Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2004

Xin Kai Xin Kai 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: черный
Здравствуйте,Хочу написать отзыв про свой байк.Я понимаю что вело на этом сайте не приветствуются,но хочу посмотреть  может кого нибудь это заинтересует.В общем брал я этот байк за 6 тыс,5 лет назад.На то время это было неплохой велосипед,но на нем было установлено плохое,низкокачественное оборудование, в первые года все отлично работало.с приобретением опыта агрессивной езды,начало по тихонько все вылазить:начались появляться люфты на всех осях,вскоре и на переднем амортизаторе,так как велосипед дешевый,вилка там стояла слабенькая и не надежная,постоянно на некоторых кочках ее пробивало,что очень неприятно.Вскоре начали по не много проскакивать переключатели скоростей(стояли крутящиеся) и очень не нравилось,что тормозные ручки были пластмассовые которые при нажатии прожимались.Так как я на нем ездил и зимой тоже,решил поменять все оборудование.Когда поменял все проблемы с переключателями и тормозными ручками пропали.Затем решил сделать шипованную покрышку на заднее колесо.Нашел много статей про это дело,оказалось не так уж и сложно.Благополучно сделал шиповку,поставил,результаты очень обрадовали,ездить можно по любому снегу и по льду даже можно в дыбах ездить,так как сцепление со льдом было отличное.До сих пор вел поддерживаю в хорошем состоянии.ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ,ТАК КАК ПИСАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ,МОЖЕТ ЛИ КОГО НИБУДЬ ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ.НАДЕЮСЬ НА ВАС.

за точто сам шиповал 5!!!

стрежевой
winston86:
за точто сам шиповал 5!!!
онологично.

Эх,детство вспомнилось...)

SurgeonED
Саяногорск
Скоро про детские коляски писать начнут .
Rover 55
Люди подскажите пожалуйста,я написал этот отзыв не указав свой Email,сейчас зарегистрировался на форуме под другим Email,как мне присвоить этот отзыв чтобы его редактировать?Все инструкции прочитал,ничего не получается!!

Rover 55:
К модераторам обратись - там люди вменяемые - помогут присвоют.
Rover 55
А как им написать вопрос,где?

Сообщений: 2055
Прикольный велик...)))

Курган
В 12 лет о чем то подобном все мечты были))))))
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

Mihael86
Ну и перед тем как фотать, велосипед следовало бы помыть.

Российская Резервация
Mihael86:
Я конечно извиняюсь, но тоже скажу своё мнение. Велосипед просто ужасен, ему место на помойке. Нет ни одного приличного компонента. Самошиповка резины - не самое лучшее решение, после этого велосипед вообще не катит, проверено на собственном опыте. Если нет денег на заводскую шиповку (а ставить её смыла нет, потому что стоит она дороже, чем это велосипед целиком), разумнее поставить широкую "злую" резину с мягким компаундом. Ну и перед тем как фотать, велосипед следовало бы помыть.
да нет!!!ЛИСОПЕД сила!!!

игорь п-камчатский
Петропавловск-Камчатский
а че у меня тоже велик есть, тормоза дисковые и спереди и сзади, куча скорстей, амортизаторы, только у меня время нет на нем кататьса, я его за 27000 руб. в магазине покупал, еще и акция какая-то была, скидки там все дела, че-то понравился он мне очень!, ток теперь жене не нравитса, что он в зале стоит, а мне вкатывает. держи за велик 5!!!

Mihael86
LEHAch88:
да нет!!!ЛИСОПЕД сила!!!
Сила - это ухоженный и чистый велосипед)

игорь п-камчатский:
Спасибо!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2004

Боряха
тип кузова: Седан. да туит кабриалетом попахивает)))

любитель вело
нифигааа!!!!!я кончаю от негоааааа!! ))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.