Отзыв автовладельца ЗАЗ ЗАЗ 1985

, Омск
5 — 321 пятёрка!
Год выпуска: 1985
Тип кузова: Другое
Всем привет! Хочу поделиться чудо машинкой 968! Запорше! Своей первой машиной ! Каждый день что ни будь  да сломается.  v  - образный двигатель . на мудрили ХОХЛы. Какие то штанги мутанги!! Про Воздушное охлаждение вообще молчу. ставил ХЛЕБНИЦУУУУ))))))))))))))) коробка  4 ст. иногда не выдерживает  когда буксуешь скорости вылетают. Салон прост как 2 копейки! Ходовая на скорости начинает гулять из-за того что  морду подымает  110 км.ч .  Хоть мешок картошки вози или Жмурика!!!))))    1 - был красный  40 л.с мечта для начинающего гонщика!   Был школьником Катались зимой и лето музыка тонирован все дела! Один раз даже задержал патруль. нет ни Дпс, а ПМГ))) наваляли  немного да в ГОм Отвезли ! Хорошо с доками все в  порядке было! В общем с помощью БАТИ отпустили!!!!
Летом 2002 г продал парням по рукописной довер. Дальше его судьба не была известна !!! Годы идут Времена меняются!!!
На Дворе 2011 г скоро Свадьба. Купил я его для того чтобы.  Невесту Выкупить  КУПИЛ !!  тоже красный вспомнились былые времена! Когда без всяких проблем и забот гоняли днями и ночами на пролет!!!!!!!!!!!!
1 что сделал полернул. 2  колеса по шире поставил. 3   За тонировал. 4   Музыку воткнул хорошую. 5  салон обтянул  белым винил-кожа .6  Сигналку воткнул! Реально все работает! 7  туманки . 8 И занизил подвеску !!!!!!!!!!
В День свадьбы.  Все были шокированы!! Нашим появлением. Свадьба удалась  !!)))
На свадьбе! подарил Красного Красавца Жене Дарье! Спустя год после свадьбы. родился Данила Субарист! Теперь Красный Красавец ждет пока вырастет  молодой гонщик.  и у него будет первая машина. Запорше чтобы научиться ездить. Как ПАПА !Всем Спасибо!))
P.S Даниле 8 мес.

А Этот Доберман!! наш Семейный Друг. Товарищ Охраник Наш ЛЮБИМЕЦ)))

н тагил
Братан написал с душой, кто поставит меньше пятака тот педрейро!!!

Ульяновск
Проходит обкатку
Мой отзыв: Toyota Camry 2009

ural011:
Братан написал с душой, кто поставит меньше пятака тот педрейро!!!
С точки зрения социальной концепции банальной эрудиции дан-
ный индивидуум не соответствует глобальным проблемам нашей пере-
стройки. Спасибо Большое!!!)))
A2

Можете видео посмотреть в вк г ОМСК Ситников Дмитрий бечер отдыхает! Пятаки нарезаем!))

Hard Truck:
Проходит обкатку
Невштяк !!! 5 тебе!

Молодец! Насчет свадьбы- отличная задумка. Поставил 5.

Немцы рулят.:
Молодец! Насчет свадьбы- отличная задумка. Поставил 5.
Спасибо старался! чтобы вспоминать прошлое!

Без башенный Земляк молодец!!!
Держи пятак!

для жинки, на всю жизнь гордость
уважаю
так не стандартно придумал!!!

ток фотошоп сильно заметен )))

Безумные затеи самые клевые)))

П.с. для тюнинга Запорше самое то! Необычно, с изюминкой)))
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Молодца!!!+5
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

У моего батяни такой был только ушастый , если щас кто помнит такие еще.

ejik78:
У моего батяни такой был только ушастый , если щас кто помнит такие еще.
А у моего был горбатый. Радости семьи не было предела.

Вологда
Блеск. Только пять.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Класс, пятак без вопросов))))))))
Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов

Gotham City
Запр огонь-5
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Брянск
Что доберман, что запор класс!!! Породу видно сразу!

Владимир
Коротко и с душой! Молодец 5!!!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2000

Курск
Удачи Вам и Вашей Семье...Воспитай Настоящего Русского Мужика!!!5!!!

Нива лучше!!!
Купил "кенгурин" на Ниву, недорого.

naplesFL США
Пятак! Моя первая машина, и первый перегон был на ней. Причем полстраны и без проблем. Счастья автору и удачи на дорогах.

Прикольно!!!
Пятак за креатив!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Водитель авто:
Нива лучше!!!
Не спорю Нивка хорошая Машинка!

свадьба в малиновке...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Руслан Курский:
Удачи Вам и Вашей Семье...Воспитай Настоящего Русского Мужика!!!5!!!
Спасибо Большое! Будем Воспитывать!

Дмитрий711:
Не спорю Нивка хорошая Машинка!
Мировая Машина!!!
Купил "кенгурин" на Ниву, недорого.

ВСЕЯ РУСЬ
Красава у мене 2 таких стоит на пенсии буду жив реабилитирую.
Всем порато баско!

ГондурОссия
Афтырь! Так это твоя первая машина или Церес? ОПРЕДЕЛИСЬ.
А отзывы с юморком.

Похоже - фоташоп рулит.

ГондурОссия
Отзыв о Toyota Corolla Ceres Говорю же фоташоп рулит.

Павлодар
интересно.............
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

romak:
Афтырь! Так это твоя первая машина или Церес? ОПРЕДЕЛИСЬ. А отзывы с юморком.
Ну в 9 классе у меня не могло быть цереса. Даже у Бати Нива была)))))))))

romak:
https://reviews.drom.ru/toyota/... 73/ Говорю же фоташоп рулит.
Как ты думаешь. Отдать 20 ку фотографу. чтобы он фото не обработал!! Тогда это не фотограф, а жулик))))))) Задолбал уже!!! Фото шоп фото шоп посмотри видео и все поймешь!!!

Дмитрий711:
Отдать 20 ку фотографу. чтобы он фото не обработал!!
Ну и расценочки у вас!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Блин,моя первая машина)))Тогда еще прав не было,ЗАЗ 90 года,салатогого цвета)) За него велик урал почти новый отдал и денег не много)))Счастья не было предела,и было это в далеком 1998 году)))Проходимый зараза)))
А я бы катанулся разок)))Настальгия)))
Автору спасибо за отзыв)))Отзывы нужны о любых авто)))
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны!!!)))

Первый авто в семье - ЗАЗ-968. Цвет - банановый (по бирке на капоте), в ГАИ бананов тогда не видели, поэтому в документах написали "желто-зеленый". Да и откуда бананы на Колыме в 70-е годы? Ну а я тогда еще только пассажир - возрастом не вышел.
Тот Запор проехал Запорожье-Москва-Фрунзе(Бишкек )-Барнаул-Новосибирск-Синегорь е(Магаданская область) своим ходом с 3-4 человеками и кучей вещей на верхнем багажнике. Часть из этого маршрута и я проехал. Скорость максимальная на трассе - 113км/ч. За дорогу только одна поломка - подшипник колеса рассыпался в якутской тундре ("вперед -пятьсот, назад - пятьсот"). Подшипник был дан с условием возврата проезжающим мимо якутом на таком же Запорожце, заменен на месте.
Машина потом еще немало поколесила по Колымским просторам, изредка - на буксире. Иногда ездила и при минус 45-50, но это при ОЧЕНЬ большой необходимости, а в основном зимой отдыхала в гараже.
Мой отзыв: Toyota Sienta 2007

Очень позитивненько :)
пять поставил !

Легенда!

N7

Забавно.

отлично.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Прикольно)!
Мой отзыв: BMW X6 2008

Коркино
МОЛОРИК !!!!! МУЖИКИ ТЕ ЖЕ ДЕТИ ТОЬКО ВЕСЯТ БОЛЬШЕ!!!

со свадьбой прикольно)))

Актау, Казахстан
Да, со свадьбой удалось на все 100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

Брат не продавай оставь в семье!!! Оставь сыну или внуку!!! У меня такойже был!!! Первая машина моя была! Научила отличать рожковый ключь от накидного!!! Только пазитивные эмоции вызывала!!! Спустя 10 лет хотел такую же купить для души! Но негде хранить её !!! извините за текст чёта
клава заглючила!!!

Вологда
БориSych:
клава заглючила!!!
Чего он продает что ли?

Бердянск
Ну и написал, патайа! Парадовал. ЗАЗ рулит!

Учалы,башкортостан
Отличное авто!Лови пятак!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

За собакена-пять!..запор отличный!)))

запорожец старый и добрый-как видишь сразу глаза наливаются-когда то на таком мой дедушка ездил....
мозг-генератор мыслей и идей, посредством которых развивается цивилизация в целом

Автомобиль хорош... У самого первым авто был такой, только жёлтый))) Купил за 5 тыр - он у старичка одного стоял в сарае - дед умер, дочь ухватилась продавать всё, я случайно узнал и решил прикупить.

Хороший аппарат! У самого первым авто был такой, только жёлтый. Купил случайно - он у старика одного в сарае стоял - дочь после смерти отца начала всё продавать, обнаружила ЗАЗа - оценила в 5 т. рубликов - документы не могла найти + авария была, в столб угодил запор, и ему всю переднюю часть прирезали от зелёного запора, да криво покрасили... Первое, что не понравилось - это прогоревший глушак - рёв было жуткий - хотел приобрести какой-нить новый, но встретил одного "Кулибина", который порекомендовал такую штуку - выпускные коллектора обрезать, взять глушаки от старого ИЖа, обрезать, заглушить в месте обреза, прорезать по две дыры и приварить к коллекторам - звук стал радовать, на мощности доработка никак не сказалась! Следующая беда - клапана!!! - 80-й бензин ныне не популярен - разыскал около 150 литров и решил разбодяжить 92 - клапана пришлось подрегулировать. Большая проблема - охлаждение - зимой двигу не нагреть, летом перегревается - бензонасос упаковал в войлок - тоже грелся - поливал на войлок воду, этим и спасался. Примостил электровентиляторы по бокам - увеличил дыры по бокам... Хилый поддон меня вообще выморозил!!! - пришлось защиты крепить мощную, а то дюралька эта постоянно трескалась от камней на гравийке. В остальном всё было отлично - датчики все рабочие, даже топливный - на который грешат многие! Песка вообще новая - сложилось ощущение, что я первый, кто её вообще включил!!! Кстати, оригинальна идея - автономность печки!!! Приходилось ночевать в машине - сиденья раскладываются ровненько - так что одному спать от души - ночью приморозит - нащупал рычаг печки - дёрнул и жди тепла!!! - не надо крутить зажигание, жать на педальки, вырубать передачу, ждать нагрева тосола...

Продажа ЗАЗ ЗАЗ 1985 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о ЗАЗ ЗАЗ.
Посмотреть всё о ЗАЗ ЗАЗ

Подробные отзывы автовладельцев ЗАЗ ЗАЗ с фотографиями, недостатки и все минусы!