Еще история была

Xin Kai Xin Kai

, Свободный
Темы: Фотографии

Пришли как то с Женей на вождение на Зила, а там нелепость такая, еще двое упырей кроме нас пришли, тоже не Зилка... А тут мастак с Урала грит что давайте ко мне, я пока свободен. Ну че, прыгнули к нему в урала... С Зила мастак порекомендовал сначала меня за баранку посадить, а не Жеку)))) НУ поехали на заправку, на заправке блин очередь лютая, бенза нет - короче звездец! Тут и Зилок на заправку подваливает. Женю с Урала выгнали к пацанам в Зил, а двое мастаков ко мне в Урал и как давай курить... ТВОЮЖМАТЬ думаю... Глаза режет нафиК, форточку открываю, он мне "Не май месяц! Закрой!" Ага... И при этом оба мне такие "ппоехали, батареи там какие то заберем" Нифига поехали, глаза слезятся ужс. Ладно, я щелочку себе безпалева образовал в окне и еду туда лицо щемлю - дышу типа. Подъехали к какому то дому мутному, забрали батареи, и погнали на автодром (по пути Женю с зилка забрали). Кстати с 2 мастаками ехать - эт жесть! Они между собой спорят че как лучше, охренеть проще. На автодроме Женю снова посадили на дорогу где выезд с дворика)ХД, он и зарюхался в канаву, снес 2 дерева (довольно таки не маленькие) чуть вообще не кувыркнулись. Жека получил пидюлей и мастак с урала заявил, что "Незря Петрович говорил про тебя" (зато он уже научился и ездит чуть ли не лучше меня!) Короче Урал 4320 по сравнению с 131 это веещь. Быстрее и мощнее. вот фотки