Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена шкворней.

Xin Kai Xin Kai 2006

, Красноярск
Пробег: 370 км
Темы: Ремонт и обслуживание

В конце апреля,перед заменой шин загнал в сервис для регулировки схождения. Мастер вынес вердикт: под замену шкворня и все наконечники.

Наконечники я раз в два года менял,а шкворня не трогал. Так как колёсные гайки они не смогли открутить(сказали: шпильки провернуло!) срезали бензарезом. Ещё оказалось,что в месте,где вставляются шпильки-лопнули оба передние тормозные диски. Клин шкворня высверливали. Левое ушко крепление передней рессоры тоже оказалось лопнутым,втулки под замену. В общем за 4 года по нашим дорогам я его подушатал. За одно заменили передние амортизаторы. Запчасти потянули на 25 тыс. руб. и работа на 16 тыс. Делалось всё это полторы недели. За это время я переездил почти на всех машинах нашего автопарка подменным водителем. Если б я знал,что они будут так долго делать,то никогда в жизни бы не погнал в сервис. Мне уже один раз доводилось снимать цапфу на этом Камазе,у меня на это уходило 40 минут,причём в полевых условиях. А тут в сервисе и столько времени,у меня просто слов нет! Поле этого проехал уже тысячу. Ощущение,что машина стала помягче,и почётче рулится.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром