Материться не хочется, а приличные слова подобрать не могу)))

Материться не хочется, а приличные слова подобрать не могу)))

Всем здрасьте!)))

Т.к. я ношу звание "лучший водитель комбината", то начальство, видимо, меня проверяет на мой навык))) Работаю я работаю на своём сереньком Татарушке...

И вдруг садят меня "на денёк" на савок поработать! Савок этот меньше месяца назад на левый бок ложили и рама у него пошла винтом! Ну да бог с ним-винт не большой и работа относительно простая-внутри территории завезти песок из большой кучи на площадку бетонного участка (площадка ровная). Всё равно с утра сказал инженеру и показал слесарям, что этот савок очень не надёжный и может лечь как не чего делать! Ну да бог с нм)))

В общем, грузит меня фронтальник песочком, я его вожу и вожу... Подходит конец рабочего дня и я везу последний воз (44 по счёту). Начинаю поднимать кузов и вижу как он пошёл на лево (хорошо, что на 1 штоке)! Кнопку на спуск, удар кузова о подрамник и мандраж всего тела! В общем, КамАЗу нужен капитальный ремонт)))

Есть ещё видео, которое я настоятельно не рекомендую смотреть в присутствии детей и женского пола, т.к. в нём много мата (прошу прощения-был напуган)))