Покупка — август 2015 года. Авто был куплен в неисправном состоянии. Не работала активная гидроподвеска, 4ws, проблема с электрикой, убитый салон, невзрачный внешний вид.
В декабре 2015 года был приобретен донор в Москве. Доставлен автовозом. В первую очередь была восстановлена активная гидроподвеска, а именно: заменён гидронасос, ЭБУ гидроподвески и другие элементы гидравлики, восстановлена 4ws, восстановлена электрика в салоне, multivision, камера заднего хода, салон. Что-то бралось с донора, что-то заказывалось из Японии и Владивостока.
Август 2016 г. Установлен обвес Vertex, бампера перед/зад, накладки порогов, изготовленные в Jass-rs.
Февраль 2017 года, приобретен и установлен спойлер Origin Labo шириной 175 см и высотой 30 см, приобретены диски Vossen реплика R18. Автомобиль решил не красить, обтянули в Art Vinyl Иркутск в зеленую хром-плёнку Nippon. Все работы по восстановлению и ремонту производились самостоятельно (кроме обтягивание винилом).
Установка компрессора Eaton m90, форсунок большей производительности, более производительного топливного насоса, установка системы впрыска водаметанола, доведение до идеала салона, установка хорошей акустики.