Отзыв автовладельца ЗАЗ Дана 1994

Кузов:Универсал
Расход топлива:5 л/100км
Пробег:11000 км
В общем начну.
Этот малыш каким то чудом нашел нас сам:), так как не было достаточно денег на что-нибудь получше и стояла Mitsubishi не в рабочем состоянии, мы решили ее глянуть. Он оказался в идеальном состоянии, несмотря на то, что машина была 1994 года, не было ни грамма гнили, краска была матовая свежая, но красили не профи. В общем машина очень хорошо сохранилась. И в конце она не смотря на свой смешной вид, она пришлась по душе.

Машина меня порадовала тем, как она едет. В салоне почти не слышно двигателя, ничего не дребезжит, все кочки и ямочки переносит отлично. Управлялась она тоже достаточно хорошо, руль мягкий и послушный, тормоза тоже достаточно хорошие, несмотря на то, что в машине не было усилителя тормозов, они на ура справлялись со своей задачей. Ещё мне очень понравились передние сиденья, уж очень они удобные для запорожца.
Мощности двигателя достаточно для езды по городу, но если выезжать за город, то езда начинает надоедать… На подъёмах при полной машине приходится порой понижать передачу, иначе машина не тянет. После 110 км/ч руль начинает вибрировать. (Может быть особенность моего авто). Максимально её разгонял до 150 км/ч.

Расход у машины вообще смешной…:) По городу, если даже топить, выходило не больше 6,5 литров на сотню, а за городом такое ощущение, что машина ехала на воздухе. Уходило не больше 5 литров, а может быть и только 4.:)
Сзади сидеть достаточно удобно, но только невысокому человеку, если ростом больше 180 см., то езда на заднем сиденье превратится в ад. Очень порадовал багажник, и то, что задние сиденья очень просто складываюсь. В итоге мы получаем кучу места для перевозки груза: мебель, холодильник, кирпичи и т.д.

Очень удивила проходимость машины. Ездил на ней по грязи, лужам и некогда не увязал. Вытягивал ОКУ тросом из грязи.:)

19.09.2016IcePer

Немного рекламы для продажи? Таврия - это ведро, как не крути, и 65 рублей стоить не может даже теоретически)
19.09.2016АлЁша Попович

28RUS - 77RUS

Первый раз такое чудо вижу. Не знал, что есть такие.
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу
19.09.2016maks22

удачи в продаже
19.09.2016две крысы

Брянск

Автор походу не профессионально покрасил тем, что было, а теперь говорит ни капли ржавчины. Ну ну...
19.09.2016mobis1
Прикольный аппарат!

Динамик ваще заЧЕтно на двери установил))) у а цвет прям в точку "попал" как прям родная)))

19.09.2016drewkap

KEMEROVO

Перекупская реклама http://prokopyevsk.drom.ru/zaz...

19.09.2016вадим
лютый аппарат. еще и денег стоит

19.09.2016xtrail77

челябинск

из объявы автора отзыва "Сделан спортивный отрицательный развал переда по типу ралли, что позволяет хорошо закладывать и входить в крутые повороты без потери траектории"
даааа блин))))) эта тачка именно для этого заточена для гонок, без усилителя тормозов и даже без переднего стабилизатора тачка просто гонко ))

19.09.2016Владимир3281

Московская обл.

Не умелый перекуп это га...но продать вообще не реально, чем может радовать это?там одниколесные диски которые откручиваются самопроизвольно чего стоят)) кузов вообще отдельная тема жесткости нет накрутой пригорок вывесил двери шаркают ))
Куплю гидроборт книжку (под раму) , совсэм занэдорого.
Уважаемый автор, Вы какие машины описывали? Сначала Мицубиси, потом тянул Оку. Определитесь для начала, потом отзывы ваяйте! Написано не пойми про что! Так не терпится скорее ее продать? Даже в Ваших краях ее практически не продашь. Позвоните в программу "Утилизатор", может там сгодится, да еще денег выиграете!

20.09.2016халк!!!

Gotham City

Сообщений: 2045
А зачем в дверях колонки задом на перёд , кто знает ?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Focus 2012, Ford Kuga 2011

20.09.2016xtrail77

челябинск

халк!!!:А зачем в дверях колонки задом на перёд , кто знает ?

Динамику для работы нужен закрытый объем, и у динамика что передняя что задняя часть дифузора одинаково качает, т.е. динамику по барабану как он стоит и какой частью излучает. А тут походу в двери места для магнита мало поэтому решили так его прифигачить. Обычно так ставят красивые сабовые головки задом наперед что бы подчеркнуть красоту и крутость магнита, корзины динамика к примеру. В случае с таврией - просто колхоз))

20.09.2016халк!!!

Gotham City

Сообщений: 2045
xtrail77:

Благодарю за пояснение , теперь буду знать
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать

21.09.2016Александр 878

Нижневартовск

халк!!!:А зачем в дверях колонки задом на перёд , кто знает ?

Колонки так ставят. Но здесь конечно не тот случай...
— У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?
— У сторожа.
Мой отзыв: Subaru Legacy

22.09.2016nik0574

Старый Оскол

xtrail77:

При условии что это низкочастотный излучатель .

22.09.2016xtrail77

nik0574:
При условии что это низкочастотный излучатель .

да да да согласен с замечанием ! ну это само собой подразумевается)

Продажа ЗАЗ Дана