Отзыв автовладельца ЗАЗ Вида 2012

ЗАЗ Вида 2012 — отзыв владельца

, Ставрополь
5 — 191 пятёрка!
Год выпуска: 2012
мой первый отзыв! Выбор: выбирал авто до 400т.р. В салон заехал просто из любопытства, брать собирался КАЛИНУ люкс. Посмотрел,понравилась. Да и менеджер уж очень находчивый попался,пообещял музыку в подарок. Решили на ней и остановиться. машина вналичии с птс. Цена:389+10 сигнализация старлайн,уже установленная. оставили задаток и договорились,что через 10 дней забирем.(надо было еще свою продать) Назавтро звонок,машины подорожали забирайте сегодня или за музыку доплачивать... приезжаем в салон они уже по 420 их продают. Итог: берем с музыкой и сигналкой за 406т.р. ковриков и защиты двигателя в наличии нет,ждем. коврики-1300,защита2300+900 установка. ТЕПЕРЬ О МАШИНЕ: в салоне тихо!!! кондер остужает салон быстро. двигатель тихий,вот только на заявленные 109 л.с. он не едет. Тянет на горки нормально а разгон уж очень вялый. надеюсь еще прикатается и лучше поедет. пока пробег 1200км. МИНУСЫ: датчик топлива живет своей жизнью поэтому расход замерить пока неудалось. Сборка моглабы быть лучше: нет заглушки в зеркале,нет резинки на кнопке закрывания задней двери. позвонил в сервис, ответ-не гарантийный случай, читайте инструкцию... теперь незнаю,с таким подходом может и обслуживать не у них?  позже буду дополнять отзыв и фото выложу.

Пробег 91000 км . Все работает! Подвеска,двигатель,мкпп - все родное. Из того что было сделано ; выбил катализатор, прошил, опоры двигателя по гарантии поменяли. Блок управления двигателем сгорел после мойки. Подошел от Газели. Не где не стучит , не гремит. В отзывах пишут печка свистит, салонный фильтр менять надо и будет тихо.

ГП-6
авео это део - заз это авео - круто.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

п.г.т. Холм-Жирковск
Ничего о машине не рассказал
Машина любит ласку, чистоту и смазку!!!
Мой отзыв: Лада 2106 1993

город
а на чем ездил до этого?

рано еще расказывать. как пробег будет побольше напишу
Мой отзыв: ЗАЗ Вида 2012

до этого была двенашка

Калининград
отзыв бы наваял попозже, хоть покатался бы...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

"двигатель тихий,вот только на заявленные 109 л.с. он не едет."
Еще не обкатался............
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Черноморск
Это движок на самом деле около 70 коней выдаёт)
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

Великие Луки
Давай уж автор, отписывайся побольше, где прелести, где наоборот. Ждём

волгоград
может лучше калину взял бы??? хотя ИМХО))

Н-камск
маловато будет...
A2

Тока пять.

У этого двигателя не 109 а 84 л.с.!
Мой отзыв: Peugeot 206 2006

Selw:
У этого двигателя не 109 а 84 л.с.!
Какие 84? Вы о чем? 84 л.с. у двигателя 1.4, который ставился на Авео. А это китайский движок 1.5, который развивает 109 л.с.
Вообще, это не перелицованный Авео, как думают многие. Здесь китайский двигатель (1.5) и китайская коробка. От Авео здесь ходовка (не самая надежная) и кузов (не самый крепкий).
Советую потенциальным покупателям этого авто получше изучить его!! Хотя ценник очень привлекателен!

Славянск на Кубани
Вернее - 94 л.с. в движке 1.4 (у Авео). Но сути это не меняет.

Черноморск
https://www.youtube.com/watch?v... 70 лошадей там!
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

машинка интересная,но если так резко будутт задирать цены,то ненадолго.отзыв оооочень слаб.надо дополнить.пока без оценки.

распиши подробнее комплектацию.что из плюшек есть,как оно работает?люксовой калине сильно проигрывает в начинке?

Друг, а что, в Ставрополье четыре сотни штук не деньги уже? Зачем же вот так ими бросаться?
SURF/RZN185W 2001г.

MikeTk:
а что,есть ЗНАЧИТЕЛЬНО лучшие варианты их использования?уж не о 10 летнем япе ли речь?весьма спорная альтернатива...

Viktor 123:
Вернее - 94 л.с. в движке 1.4 (у Авео). Но сути это не меняет.
Последние двигатели, которые ставились на Авео в таком кузове были 1.4 л 101 л.с. (вернее пони), которые нихрена толком не тянули. В городе хватает, но на трассе приходилось тщательно рассчитывать маневр. Тазики 10-го семейства гораздо шустрее.

Chevrolet Aveo 2008, 1.4 (продан)

Чего с автоматом не продают!?

GRom 22rus:
вот вот !мне тоже очень хочется побольше узнать о новом автомобиле ЗАЗ!

Запор, есть запор. Тут вида, хоть гнида его назови, если с ходу столько недочетов в машине, то что может выявиться после года использования.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage Dingo 2007

пиши обязательно только подробно! очень интересно. авансом 5

аВТОР, ЕЩЕ НИКТО НЕ ЗАВИДУЕТ?)))

программист-сва рщик:
аВТОР, ЕЩЕ НИКТО НЕ ЗАВИДУЕТ?)))

После копейки пойдёт.
Не видел новое от Тойоты - Пассо Сетте?

программист-сва рщик:
Не видел новое от Тойоты - Пассо Сетте?
Нет. Выставить не можешь???

Александр.....:
Чего с автоматом не продают!?
с автоматом будут но позже и дороже. будет авеовский 1,4 и автомат

maks22:
вот вот !мне тоже очень хочется побольше узнать о новом автомобиле ЗАЗ!
пока эфория от новой машыны непройдет,будет наверно слишком хороший отзыв получатся. но КАЛИНЫ лучше!!! Тише,посадка высокая, и нечего НЕГРЕМИТ пока.

pepelats:
Автору просьба поподробнее про датчик топлива и кнопку задней двери.
к датчику топлива привык, он опускается быстрей чем топливо кончается, потом заправишь 10л и опять полный бак

Carozeria:
Нет. Выставить не можешь???
Здесь не надо, отзыв все таки. Найди здесь в продажах Тойота Пассо Сетте. Такой хороший минивенчик получился. Приборка как у ВВ 2-го поколения

Не спорю. Не ездил.
На самом деле- они просто всплыли.

да обновление не очень!!!!!!

Таганрог. Родина А.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

Рязань
budhet:
Шевроле покупает модель у деу а заз у шевроле. Кто следующий? делаем ставки)
ланос купили,авео купили,следующий лачетти?!

Viktor 123:
откуда такая инфа насчет коробки и двигла ??? теща стоит между выбором логан или авео/заз
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

шкодник 62:
ланос купили,авео купили,следующий лачетти?!
Не надо портить хороший автомобиль!!!
Царь, просто Царь:)

Sigan169:
Поищите в интернете, там есть подтверждение этой инфы. Так же в Авто-ревю об этом писали.
А на счет выбора - однозначно Логан!!!!

5 только за смелость,что купил

Они щуп масла еще дальше не могли засунуть?
Chevrolet Aveo 2008, 1.4 (продан)

Руль лучше бы оставили прежний, эмблему заменили б только.

Александр.....:
Руль лучше бы оставили прежний, эмблему заменили б только.
Прежний руль хоть был и покрасивше, но клаксон сделан неудобно. Не в середине как у всех, а две кнопочки по бокам. Просто фафакнуть можно, а вот в экстренной ситуации, когда надо вертеть рулем и бибикать, либо когда руль уже повернут никак не получится.

Чернота повсюду
Ты зачем её купил? Блин. Мне бы лучше деньги отдал.

Киров
MikeTk:
хорошо ответил

город
я после 15 ки когда пересел на лачетти только тогдла понял почему про вазы говорят что это ведра..сейчас лачетти уже в прошлом выше классом авто но тот момент не забыть до сих пор..поздравляю с покупкой автомобиля!

laca:
спасибо! надеюсь на год,два мне её хватит.

Чернота повсюду
Выброси её, и купи велосипед.)))

rusnas:
Выброси её, и купи велосипед.)))
купил себе Daewoo GentraX 2009г. 1.6. автомат, люк, хром литье. Машин мне очень нравится,
до этого ездил только на японцах (штук десять разных было)
когда увидел ЗаЗ Вида, впал в депрессию....... КАК ТЕПЕРЬ ЕЁ ПРОДАТЬ)))

абакан
была двенаха. в изготовлении СУПЕР-АВТО 1,8 чипованная
рано отзыв написал так-то если честно.Ставлю авансом 5 но при условий что опишишься о ездовых ощущениях (динаимики,управляемость и т.п).Надо было хотя бы месяц неделю а то и больше поездить на ней так как по себе знаю первые впечатления бывают весьма обманчивыP.S я бы лучше на 12 так бы и ездил чем на этом и калине.Но подкопив сменил на что-то по спортивнее этой 12.

Прошу прощения уважаемый автор данного отзыва! Вы потратили 400000 тысяч рублей.... за что? за рухлядь которая развалится у тебя уже через 10 тысяч километров? Я не могу понять вас люди, почему вы покупаете осознанно дискомфорт и головную боль за такие деньги???? выбери параметры на *дроме* в поиске, автомобили до 400т.р и посмотри что можно купить за такую сумму!

Jon003:
Бредовое желание купить новую "иномарку" всё равно приведет его в салон ЗАЗ...
Царь, просто Царь:)

GRom 22rus:
ДА ЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ НА 10 ЛЕТНЕМ ЯПОНЦЕ ЧЕМ НА "НОВЕНЬКОЙ ЗАЗ ВИДЕ". В 10 ЛЕТНЕЙ ЯПОНКЕ ЕСТЬ ТО ЧТО В ЗАЗЕ НИКОГДА НЕ ПОЯВИТСЯ!

зачем комменты удалять?

Когалым ХМАО-Югра
Судя по первым впечатлениям от "отзыва", машина мало чем отличается от предыдущей. Главное, что болячки остались прежние! Датчик уровня топлива-это всегда сюрприз! )))
По опыту, могу дать совет: следи за рулевыми рейками! А зимой обязательно утепли двигатель!
Удачи!
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

budhet:
Шевроле покупает модель у деу а заз у шевроле. Кто следующий? делаем ставки)
И Шевроле и Дэу входят в один концерн Дженерал Моторс. ЗАЗ является одним из сборочных заводов Дэу. Когда модель устаревает на целевом рынке сбыта ей меняют шильдик на менее престижный (ЗАЗ) и продолжают выпускать более дешевую версию. Кстати ВАЗ тоже пользуется такой технологией, передавая производство устаревших моделей в Ижевск, Сызрань, в Украину (Богдан-десятка), шильдики правда не всегда меняют.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Jon003:
И это что-то правый руль? Ну и слава богу!

Jon003:
Где запись что она развалилась через 10 тысяч? Где записи про дискомфорт и головную боль? Не выдумывай то чего нет! Тебе рассказать как японки по пути от авторынка рассыпались? Это не выдумки, это жизнь.

Ессентуки
Посмотрел фото моторного отсека,понравилось расположение генератора,для обслуживания и замены очень удобно,вода снизу никак не попадет,ну а сверху вроде капот надежно прикрывает.В общем наверно не самая плохая машина, интересно-как она в эксплуатации дальше себя покажет....А у меня,чтобы снять генератор, надо пол машины разобрать,вот так то...

Андрей026:
Та же самая проблема у меня на Ланосе, тоже сборка ЗАЗ. Падает уровень до нуля, зальешь 20 литров и 34 бака показывает, а зальешь когда стрелка на минимуме, то 20л не влезает. Скорее всего проблема в поплавке-или застревает или металл на датчике на топливном насосе стерся или кородировал. В общем копаться не стал-знаю примерно, что на 180-200 км заправки хватает-так и езжу. Так что это общая болезнь.
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2008

Это не Запорожец, от него ничего не осталось, вот тут Отзыв о ЗАЗ ЗАЗ

Garry181:
Это не Запорожец, от него ничего не осталось, вот тут Отзыв о ЗАЗ ЗАЗ
ЗАЗ есть заз....

абакан
ЗАЗ есть заз....
в новое тысычелетие с иной импортной начинкой.Нормально можно и прикупить

отзыв никакой, пока наверное
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь - надо выпить...

Раньше лучше был, индивидуальнее

цитирую: в салоне тихо!!! пока не заведёшь и не поедешь...

A2

Mike22rus:
Похожа на AVEO
Cпасибо, Капитан Очевидность, просветил.

Mike22rus:
Похожа на AVEO
а я то думал кого напоминает.

Автор расскажи как впечатления! Какие проблемы были?

Viktor 123:
У Авео 1,4 - 101 л/с если что..........

pepelats:
Автору просьба поподробнее про датчик топлива и кнопку задней двери.
Ты ездил на авео ??? или так просто думаешь. Нормально 101 лошадь тянет как и все остальные у которых в районе 100 л/с, особого подхвата при обгоне ни у кого нет с таким табуном......

Автору 5+ за смелость.

Про двигатель могу сказать, что после 10000 км раскроет весь свой потенциал!

Вуктыл
Sigan169:
Никакой ЗАЗ нельзя рядом поставить с ЛОГАНОМ, я хоть на Логане и отъездил всего 30 тыс.км, но считаю, что надёжней машины среди одноклассников нет, особенно когда с горки на 120км/ч влетел в лужу на асфальте, а в луже яма сантиметров 20 глубиной да в диаметре с метр, чуть зубы не вылетели от удара, а Логану хоть бы что, только аммортизатор пробил, причём заметьте, аммортизатор не потёк, только аммортизировать перестал, лепестки наверное вдребезги. Так что однозначно только ЛОГАН!!!

yasam:
Логан превосходил и Авео, а уж с ЗАЗом ему и подавно не тягаться-слабоват соперник.

makmaks:
И ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ гумно! дешёвая европейская консерва...благодаря диме и вове люди и покупают за большие деньги дешёвые консервы

zero995:
И первое и второе покупают не только в России, а там Димы и Вовы нет. И пруля тоже нет... А если стоимость Логана для тебя большие деньги, найди где новые машины продают дешевле.

makmaks:
мне не жалко отдовать по 20000-25000 $ за аукционные правурукие автомобили. и ездить в полном смысле этого слова наслождаться качекством.комфортом.безопастн остью.надёжностью...... у меня были шеврики авео.лачети.ланос и рено логан были и сандеро(на перепродажу брал) и знаю разницу не по наслышке между ведром с гайками и машиной...а средняяч цена нового авто это 17000$ и э то реально дорого за такой хлам((печально ну мы в росии!

zero995:
Ты не ответил, где они стоят дешевле? Про америкосов только не надо, для дешевизны у них есть свои причины. Но даже они не покупают прули. Да никто не покупает из леворульных стран, чего-уж там.

makmaks:
покупка целесообразности левого и правого руля свойственно регионально географической точки в нашей стране. и так же ценовые категори ..
у примеру в сибири мы ближе к д.востоку и транзит лежит через нас в 70%.у нас самое большое число пр.руля по отнашению к численности населению..и кстати как его покупали в начеле 00х так и сейчас поекупают..только цена выросла очень)
про дешевле рено логан всреднем стоит 7500$ НА РОДИНЕ ГРАФА ДРАКУЛЫ)..

zero995:
про дешевле рено логан всреднем стоит 7500$ НА РОДИНЕ ГРАФА ДРАКУЛЫ)..
Географическая точка Ставрополь достаточное условие для того чтоб не покупать правый руль? По мне так вполне. А что остается? ВАЗ? Не каждый на это решится. По ценнику на Логан тоже не свисти, новый Логан в Румынии стоит 10140 евро.

makmaks:
х.з. в ставрополи я не был и за машинами туда неездил.. логан в румынии больше 10..хз. что за бред..даже с потверждением..хотя возможно всё ..рынок есть рынок

zero995:
я не знаю дорогшо или дешево это( я вообше такие авто беру только по случаю и очень дешево.так они мне не целесообразны...а русские вообше не беру и не было у меня тазов...мне проше продать 3 корорллы по стоимости в 280-330тр.чеа один логан в 400тр.годовалый максимальный.выхлом мало с них
Ну в этом и вся суть. Пробежные праворульки выгодны в первую очередь перекупщикам... Те-же Короллы но с левым рулем такого навара уже не дают, вот и весь гон на "дешевые консервы".

makmaks:
не кстати не так... ставим рядом 2 ааккорда обо 7 кузова 06 года.одтин японец второй еврпец. цена одна +- 50тр..но эффект разный по многим пунктам.и европа в + только из за руля и нет гораничителя скорости на 180км.а так пруль приятней.в многом.я сам под собой такие язал и не один раз...про короллу тоже леворукая деревяней как правило и удешевлена во всём. пруль качественней .

makmaks:
а авео это реально фольга...рено покрепче но им далеко ещё до японцев а точнея не когда не догнать.маркейтинг их дущит(

zero995:
Для этих терок есть форум. Но даже там к единому мнению придти невозможно. Вот одна из последних тем https://forums.drom.ru/vybor-lr...

zero995:
Что значит до японцев? Половина Ниссанов на одной платформе с Рено ездят. Контора-то одна, и ВАЗ между прочим тоже ее часть.

makmaks:
дело не в тёрках..просто когда есть с чем сравнивать то это понимаеш.а когда ездил на так не ваз и бизнес класс.то рвать грудь будеш что левый руль и не..ть...

makmaks:
ниссан и в мексике собирают...ниссан тамтолько шилдик и патроха ниссан а всё астальное(сборка и соотвествуюшмиие качество) то наше...да и какие ниссаны то в росии собирают)) возьми тужке камри питерскую..лажа лажей..только руль левый.а так хх. японская камрр даже начало 00 .ито хороша)

zero995:
Адреса подсказать куда претензии направить? Напиши, так мол и так, почему сборка такая-то позорит имидж марки, прошу разобраться. Про то что сравнить не с чем, ты неправ.

makmaks:
зачем адреса.я под себя такие не беру.. а кто покупает им же глаза не завязывают)))

zero995:
Ну так ты свои-то глаза тоже открой и увидишь что людей покупающих Логаны, Солярисы и Авео очень и очень много. Машины покупают с открытыми глазами и за свои деньги. Многие пересели на них с праворулек, и сделали это вполне сознательно. Так что выводы кому какой руль покупать можешь оставить для бесконечных терок на форумах. Здесь идет обсуждение конкретной машины и сравнение с ближайшими одноклассниками. А б/у японка увы таковым не является.

makmaks:
))пародоксально..у меня много клиентов каторые на измене запрета прюруля купили с салонов выше перечисленые авто..а после поездив.с негативом продали их себе в большой минус..и снова купили пр.руль но!уже по новой цене.)) конечн не все.ктото в виду своих фин.не возможностей так и платит кридит за логан и салярис.и материться от Т.О у диллеров и качества поездох..и вспоминает прпуканные автомобили с рулём на бордачке с положительной стороны..

zero995:
))пародоксально ..у меня много клиентов каторые на измене запрета прюруля купили с салонов выше перечисленые авто..а после поездив.с негативом продали их себе в большой минус..и снова купили пр.руль но!уже по новой цене.)) конечн не все.ктото в виду своих фин.не возможностей так и платит кридит за логан и салярис.и материться от Т.О у диллеров и качества поездох..и вспоминает прпуканные автомобили с рулём на бордачке с положительной стороны..
Ладно, каждому свой выбор делать самостоятельно. На этом и завершим дискуссию.

makmaks:
Ладно, каждому свой выбор делать самостоятельно. На этом и завершим дискуссию.
согласен..ну а всё таки у тебя был опыт вождением японского(пр)авто какова класса .марки итд?

zero995:
Начиная от микролитражек типа Дайхатсу Мира и заканчивая грузовиками Хино Рейнжер и Исудзу Форвард. На грузовиках не просто катался, а работал. Легковые японки долгое время ремонтировал в своем гараже, так или иначе знаком со всеми марками и моделями. Своих праворулек было две Ниссан Ванетте и Виста.

ну вот видиш.теперь уже приятно разнговаривать зная что видеш разницу между фольгой и жестянкой)) я тоже сам делал.делаю машины от а до я.только красить перестал как года 3 точно..здоровье жалко растворами дышать..а так всё делаю..и честно скажу не брезгую этими деньгами...
у меня под сабой много машин было .предпочтение хонде отдовал.)) да и сейчас естть парочка аккорд 07.и городскую подпопную каждодневку пригнал под себя тойота ист 04. максималку) хотя ценга не радует около 400вышло.но всё равно лоучше ездить на 9ти летней прульке чем на логане годовалом.пруль надёжней)

Нафик ты его взял ты сним замотаешься лучшебы взял приору ну или колины

Культурный Человек:
По-моему, расположение генератора самое обычное. Почти на всех авто с поперечно- расположенными четверками так. А вот проводка над выпуском-это не айс! Через год (а может и раньше) рассыпится!
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

VAGFRVR:
Это движок на самом деле около 70 коней выдаёт)
Неправда.
Разгон до сотни 11 с, делает приоры в городе и кашкаи на трассе. При такой массе и 70 конях разгончик будет как у классики - 17-18 с.

зазик делает приоры ха ха
Алматы
После мойки двигателя, авто не заводится. Троит не набирает обороты, горит ЧЕК, не работает тахометр. В нашем районе нет хорошего электрика чтобы диагностику сделать.
Авто ЗАЗ ВИДА 2013, пробег 10 000 км. Что посоветуете...

Сканер надо цеплять, ошибку посмотреть, мож там чего навернулось.

комп полетел немогу найти

Алматы
подскажите ребята датчик холла от какой машины подходит не могу по номеру найти помогите просьба

благовещенск
это людям бабло девать некуда за 400 тыр такую пузотерку брать лучше уж японца немного подержаного

Киров
До чего же внешне морда пухлая однако!
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Суперавто!))

Когда себе искали б.у. авто смотрели такую, 12года. 25 тыщ пробега. За 250 тыщ отдавали! Решили подумать! На след день звоним чтоб на сервис отогнать глянуть и брать! Уже проданно говорит....но вы не огорчайтесь сильно! Я с ней за 2 года так намаялся... Большую часть по гарантии конечно делали, но гемора море.... А когда мы смотрели, нахваливал он ее нипадетски... даже страшно было что вот вот передумает продавать!!!

Хотя изнутри выглядит она весьма пристойно, без изысков конечно но намного приятнее того же Логана, про калины с приорами вообще молчу... Заходил в салон ВАЗ недавно, сел в калину (база правда) и чуть было не расплакался, тот же червонец 2000 года выпуска, оно и 14 лет назад выглядело безнадёжно отсталым, а сейчас.....!!! За что там 350 тыщ???? Я просто в упор не могу понять почему АВТОВАЗ не может выкинуть свое попье-маше, взять такие же материалы как в ино среднего бюджета используют и нарисовать нормальный салон!!! Почему все даже самые бюджетные иномарки (при наличии своих болячек) издают звуки похожие на автомобиль... А наши как, будто их собирали школьники в кружке юнного техника!!!

Просто поставьте рядом авео тот же, короллу и гранту! Откройте и хлопните (не сильно) дверью, откройте - закройте капот, багажник!!!! Да, гранта дешевле, ну сделайте что то стоимостью 500 тыщ в базе, качественное и не топором рубленное! У вас всеравно огромная фора перед ино по цене! У них дикие пошлины при ввозе, спасибо дядюшке ПУ!
Прошло 2 года с момента приобретения. Автор где вменяемый отзыв?

да....
а кач-во видимо не ахти, ибо машины за 300-340 новые с салонов реализуют, а б/у 250-300.....
очередная поделка....

После мойки сгорел наверно не блок управления двигателем,а катушка.Блок управления двигателем ,то есть процессор, от газели бы не подошел

Александр:
Там Микас 10.4 (на первых точно, потом шел другой) прошивка и диагностика добро пожаловать к ГАЗЕЛИСТАМ

народ у меня проблема в моторном отсеке ваняет сжжоной резиной ремни в норме гсм тоже вроде и знаете между мотором и салоном дымка

народ у меня проблемка ваняет сжоной резиной гдето между салоном и двежком и видать дымку еще на прогретую плавают обороты даже иногда глохнет кто что скажет

Ильюха
Тобольск
Настораживает токо одно - двигатель китайский вообще он ремонтно пригодин т.е Можно сделать капиталу или поставить контрактный от Авео ?

Ильюха
Двигатель надёжный. Пробег уже 170000 вопросов нет. Главное за ремнем ГРМ следить. Сам движок от чери.

19096321
Шебекино
незнаю. но у меня никаких притензий . Таже авешка Т250 , да мошнее, за такие деньги . В обслуги проста и дёшево, ещё вопрос что дешевле, отечественная или хохол, качество на лицо кузов оцинкованный царапины не ржавеюьт.8 лет придратся не кечему. расход в 7.6 средний вписываюсь .кондер на ура .С резиной советую не экономить , Разница ощутима. Никогда бы не продал но поджали финансовые проблемы .Оправлюсь куплю только равон 3 ,или подержанную такую же
, это принципе таже машина ,только цена уже не та ,а вида экономичнее .И таксисты не зря хвалят 300000 ходит в лехкую.Считаю логану не чем не уступает по выносливости .Если кому то не повезло то могло бы не повезти и мерсом или с ауди .А качество пристижных авто не кому не секрет реско падает вот и делайте свой вывод

Татищево
maxfaktor
pepelats:Последние двигатели, которые ставились на Авео в таком кузове были 1.4 л 101 л.с. (вернее пони), которые нихрена толком не тянули. В городе хватает, но на трассе приходилось тщательно рассчитывать...
У меня кия Рио 1 рестайлинговая, 97 л/с. При обгоне - нажал на газ и ушел... Многое зависит от того, кто сидит за рулём!

От кокой машина подходит клапана на заз вида 2013год об. Дв 1.5

Продажа ЗАЗ Вида 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ЗАЗ Вида.
Посмотреть всё о ЗАЗ Вида

Подробные отзывы автовладельцев ЗАЗ Вида с фотографиями, недостатки и все минусы!