Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2007

Тип кузова: Другое
Двигатель: гибрид, гибрид
Расход топлива по трассе: 1-5 кг жира в день л/100км
Цвет кузова: голубой
Привет всем! Собственно , это велосипед . Norco Rampage 2007 года. Велосипед предназначен для веселого времяпрепровождения в виде покатушек по пересеченной местности , да и в бетонных джунглях тоже можно повеселиться.
Купил я его уже не новым, в 2010 году. Захотелось им завладеть поскольку рамы эти неубиваемы, сваренные из толстых алюминиевых труб сплава 6061 различного профиля .Рама имеет сногсшибательный окрас небесно-голубого цвета  и надписи , выполненные готическим шрифтом.
Вилка итальянской фирмы Marzocchi , модель 66RV с ходом 160мм - самая простая пружинно-масляная вилка в линейке "шестерок", имеет регулировку отскока и подкачку воздухом. Вилка эта отличается излишней плюшевостью - проваливается в каждую яму с радостным хлюпаньем и отрабатывает каждый бычок на тротуаре))
Тормоза дисковые ,гидравлические Avid Juicy 5 с роторами диаметром 185мм - особой мощностью не отличаются, но останавливают как надо.
Трансмиссия 9-ти скоростная - да больше и не надо , незачем.
Вообще, проводя аналогию с автомобилями - и велосипеды были раньше лучше, крепче и надежнее. Ведь производителям незачем делать компоненты с большим запасом прочности, чтобы железяки покупали раз в 10 лет

Меня бесит что Грубые и нецензурные комментарии будут удалены

отличный велик, но самокаты лучше. кол
panzergto:
отличный велик, но самокаты лучше. кол
Отличная шутка Ваганыч но Задорнов лучше. Потому садись на х... держись за яйца! ;)

Игорь Петров:
Меня бесит что Грубые и нецензурные комментарии будут удалены
Не нервничай,тут многим заняться нечем..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

мое предложение написать отзыв про кобылу в силе!

админы - тогда уж сделайте объявы о продаже великов...самокатов, скейтов, роликов (кстати, есть ролики на мототяге))) и даже инвалидных колясок (есть же варианты с моторами)...про рохли еще можно написать...была еще офисная приколюха - на кресло прикрепили огнетушитель( играл роль двигателя на несколько метров))) - сделайте, напишите об этом)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.