Отзыв автовладельца ZX Landmark 2007

ЗХ Ландмарк 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Название: limited 4wd at gx
Салон: максимальная комплектация
Кузов: дуга ,спойлер ,противотуманки,очиститель заднего стекла обогрев заднего стекла ветровики подкрылки все брызговики все
Ходовая часть: все надежно и дешево
Двигатель: 6 цилиндров 8 клапанов 2 разпредвала 132 л.с бензиновая система впрыска
здравствуйте ! сегодня я хочу разказать мой отзыв о  Zет Nкс  2007   2014,15 г был у меня додж стратус 2006 г  был он низкий все цеплял "пузом" но резвый 152 л, с обгонял всех ну лан продал я его ,кстати  машина нормальная  машина не плохая
и начал я искать авто а было у меня времени 7 дней хотелось машину солидную и такую чтоб не где не застревала и на автомате
м канечно левый руль просто лень было пересаживатся на правый руль  а бюджет состовлял 340тыс.руб  искал японцев или европейцев
обыскал всю астрахань все сайты все стоянки все авто рынки но и так прошло 3 дня каждый час заходил на  сайты как например дром авито авто и т д с удачей найти авто моей мечты за такую цену  и не мог найти авто думал давай попробуем залезть в волгоград  тож самое а в москве мне брат жены сказал то что егт друг продает зет икс ландмарк я почитал отзывы владельцев
самые большые проблемы для это авто были центральные замки ломались они стоят 800 р я их не менял у меня они не ломались
и желтею фары  но фары я поменял потому-что они уже были *затрепаные * новые фары стоят 5600 2 фары  ходовка не убиваемая просто движок ваше красава не жрет масла   салон был не первой свежести с чехлами  я с сыном сняли к чертям эти чехлы а сидения как у новой машины чистые подключается полный привод  можно поставить газ

итог машина просто мечта лутше ваших мажорских бмв мерседес

отценка авто 5жирная с огромным плюсом ++

Мagnetic Pit
Отзыва не увидел,вижу лишь рекламу к объяве. Кол:) https://astrahan.drom.ru/zx/lan...
Нива 21213 1995г..

Если подушка стрельнет не дай Бог, надпись на лбу не отпечатается(спорт)?)

Мagnetic Pit
Peresvetinvest:
Если подушка стрельнет не дай Бог, надпись на лбу не отпечатается(спорт)?)
Там похоже что подушки только под задницей
Нива 21213 1995г..

Номера еще меняются от фото к фото,то н079мм30 потом к7....т61. Про значек тойота вообще молчу)

Astana, Kazakhstan
Виктор74:
Читал и думал, что продает и рекламу пихает. Дошел до коментов, так и есть. Автор, хотя бы с другими марками сравнили, а вы сразу на Мерседес и БМВ замахнулись.

Астрахань
Такая клевая машина, что год висит в продаже на сайтах Астрахани. Начальная цена была около 500тыр.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Город: Астрахань

"Обмен: на усмотрение немцев и амеканцев французкие не предлогать только япошек и европейские как например ; хендай и т .д только на автомате левый руль"

прочитал это в объяве автора
как вам нравится - "немцев и французкие не предлогать только япошек и европейские"
и далее - "европейские как например ; хендай "
я бы у такого продавана ни в жисть ничего не купил
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

стрёмная тачка на самом деле, но за 300 тыр норм. Понятно что все мажорские тачки по сравнению с ZX полное г, но значки от тайоты наводят на мысль что автор стыдиться своего автомобиля
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
Она больше на паджеро спорт сбоку похожа

Kem-Ping
Если тачка на самом деле стрёмная, то она и за 300 тыс стрёмная, а не НОРМ, но ты за 300 взял бы, да?) Несмотря на то, что она на самом деле стрёмная)

Продажа ZX Landmark 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о ЗХ Ландмарк.
Посмотреть всё о ЗХ Ландмарк

Подробные отзывы автовладельцев ЗХ Ландмарк с фотографиями, недостатки и все минусы!