактный. Этому трудяге уже 7 лет. Покупался он на лодку "Романтика"( 2-х секционную, алюминиевую) - лодка ничего, но погремушка редкая, и не встать в ней(есть риск нырнуть), но после её продажи он стал таскать данную лодочку. Из поломок в моторе можно отметить лишь то, что он часто рвет шпонки винта, однако сейчас я нашел выход - режу и прокаливаю стальную проволоку - лучше родных! Однако мотора для такой не маленькой лодки маловато - хотелось бы сил 8-10.
Лодка побывала во многих "клевых" местах нашей необъятной Родины: Астраханская область, Карелия, Верхневолжье, Молога, Московское море и пр. Ну и конечно же она почти каждые выходные выплывает на Волге в районе Твери(сегодня я тоже ловил и поэтому сейчас пишу будучи довольно уставшим).
Ну в общем подводя итоги могу сказать, что лодкой очень доволен, и отец кстати тоже. Поэтому сейчас в планах приобрести еще одну такую же, только по короче - чтобы на машину было попроще закидывать в надутом виде, а то эту на Жигуль то в одиночку получается закинуть, а вот на Бигмака(прозвище Доджа) - тяжеловато, т.к. я уж "по жизни не вандам". На новую лодку хочу поставить этот моторчик, а на эту лодку отец хочет приобрести мотор посильнее.
Ну вроде бы всё. Сечас добавлю фотки с рыбалок. Удачи всем!!!

Сообщений: 2084
птичку жалко...

грустная последня фото

avto002:
грустная последня фото
почему грустная?)
Царь, просто Царь:)

На первом фото август,а охота в Астрахани открывается с середины сентября,не хорошо
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

PriestMO:
ну просто баклана захотелось поближе рассмотреть)
Царь, просто Царь:)

Набросились блин. Хороший отзыв и отличная задумка...

Отзыв не на тот сайт попал... интересна только последняя фото...... Остальное не в тему...
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Новороссийск-Краснодар
жалко птичек
Бэсоме мучо

Автор, срочно дублируй отзыв на http://fishingsib.ru-там поймут и забросают вопросами....
Смотрю на мир пустыми глазами...

North
уток да жалко
Миша641:
жалко птичек
согласен
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Чукотский АО,Анадырь
вы бакланов то ваще видели? они тока на скалах гнездяццо равно как и взлетают тока с них. Я чота там скал невидел. И ещё интересно чо с такой мелкой щукай делают? в мусорку выкидывают? Кароч афтар нах и пох на всё лишбы стояк удовлетворить, да?
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Да нормальные щуки такие... пожарить...

Фоты хорошие.....
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

А черенькую цобачку тоже подстрелили?

Карфагенянин:
Вообще то мы сначала, когда собирались бить ее думали што это такая утка, но потом нам один местный мужик сказал што это был баклан. Щуки такие в уху в самый раз!
kontrolerx:
А черенькую цобачку тоже подстрелили?
Собака жива и здорова! Вон щас доедает уток. Она кстати за ними и плавает - так што она у нас соучастник)
toyota661
Для такой лодки самый цвет движек 15-25 л.с. 8-10 маловато будет - на глис вдвоем не выйти.
ЦРВшник
Рубцовск
Кажется автору просто хотелось засветиться и навыкладывать разных фоток............

Нормально!
САБАКА, кстати, на мою очень похожа - наверное, родственники (шутю).
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Намана.... Хароший лодко...)) 5
Кто ищет, тот обрящет...

Забей на вегетарианцев, лодко - зачот, рыбко и дичь, Сеня, тож !!!))))
Кто ищет, тот обрящет...

raven1:
Нормально! САБАКА, кстати, на мою очень похожа - наверное, родственники (шутю).
Это самая нормальная породу Русский двортерьер!
raven1:
Эй, эй, а чо САБАКУ мою зачморили??! Ана у миня пацифистская - при выстрелах над ухом писаиццо (типо, отмазываюсь).
Моя тоже писцалась, но щас привыкла)
Дануст:
Намана. ... Хароший лодко...)) 5
Пасиба!!!
Игнатий
Ижевск
Лучше напиши отзыв про то, на чем лодку возишь)

Игнатий:
Лучше напиши отзыв про то, на чем лодку возишь)
отзывы есть и о жигуле и о бигмаке!!!

Симферополь
Удачи добытчикам! Ни пуха, ни пера! Ни хвоста, ни чешуи!
ин гроссе фэмили нихт клювен клац-клац

AZER1983:
Никого не слушай топистартер!!! Завидую вам мужики - отец с сыном вместе одним делом увлечены, много времени вместе проводят - да это ж супер ваще. Баклашек астраханских жалеть нечего - они разрешены к неограниченному отстрелу. Птица жутко бестолковая и вонючая, хотя некоторые умудряются ее приготовлять и недурно получается, я вам скажу. Но вот только дерево, которое *******и бакланы, обязательно засохнет. Гамно у них агрессивное, как кислота. По теме: ниссамран отличная додка - сам такую хочу, движок на нее сил так в 10 - самолет будет. Удачи добытчикам! Ни пуха, ни пера! Ни хвоста, ни чешуи!
пасиба!
К черту!)
matvei666
ЭЭЭХ АВТОР Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!!!оЦЕНКА 5

МО
У пса глаза печаааальные.....
Миру-мир...

NSC:
По теме. Лодка у меня ниссамаран -380, торнадо, ал. пайлон, там вставка в носу между 3 и 4 на 20 сантиметров, мотор 25 кобыл, сначала юзал со скоростным винтом на 14 дюймов, но поставил родной обратно на 13 дюймов, на глиссер лучше выходит с нагрузкой. Теперь о косяках лодки. 1 сиденья (т.е. банки) на волнах вылетают из креплений когда лодка подпрыгивает на волне, так что если не используется-то убираю во внутрь. 2 где пайлон упирается в транец сверху доска прикручена а торец протер на 3 год резину в итоге вода попала в сам транец который разбух и отклеился. Клеили мне его около 2 недель пока высушили. Вообще это самое слабое место у лодки, слив через шпигат надо клеем промазать-там фанера незащищенная, а сам транец делать из чего-то влагостойкого.3 Вылетели все заглушки на стрингерах и пайлонах -забил на низ взял холодную сварку залепил обточил напильником и теперь не знаю этой проблемы. А так если не эти замороки-то лодка считаю одна из самых удачных и по волнам летает хорошо и остойчивость отличная, она у меня третью навигацию из воды не вылазит. А ВООБЩЕ КАК У НАС -ЯПЫ РАЗРАБОТАЛИ ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР, А КОСОРЫЛЫЕ РАШИ НЕ СМОГЛИ ЕГО СДЕЛАТЬ (таз разработали итальянцы-сделали в россии-авно)
насчет слива согласен - там через клапан плохо сливается, даже если поставить стоя, но фанера промазана у меня хорошо, а сидения у меня вылетают только когда переворачиваю
Царь, просто Царь:)

5 поставлю, охота и рыбалка (по закону ежли) гораздо лучше, чем по кабакам или казино шастать, чтож тут плохого???
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

вот, вот это единственный нормальный отзыв!! 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
****er
у мня такая же тока моторчик 30лошадок.просто зверь.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на двигатель MERCURY в Твери