Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2006

Xin Kai Xin Kai 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин
Доброго времени суток. Всем.

Решил написать  отзыв о трёх своих «поросятах» Отзыв о каждой в отдельности уже написаны, может это будет кому-нибудь интересно.
Начнем знакомиться по старшинству.
1.Опель Монтерей –Маня 1992г.в.3.2л. полный привод, автомат, расход город 16л,трасса 13л 92го бензина
2.Шевроле Сильверадо 1500-Шеврося 1999г.в. 4,2л задний привод, автомат, расход город 18л,трасса 14л 80го бензина
3. СсангЁнг Рекстон- просто Рекс 2003г.в. 2,3л полный привод, автомат, расход город 13л.,трасса 10л. 92го бензина.

Итак,
Маня – бодрая бешеная старушка при нажатии на педаль газа кажется что сейчас она встанет на дыбы, управляется достаточно уверенно до 120км в ч.далее приходится напрягаться. Очень подойдёт любителям активного отдыха. На легком бездорожье чувствует себя в своей стихии один маленький минус полный привод можно включить только когда машина стоит понижайку- только на нейтралке. Для тяжелого бездорожья эту машину нужно основательно готовить (впрочем, как и любую другую) В городе чувствует себя уварено и комфортно. Для парковки нужно только место чтобы всунуть морду, а дальше бордюр или сугроб не имеет значения большой дорожный просвет позволяет лезть хоть на ступеньки, в общем потоке не выделяется хотя привлекает внимание, салон простой но удобный. Динамика разгона очень хорошая тормоза четкие и надежные. Минус короткой базы на скользком покрытии(если не на полном приводе) норовит уйти в занос.
Шеврося мощный добротный Американский пикап. Машина для души с ярко выраженной американской харизмой. Купить данный авто может только слегка сумасшедший человек (как я, и другие любители американских пикапов) машина вызывает бурю положительных эмоций. Машина не для города огромные габариты просто в городе мешают парковка на два места и т.д.В общем патоке или на стоянке машина выделяется как Гулливер в стране лилипутов, стоит поставить на несколько минут возле магазина обязательно кто то подойдет чтобы поинтересоваться расходом или просто заглянуть в салон, или просто пообщаться. Управление Шевросей на трассе доставляет удовольствие , огромный мощный лайнер держит дорогу как влитой скорость для неё не имеет значения обгон на любой скорости не проблема двигатель раскручивается быстро и послушно. В занос машину сорвать очень трудно, хотя и задний привод. Съезд на просёлки тоже не доставляет хлопот. Правда маленький дорожный просвет и длинная база постоянно держит в напряжении. Салон большой и удобный всё сделано для человека.
Рекс Внешность на любителя мне и моей семье нравится. Очень удобный и комфортный автомобиль для города и лёгкого бездорожья. Комплектация Делюкс включает все необходимые функции активной и пассивной безопасности,  посадка водителя очень удобная за счет множества регулировок сиденья, салон очень удобный велюр напоминает плюшевый диван, разгон достаточно динамичный но только до 120 км.ч далее не хватает мощности двигателя в случае резкого обгона выручает Кик Даун.В занос машину сорвать почти не возможно различные опции помощи водителю не дают уйти машине с траектории полёта. Машина очень удобная но «скучная» все автомобили после 2000г стали похожими друг на друга и по внешнему виду и по набору опций. Рекс используется ежедневно для поездок по городу.

Вот наверное и все, очень тяжело писать про три совершенно разных автомобиля в одном отзыве. Если что нибудь интересует более подробное с большим удовольствием отвечу. Удачи Вам на дорогах.

фото

еще фото

Берег Горе-Моря
Все три во владении одновременно!?

Да Маня почти 3года, Шеврося 1год,Рекс полгода, ло рекса был третьим автомобилем Опель Монтерей ЛТД длинный

Берег Горе-Моря
А нафига столько одинаковых вобщемто авто?
И едят немало, и налоги.
Нипонимать

http://Mr.LION :
А нафига столько одинаковых вобщемто авто?И едят немало, и налоги.Нипонимать
Ну допустим налогов у нас нет. Шеврося для души.А Рекс и Маня машинки для меня и жены правда кто на какую сядет тот и уехал.

анжеро-судженск
3 машины, да чтоб я так жил.

Бигхорн и Шевролета - самые зачётные.

Шоб нам так жить!))) Нет транспортных налогов и иметь одновременно на двоих трех поросят! )))

Должны быть три разные машины! Три одинаковые то нафиг?
Больше подходит седан - джип - автобус. ИМХО.
Седан - по городу.
Джип - на природу.
Автобус - на покатушки по другим городам.
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

Рязань
Нет налогов - класс!
а ты совестлив?

как так нет налогов?

Не три поросёнка,а ТРИ БОГАТЫРЯ!...Илья Муромец посередине-как и положено.
УДАЧИ!!!

А всего в твоём арсенали скок машин??

Андрей Минск:
Ну допустим налогов у нас нет.
Братья-белорусы... Молодец Батька!
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

ДЕД МОРОЗ 67:
А всего в твоём арсенали скок машин??
Есть ещё ЕРАЗ, и два квадрика взрослый и детский

Alex 288:
как так нет налогов?
У нас налоги заложены в стоимость бензина много катаешся- много заправляешся. Имея 3-4 машины сразу на всех не поедешь.

ИванОмск:
Должны быть три разные машины! Три одинаковые то нафиг? Больше подходит седан - джип - автобус. ИМХО.Седан - по городу.Джип - на природу.Автобус - на покатушки по другим городам.
Это и есть три разные машины Маня на природу, Шеврося для путешествия, Рекс по городу.

ALEX_23:
Бигхорн и Шевролета - самые зачётные.
С Вами полностью согласен. В них есть душа, особенно в Шевросе. Рекс как и все после 2000г. просто удобный автос не более того.

белогорск-черниговкапр.кр
блиинн!!насчет налогов класс!!!авто зачетные!!!сам бы с удовольствием шевроле пикап поюзал бы....но скоро и однамашинка в тягость будет ведь *заботятся* о нас ....5++++

Кимберлитогорск
А Бигхорн трёхдверный что-ли?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

TRUCKtourist:
А Бигхорн трёхдверный что-ли?
Да трехдверный, только это Опель Монтерей хотя разница только в расположении руля.

banderoves
banderoves:

banderoves
Дмк:
Это уж позволь владельцу выбирать что именно ему покупать. И нахрена ему японский автопром, когда он живет в Белоруссии??? Сильверадо зверь вааще!!! Уважаю американские пикапы. Себе бы такой купил вснепременно, живи я в сельской местности, просто обязательно. Только с двойной кабиной.
Так то ДА, хозяин-барин, он сам выбирает.

уфа
3 бензиновых больших машины, жесть!!

У Вас наверно и бензин дешевле , несмотря на то что там налоги включены.
Блин пора эмигрировать к братьям белоруссам

banderoves:
Все 3 машины не ахти, лучше бы взял Крузак 100, Патрола и Паджерика!!!
Крузака не было. А Паджерик и Патрол GR были. НА Крузака не реально завышены цены, платить за марку мне не охота. Маню наверное скоро поменяю по причине её старости скорее всего на Исузу Трупер,Монтерей после 2000г.

раритет75:
У Вас наверно и бензин дешевле , несмотря на то что там налоги включены.Блин пора эмигрировать к братьям белоруссам
цена литра 92-го бензина 2870 рублей, 95-го 3240 рублей.
Стоимость бензина А-76 (Н-80) составит 2 250 рублей за один литр
дизельное топливо - 2 580 рублей Чтобы перевести на Рос рубль разделите на 100.

А сколько у вас этот шевроле стоит?
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999

ЗАЧЁД!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

sani10:
А сколько у вас этот шевроле стоит?
Шевроле 2000г реально взять в районе 12000-14000 $ В Эту-же цену можно найти Додж Рам этого года.За сколько я взял есть в отзыве Шевроле Сильверадо.Если есть желание посмотрите.

почему записали как жигули?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Japra:
почему записали как жигули?
В данной рубрике чего только нет помимо жигулей.

Свинтус
Шевроле, Опель - зачет. Ссанг-йонг - не зачет.

Свинтус:
Шевроле, Опель - зачет. Ссанг-йонг - не зачет.
Большая просьба объяснить по Рексу. Чем он лично Вас не устраивает.Качество корейской сборки достаточно высокое, зап.части не дороже других, на счет сервиса ничего сказать не могу так как все свои авто обслуживаю сам, в ремонте различия между всеми машинами минимальны. В салоне Рекса удобно и тихо, безопасность обеспечивает достаточно внушительная рама+ подушки безопасности.Что ещё нужно от автоса на каждый день???
Автор юморист ! ))))))))))))))))))

Честно ставлю пять!

Галоген 3000:
Автор юморист ! )))))))))))))))))) Еще три дома надо построить- в одном кушать, в другом спать, и в третьем ТВ смотреть ! )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))Честно ставлю пять!
Спасибо за 5, а насчет домов я подумаю
dikvlad
Ден2705:
3 машины, да чтоб я так жил.
Да без налогов.

dikvlad
Андрей Минск:
Нет слов.......одно только слово крутится....

Конечно не мое дело но лучше вместо этих трех одну путевую взял...

Игорь_777:
Конечно не мое дело но лучше вместо этих трех одну путевую взял...
Что Вы имеете в виду под словом путёвая?

Крузак, я думаю в этом случае переплачиваешь не только за марку но и за его могучую харизму и надежность

Игорь_777:
Был уверен в Вашем ответе на 90%. Ну не хоооочу Крузака хотя поверте на слово могу себе его позволить. Выше писал о переплате за бренд это раз, могучей харизмы в нём не вижуЭто два(но это сугубо моё мнение), надёжность его это раздутый миф он ломается так-же как любой другой автомобиль просто 95% Крузаков используются в городе (я говорю про новые или почти новые) просто жалко его в г****ны гнать, любая поломка или царапина на его теле стоит больших денег это три. НОЭТО ВСЁ НЕ ОТНОСИТСЯ К "СТАРЫМ" ЧЕСТНЫМ ДЖИПАМ ПОД ГОРДЫМ БРЕНДОМ Л.К. Извените если кого гибудь обидел.

что удивительного так и должно быть. одна себе, одна жене, ну и третья для души. все грамотно.

Алейск
Эххх, у нас Рассея, налоги, цены на бенз ппц, три машины себе некоторые могут позволить, МЛЯ ОБИДНО!!!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Другой житель
Молодец, что живешь с душой.
Душа должна все время находится в спокойствии, главное, что бы доставляло удовольствие то на чем ездиешь. Не имеет значение немец, американец кореец или японец.
добавляй про своих хрюнделей будем читать.
держи пятак!

Другой житель( А да вопрос! я думал что Воксхол делают для своего рынка соединенного королевства и с правым рулем? судя по фоткам я ошибался.....)

Всё правельно Воксхол это пр.руль, просто я в прошлом году по случаю приобрёл за смешные деньги в Англии на запчасти Воксхола, и поменял шильды опель на Воксхол, просто задолбали вопросами про Опель гниёт или нет,лучше бы японца брал - и т.д.,а теперь долго пытаются выговорить название а потом спрашивают это ЯПОНЕЦ я говорю да - о японец это ГУД!!!!.

А бенз то у них не дешевый.

barabaka:
А бенз то у них не дешевый.
Во многих частях РФ аналогичная цена
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.

молодец автор! 5! наверное и я когда нибудь смогу позволить себе 3 автомобиля...
Subaru Forester sf5 турба
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.