Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Окончание отзыва.

Для любителей технических подробностей добавляю фото с табличкой грузоподъемности без опор и с опорами, и фото блока контрольных ламп. На втором фото- спрэдер и один из замков,которые удерживают контейнер. Честно говоря,самому непонятно, как на этих маленьких замках 30 тонн держится, не говоря уж о максимальных 45-ти.Кстати, подвеска на большинстве погрузчиков, и на ричстакере тоже, отсутствует напрочь, как класс. Передний мост жестко привинчен к раме, безо всяких эластичных прокладок, а задний только может качаться на центральной оси для большей устойчивости.Ну и на первом фото 5 ярусов ящиков, правда, низкого стандарта-2,6 м, предел по высоте-5 контейнеров высокого стандарта-2,9 м.Фотограф с меня хреновый оказался, не получилось передать,как эти 5 ярусов кажутся стеной, уходящей в небо))).

Ну и в заключение-зачем нужны отзывы про то, что автомобилем не является.Во-первых, мне самому было интересно прочитать про "Шилку", электровоз ( один из самых интересных для меня отзывов!) и многое другое.А во-вторых, когда я был маленький (да-да, было время...) нас в школе водили на экскурсии на местные заводы и фабрики, для профориентации, так сказать.Сейчас же организовать экскурсию школьников в порт,или ещё куда- дело невозможное в принципе. Секьюрити и инженер по ТБ не позволят, как бы чего не вышло. Вот , может, хоть с подобных отзывов молодежь узнает, что дальнобойщик- далеко не самый крутой из тех, кто баранку вертит;-)Всем спасибо, ждите опусов про другую экзотическую технику, на которой мне довелось покататься, да еще за это деньги платили!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром