Весенние вздохи

Весенние вздохи

Xin Kai Xin Kai 2009

, Партизанск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот,решил дополнить отзыв,на этот раз о том,как он вёл себя в первые дни после зимней спячки.

Было это числа 20 мая 2011 года.Можете не спрашивать,что почему я его так поздно завёл после зимы. Отвечу прямо- ГИА на первом плане,но и погонять охота тоже.

Не стал мучить старый аккумулятор,он своё отпахал,и отправил его на пенсию,на его место поставил новый,японский аккумулятор,ну что,завёлся не с больших усилий,можно сказать со 2 попытки. Жужжал на оборотах по началу,но после плавно спали,но не заглох.Тарахтел минут 10-15,пусть проснётся,думал я. Взяв ведро и тряпку.отмыл его до "ахти" вида. Снарядившись(одев каску,куртку и очки)поехал в путь. С 0 км (скорости) разгоняется резвенько,вариатор не гонит. Километров 10 ехал не быстро(40 км/ч),чтоб все вошло в активный ход действия. Пока ехал,понял,что колёса приспущены,заехал на Шиномантажку,накачали колёса за 10 рублей,стало лучше. Пока катался,осталось мало бензина,решил заехать на заправку где обычно заправлялся,но там меня ожидал сюрприз...бензин только по талонам.я был в шоке. подойдя к будке оператора,спросив где талоны взять и тп.,она меня напросто проигнорировала. пришлось заправляться на Роснефти по 25,60(на следующий день стало 26,90)заправил бак до краёв,отдал 70 рублей.Это был его 1 день после зимней спячки.

Надеюсь,это не последнее дополнение,ожидайте следующего текста.Спасибо за просмотр.