Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Экскурс в историю

Забубенил сегодня переднее крыло и покатался по бездорожью. С крылом намного лучше стало, лицо теперь чистое))) Раньше проедешь по луже и метров сто едешь со скоростью пешехода пока вода и грязь вся не облетит. Незнаю от какого мотора оно, в гараже нашел валялось, немного отпилил, немного подогнул, пару дырок просверлил и прикрутил на штатное место болтиками на 10.

Экскурс в историю.

В 70-е годы коммунисты решили перегородить реку Томь с беспрецендентной целью ее очистить, кому интересно http://www.krapivino.ru/node/45 , так и возник поселок гидростроителей Зеленогорский. Как видно на первой фото в результате недостроительства на реке образовалось узкое место, в народе называемое створ. И только вчера, когда тронулся лед, в этом месте образовался затор, на который я собственно и поехал посмотреть. К сожалению не успел. В сибири уже недели 2 прекрасная погода и реки бурлят, снега зимой выпало немало, видимо ночью затор просто смыло, вот наверное было зрелище.... Ну а мне остается только ждать следующей весны)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром