Дополнение

здрасте!давно не дополнял отзыв, с жужом пока все норм, переехал на лето на дачу, гнали через весь город народ был в шоке. кто то показывал пальцами, кто то просто стоял с открытым ртом)))по трассе жуж шел довольно таки неплохо, свернули на дачи, дали жужу передохнуть после марш броска. Думаю, ну ка открою капот, посмотрю как там двиг, открываю, и тут я вижу, что масло из двига сочится из масляного радиатора и из поддона((( ну ничего проверил уровень, все норм, двинул дальше. Больше таких проблем с маслом не возникало, на всякий случай подтянул поддон. Кстати такое же наблюдал на другом жуже(видимо, фамильная черта))).Сейчас жужик исправно ездит, не подводит(тьфу, тьфу, тьфу), на днях порадовал, установил наконец-то магнитолу тойотовскую стандартную кассетную, плюс две колонки одна тоже тойотовская, а другая савдеповская, но с хорошим звучанием)конечно не Mark Levinson, но не бабушкин комод с радио маяк)звучание неплохое на мой взгляд, даже присутствует бас)))слушаю через кассету, с проводком для подключения внешних носителей, можно что угодно подключить, лишь бы разъем был 3,5 мм)))

Сейчас началось лето, как только сдам сессию, сразу еду на дачу на все лето, заниматься земледелием, быть разным помогаем, кататься на жуже, купаться на речке и т.д. и т.п.

Всем приятно отдохнуть летом!!!