Экскурс в историю

Забубенил сегодня переднее крыло и покатался по бездорожью. С крылом намного лучше стало, лицо теперь чистое))) Раньше проедешь по луже и метров сто едешь со скоростью пешехода пока вода и грязь вся не облетит. Незнаю от какого мотора оно, в гараже нашел валялось, немного отпилил, немного подогнул, пару дырок просверлил и прикрутил на штатное место болтиками на 10.

Экскурс в историю.

В 70-е годы коммунисты решили перегородить реку Томь с беспрецендентной целью ее очистить, кому интересно http://www.krapivino.ru/node/45 , так и возник поселок гидростроителей Зеленогорский. Как видно на первой фото в результате недостроительства на реке образовалось узкое место, в народе называемое створ. И только вчера, когда тронулся лед, в этом месте образовался затор, на который я собственно и поехал посмотреть. К сожалению не успел. В сибири уже недели 2 прекрасная погода и реки бурлят, снега зимой выпало немало, видимо ночью затор просто смыло, вот наверное было зрелище.... Ну а мне остается только ждать следующей весны)))