ТЮНИНГ, 4ws, шторы и басс

ТЮНИНГ, 4ws, шторы и басс

Xin Kai Xin Kai 2011

, тот где машины дорогие
Пробег: 12 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

по многочисленным просьбам пишу продолжение. с 2 февраля волокуша сильно изменилась, теперь она местами жёлтая, есть шторы и качЯет музончик! а проделанную работу, лучше опишет песенка, сочинённая на основе песни сявы "форсаж".

емеля продакшн и лови лавЭ представляют!

Этот рэпачёк за чёткие тачки,

у автоТаза волокушу купил я из заначки

У меня на деревне есть автомеханик

волокушу НАфарширует, как ботаник

Высший корешок, о машинах всё знает

В его руках волокуша спорт всех пешеходов обгоняет

Ему свою калину я дал на прокачку

Чтоб он смастерил, крутяцкую тачку

Вставил мотор от насоса, поменял колёса

спойлер огромный – это без вопросов

И чтобэ тачила была сила, и мощъ

берёзовые сиденья тканью обшить!

И вот она королева трассы

Под сотку несуся, в удивлении массы

Э, режэсёр на форсаж снимай меня

емеля несётся – мусора пропускайте

чё мне бездорожье, чё мне холода

На дорогах чайники – я один самовар

Когда я газую – всем пипец

Мою волокушу далеко слышно

В салоне непонятно, че ты говоришь, а?

И этого мало – к ботанику снова

Хочу приделать чего-нибудь нового

вон ковёр на крышу, капот из картона

Руль деревянный – а то из коры, как то некатит

Подсветку гирлянды - под низ калины

свечей пихануть - для полной картины

кучу навоза вместо сидений

О, теперь подойдёт для впечатлений!

И вот она королева гонок

Убийца любых ушных перепонок

И все тойоты, мЭрсЭдЭсы, и ниссанчики

Знайте как ездят деревенские пацанчики

чё мне бездорожье, чё мне холода

Газ, газ, шторы, басс

На круглые колёса коплю лавешку

поставлю, уже совсем скоро!.

И на колёсы низкий профиль, намотаю изолентой

Малышку, ласточку калину

Прокачаю ровно, прокачаю по порядку

брёвна и картонки я покрашу

С пацанами ровными по деревне покатаюсь!

моя волокуша - бодрячком жгёт

чё мне бездорожье, чё мне холода а?

а теперь технические характеристики автомобиля

как есть сейчас:

колея спереди: 200 сзади: 185

высота: 295

ширина спойлера (антикрыла): 135

клиренс: до "железа 4ws" - 18, до брёвен - 75

колёса: передние - r25 15 0, задние - r30 13 0, ДОКАТКА aka банан (самое круглое колесо) r20 15 0

двигатель: электрические мотор, питание от 12 вольт, количество "лошадей"-неизвестно

подвеска: koni suspension, на пенопластовой основе, 4ws

кузов: 2х дверный родстер, раньше был без-дверный родстер, мягкая крыша, боковые молдинги и задний бампер. есть шторы - для красоты, заменяют тонировку. капот и спойлер из картонного картона :) задний бампер - пришит белыми нитками, передний бампер пришит нитками и зафиксирован бамбуковыми "спичками"

расходники: их нет!, ремонтировать т.с. по мере необходимости. в случае обнаружения заводом изготовителем брака - партия волокуш будет отозвана для устранения неисправности.

цены на волокуша калина комплектации:

базовая - 316000 рублей

нормал - 387000 рублей

спорт - 450000 рублей

дЭ-люкс - 524000 рублей

волокуша калина пока не продаётся, более простые комплектации под названием лада калина доступны всем желающим, и в любом городе нашей (и не только) страны.

волокуша калина - это не единственный автомобиль этой марки, также есть:

волокуша ока

волокуша зубило

волокуша надежда (окаXXL)

волокуша приора

!!!!!!!хотелось бы узнать где писать о других автомобилях марки "волокуша"? (в дополнениях к этому отзыву или в новых отзывах)!!!!!

немного в тему: недавно искал в гугле информацию о постановке на учёт самодельных автомобилей (НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ МЕНЯ ВДРУГ ПЕРЕКЛИНИТ И Я СДЕЛАЮ ТАКУЮ, НО БОЛЬШУЮ ВОЛОКУШУ, ЧТОБЫ НА НЕЙ МОЖНО БЫЛО ЕЗДИТЬ) и узнал, что самоделку можно поставить на учёт, но для этого надо пройти сертификацию, что самоделка является автомобилем, однако чтобы эту сертификацию пройти, нужно, что бы машина была "каноничной", а каноничными по мнению государства являются самодельные авто со следующими характеристиками:

мощность довигателя от 26 л.с. до 50 л.с. но тонну веса (в результате получится слоупок), лобовое окно должно быть из стекла триплекс, передние боковые и все задние могут быть из полупрозрачных пластмасс (оргстекло) - я так понимаю ВСЁ оргстекло на авто можно затонировать 5% тонировкой и претензий у гэев не будет (читаем внимательно гост о тонировке, и замечаем очевидное, что он регламентирует ТОЛЬКО СТЁКЛА, а об оргстекле там не слова не сказано, + съёмная тонировка на пэт плёнке абсолютно законна, но только в том случае, если не приклеена к стеклу скотчем - гост запрещает прикреплять к стеклу пленки и т.п.). авто должно быть оборудовано 4-мя колесами, клиренс должен быть не менее 15 см (законно лоурайдер волокушу не построить, а хотелось бы), КУЗОВ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОТ ЗАВОДСКОГО АВТОМОБИЛЯ, авто не должно повторять не один серийный автомобиль. увы "конструктор" не выдать как самоделку :(, зато скоро гибэдэдэ перестанет сверять номера двигателей, значит можно будет скупать авто без документов, вытаскивать от туда всё железо, кроме кузова и ставит в свою самоделку (предварительно зарегистрировав её со слабым мотором). конечно ко мне пришла в голову мысль о том, что бы производить волокуши серийно (покупать брёвна и машины без документов, потом делать волокуши), но както быстро она отпала, ведь за 500000 рублей волокушу не впарить, а за 20000 рублей продавать не хочется.