Отзыв автовладельца ZX Landmark 2008

ЗХ Ландмарк 2008 — отзыв владельца

, Каменск-Уральский
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: трасса 9-10 город 12-17 л/100км
Добрый день всем, вот хочу рассказать о своем чуде авто. До этого была шеви нива, шевроле авео. Родился ребенок задумался  о машине побольше, долго рыская по инету. И вот я приобретаю его за 450 тыщ. Первые впечатления после авео, это просто танк, высоко сяжу далеко гляжу. Резина стояла лето родная, пришлось избавиться от нее, так как в первый же дождь чуть не ушел с трассы. Зиму тоже пришлось поменять так как она была под ушатана и улетал с трассы, ну нечего страшного хоть не произошло, сам вылез из поля благодаря полному приводу, резину я заменил лето и зиму ущерб 60 тыщ. на резину. После замены резины  Машина неплохо себя показыла как на трассе так и по бездорожью, гребет хорошо. Страдает лакокрасочное покрытие, ручки наружные облезли. При покупки в 12 году пробег составлял 46 тыщ. на данный момент 98тыщ. За все это время поменял все ремни плюс ролики, рулевые наконечники, один хаб, катушку зажигания, сцепление, втулки стабилизаторов, сальник задний полуоси, подшипники передних колес, а еще замена глушителя, ставил от уазика так как родной конские деньги стоит, ущерб по запчастям 40-50 тыщ. Багажник вместителен, коляску зимнюю без разбора впихивал. Да еще машина жестковатая так как рессоры стоят. Ну не буду сравнивать с другими машинами как делают другие, нахваливаю свои а другие хают, зачем все это так как у каждой машины есть свои плюсы и свои минусы.   Порадовала и электроника ESP и ABS.  В принципе машина хорошая если следить за ней и своевременно обслуживать. Любую БУ машину нужно подстраивать и доделывать под себя. Удачи на дорогах.

Dodge Caliber, 2007
Dodge Caliber, 2007
Андрей Днепровский, Днепропетровск
7167698, Мценск
7525072, Краснодар
ZX Landmark, 2007
6502467, Спасск-Рязанский
8247580, Ханты-Мансийск

Если вы не стесняетесь своих китайцев, то зачем менять значки на тойотовские?
Mazda capella Wagon GW8W 2wd 2.0

Парочка уточнений.неужели есть система курсовой устойчивости и передняя карта двери по фото похоже в целлофане
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Россия
Жуть
тойота карина ат-190
Каменск-Уральский
значки остались от предыдущего хозяина, на данный момент задний отпал уже)).
По поводу карты двери да в целлофане тоже от предыдущего хозяина, он не трогал их.
По поводу ESP вот тоже не очень понятно, есть или нет, но когда меня зимой выкидывала с трассы, меня сначала начало заносить и я боком уходил в поле, но после резкоко нажатия на тормоз машину начало выравнивать и уже на выравненной машине я прямо ушел в поле, а так бы перевернулся.

Павел:
значки остались от предыдущего хозяина, на данный момент задний отпал уже)).
Вся штука в том что есп старается не допускать развития заноса в принципе.и ещё при ещё работе и работе всех ещё подсистем типа антибукса на щитке приборов загорается или моргает значок в виде оранжевой скользящей машинки

челябинск
почти крузачелла за цену приоры))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
я перепутал не ESP а EPS

Астрахань
У нас в Астрахани тоже меняют значки у китайцев на Тойотовские.
Продается такой, полгода на Дроме - Астрахань висит, если не больше.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Ну что тут можно сказать? Большой автомобиль, похожий на TLC 120, за разумные деньги.

Старая Купавна
Вообще то это паджеро спорт. Двигло тож мицубы стоит 2,4 л. Да и вообще потроха практически все от мицубиси, китайцы делали по лицензии а не спиндили :) так что качество получше чем у всяких чери да лифанов
Каменск-Уральский
Кстати все по запчастям, ремонту и обслуживанию есть хороший сайт http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=18

METZ:
Чего там китайцы по лицензии делали??? ))) Скан лицензии или ее упоминание в официальных источниках в студию!
...А из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!...

Кострома
METZ:
ничего там от паджеро спорт нет :) и не похож ни разу, и двигло не паджероспортовское :)

Ну ничё так пока!!!

Не, я бы лучше Патриота взял (ИМХО). За 450 посвежее будет, а судя по поломкам, в качестве не проиграешь. Салон тоже на нравится как-то здесь...
Но автору респект - не побоялся китайца взять. Главное - нравится, а остальное неважно.
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2006

во мраке
Это китаец с шильдиком от тоёта, не встречал такого не разу
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Бор
Вроде не че авто, пять поставлю:)

Их одно время собирали в Новоуральске. Первые владельцы, кто избавлялся от них, неделю ходили с улыбкой до ушей. Не дай бог вляпаться ещё раз!!!

оренбург
У нас видел парочку,но сейчас не вижу.

".... это просто танк, высоко сяжу далеко гляжу...."

Сколько можно мусолить этот рефрен.....тем более, написанный с орф.ошибкой.
Бу-га-га-гатти

Как видно из отзыва,главная проблема у автора с этой машиной была "не уйти/улететь с трассы".
Бу-га-га-гатти

Ну "сяжи", раз нравится :)
Царь, просто Царь:)

Елбанка
Кому-то хочется Land
Кому-то хочется Mark
А тут, бац, и сразу тебе и то и другое - LandMark !!!

Еще и к 98тыс.км - без серьезных поломок!
Неплохо!
5!
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

milkpower:
двигло скорее всего 4g64 от мицы.хороший мотор.

Romanian:
Кому-то хочется Land
Кому-то хочется Mark
А тут, бац, и сразу тебе и то и другое - LandMark !!!
!
хорошо сказал

Mega1it
Карасук
Китайцы и лицензия - вещи несовместимые, как русские и качественная работа, ибо русским лень, а китаец только копировать умеет ;)

BRAЦK
Неистовый вожак:

Ivan
4g63 там)) за отзыв 4) маловато)

Вы бы в отзыве своем написали, что за Ландмарк такой. Так, ради уважения к читателю, сущая безделица. Конечно, я уверен, что все знают эту машину, видят по десять раз на дню, она на слуху, все только ее и обсуждают. Тем не менее, еще остались дремучие и отсталые читатели этого уважаемого ресурса, которые видят такое авто впервые в своей жизни.
Ничего личного. Элементарное уважение, если оно Вам, конечно, знакомо.
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Не пожалел о покупке?
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2013

Каменск-Уральский
Двигатель 4G69S4N 136 л.с.

Можно фото салона? Приборки? Багажника?

543:
)))))

Этот передней оптикой похож, а кузов на сурфа! ))))

Китайцы часто делают гибриты морда копия одного автомобиля, все остальное другого, типичный пример Черри Тигго.

Видать для того, что производитель оригинала на мог доказать, что дизайн полностью скопирован ))))

milkpower:
Я вот понять не могу, вы вообще тормозите все, тут даже всматриваться не нужно, сразу видно, что это - Mitsubishi Pajero Sport, нужно быть в край********ым, чтобы этого не видеть, либо отрицать.

Грубовато, но по делу!
Авто действительно поход на Паджеро спорт

У тебя розетка в багажнике работает?
Стойки 5й двери менял?

Каменск-Уральский
розетка в багажнике работает отлично, если не работает смотреть надо, у кого то было что проводки не было.
Стойки менял с форда транзит с переделкой ставил они в 2 раза дешевле чем родные
Мой отзыв: ZX Landmark 2008

А номер стоек?

Каменск-Уральский
они с переделкой нужна будет ножовка по металу и сверлильный станок Амортизаторы багажника Ford TRANSIT 85 FORD TRANSIT 85— 6 142 658 810 N 31—55см себе ставил JP GROUP 1581201700 http://www.chinamobil.ru/bb/vi ewtopic.php?t=22087&postdays=0 &postorder=asc&start=435

Пишет нет такой страницы

автор подскажи как железо рыжиков много? если да то что делал? как подвеска?коробка?двиг? в салоне скрипы есть?да и если можно сними видео.краткии обзор своего красавца. инфо мало в инете

Вл
Нефтекумск
$ilya$:

Сочи
Вечер добрый :-)недавно приобрели такого же китайца ,возникает вопрос, у нас постоянно на приборной панели горит значок 4wd, Не могли бы вы подсказать, что это обозначает? Бывший хозяин утверждает что так и должно Быть, но в мануале написано, что этот значок должен гаснуть при переключении c 4wd на 2wd.((

Астрахань
DAvolniy:
У нас в Астрахани тоже меняют значки у китайцев на Тойотовские.
Продается такой, полгода на Дроме - Астрахань висит, если не больше.
Добавлю себе: еще не раз видел, когда тойотовские меняют на лексуса.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
ФСВ
Зима
Хорошая машина ломается чаще,ну и что.Наши машины тоже постоянно ломались и ломаются,только на китайце хоть не стыдно ездить.А отремонтировать сейчас можно хоть что.

Роман
Минусинск
Зря китайцев хаете, был у меня Ховер, проходимость отличная, я не одну косулю привез на нем, вылазил с таких мест где на уазке прилип бы, да движок слабоват, туповат, на трассе как утюг 120 км/ч, 3000 оборотов двигатель, передаточное число хромает, двигатель 4g 64 на не был, отказало сопротивление малых оборотов вентилятора охлаждения я его перегрел, при кап. ремонте все от мицубы подошло, вплоть до комплекта прокладок, норм машины у желтолицых- просто не умеют на них ездить!!!
Машинка вроде не плохая, но за 450.000 может лучше к Крузаку 80 ке стоило бы пресмотреться?

оля
Салават
Был у меня Адмирал. За 10 лет хабы 2 раза менял, прокладка прогорала 3 раза, кардан передний достал ,ну и заржавел весь кузов зацвел.Че то, про то что гниют они, в отзывах молчат??? Завод то один у них.

При полном приводе при повороте подклинивает передний мост. Что делать?

METZ
Только каталога по запчастям на эту машину не в одном китайском магазине нет!!!
И от паджерика ничего не подходит всё это басни!!!
Как бывший владелец говорю!

Неистовый вожак:
😂😂😂

Собран на базе паджеро 2

Грубовато, но по делу!
Авто действительно поход на Паджеро спорт
Только похож и не более

Danikg88
У тебя розетка в багажнике работает?
Стойки 5й двери менял?
Стоит одна стояка 5 двери 1350

Так и есть должен гаснуть

Так и есть должен гаснуть
доброе утро, при отключение полного привода, значок должен гаснуть, про то что он не гаснет читал, сейчас не помню что именно, но сайт http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=18 тебе в помощь, посмотри, там точно есть. Вроде бы надо смотреть сам блок переключения

Павел
розетка работает, стойки менял, с небольшой доработкой от форд транзит

Алексей
Только каталога по запчастям на эту машину не в одном китайском магазине нет!!!
И от паджерика ничего не подходит всё это басни!!!
Как бывший владелец говорю!
Все каталоги есть как оригинальные, так и аналоги, на том же сайте что ниже написал

Вечная проблема когда электрический привод переключения раздатаи "машинка" называется. Вода в неё попадает и перестаёт работать.

А номер стоек?
От газели подходят один в один и переделывать ничего не надо.

Так ни фига и не понял , кто в лес кто по дрова, стоит брать или нет

К
Так ни фига и не понял , кто в лес кто по дрова, стоит брать или нет
Думаю стоит,рамный джип по цене нивы,а гниют одинаково

Asya
Скорей всего перед не отключается! Надо сначала отключить муфту, а затем выключать хабы..

Белогорск
Автору спасибо за комментарии коротко ясно а на орф. ошибки можно не смотреть

Вы смотрите раздел Отзывы о ЗХ Ландмарк.
Посмотреть всё о ЗХ Ландмарк
Запчасти на кузов SUV в Каменске-Уральском

Подробные отзывы автовладельцев ЗХ Ландмарк с фотографиями, недостатки и все минусы!