| Основные параметры | |
| Название комплектации | 1.8 AT Enjoy Flagship Edition |
| Период выпуска | 2023 - |
| Тип привода | Передний |
| Тип кузова | Седан |
| Тип трансмиссии | АКПП 8 |
| Объем двигателя, куб.см | 1751 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 8 |
| Максимальная скорость, км/ч | 230 |
| Страна сборки | Китай |
| Число дверей | 4 |
| Размеры | |
| Размеры кузова | |
| Габариты кузова (Д x Ш x В), мм | 4870 x 1855 x 1455 |
| Размеры салона | |
| Число мест | 5 |
| Количество рядов сидений | 2 |
| Размерности ходовой части | |
| Колесная база, мм | 2848 |
| Минимальный радиус разворота, м | 5.45 |
| Ширина передней колеи, мм | 1600 |
| Ширина задней колеи, мм | 1585 |
| Вес и допустимые нагрузки | |
| Масса, кг | 1533 |
| Максимальная грузоподъёмность | 431 |
| Допустимая полная масса, кг | 1964 |
| Удельная масса, кг/л.с. | 7.27 |
| Объёмы | |
| Объем топливного бака, л | 58 |
| Объем багажника, л | 513 (1533) |
| Двигатель, коробка передач и рулевое управление | |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 6G03 |
| Используемое топливо | Бензин АИ-92 |
| Тип двигателя | Рядный, 4-цилиндровый |
| Нагнетатель | |
| Тип нагнетателя | Турбина |
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. | 211 (155) / 5500 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 300 (31) / 1900 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Привод клапанов | DOHC |
| Доп. информация о двигателе | Непосредственный впрыск топлива |
| Экологический тип двигателя | Евро-6 |
| Система старт-стоп | |
| Расход топлива | |
| Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км | 6,5 |
| Коробка передач | |
| Подрулевые лепестки ручного переключения передач | |
| Рулевое управление | |
| Гидроусилитель руля | — |
| Электроусилитель руля | |
| Подвеска / Ходовая часть | |
| Подвеска | |
| Передний стабилизатор | |
| Передняя подвеска | Независимая, амортизационная стойка типа МакФерсон |
| Задний стабилизатор | |
| Задняя подвеска | Независимая, многорычажная |
| Колесные диски | |
| Литые колесные диски | |
| Размер дисков | 18" |
| Шины | |
| Передние колеса | 235/45 R18 Отзывы о шинах 235/45 R18 Купить шины 235/45 R18 |
| Задние колеса | 235/45 R18 Отзывы о шинах 235/45 R18 Купить шины 235/45 R18 |
| Тормоза | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Стояночный тормоз | Электронный |
| Экстерьер и внешнее оснащение | |
| Фары и оптика | |
| Светодиодные фары | |
| Светодиодные ходовые огни | |
| Cветодиодные задние фонари | |
| Задние противотуманные фонари | |
| Дополнительный стоп-сигнал | |
| Датчик света | |
| Боковые зеркала | |
| Боковые зеркала в цвет кузова | — |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | |
| Электропривод боковых зеркал | |
| Электроподогрев зеркал | |
| Двери | |
| Ручки дверей в цвет кузова | |
| Электропривод багажника | |
| Бесконтактное открытие багажника | |
| Стёкла и обзорность водителя | |
| Обогрев заднего стекла | |
| Датчик дождя | |
| Крыша | |
| Регулируемый люк | |
| Панорамная крыша | |
| Доп. элементы экстерьера | |
| Бамперы | окрашенные в цвет кузова |
| Интерьер и внутреннее оснащение | |
| Руль и приборная панель | |
| Кожаная оплетка рулевого колеса | |
| Регулируемая рулевая колонка | |
| Телескопическая регулировка руля | |
| Вертикальная регулировка руля | |
| Управление аудиосистемой на руле | |
| Цветной многофункциональный дисплей | 12.3" |
| Бортовой компьютер | |
| Датчик наружной температуры | |
| Кнопка запуска двигателя | |
| Исполнение салона | |
| Кожаная обивка салона | |
| Декоративная отделка | декоративная строчка желтого цвета |
| Сиденья | |
| Регулировка передних сидений | в 8 направлениях |
| Поясничная опора в передних сиденьях | |
| Второй ряд сидений | складывается в соотношении 60/40 |
| Разделительный подлокотник спереди | |
| Разделительный подлокотник сзади | |
| Карманы на спинках передних сидений | |
| Электропривод водительского сиденья | |
| Электропривод передних сидений | |
| Электроподогрев передних сидений | |
| Вентиляция передних сидений | |
| Память расположения сиденья | |
| Сиденья с функцией массажа | |
| Электропакет салона | |
| Центральный замок | |
| Ключ ДУ (дистанционный ключ) | |
| Бесключевой доступ | |
| Электрические стеклоподъемники передние | |
| Электрические стеклоподъемники задние | |
| Доп. оборудование салона | |
| Разъем электропитания | |
| Беспроводное зарядное устройство QI | |
| Системы активной и пассивной безопасности | |
| Подушки безопасности | |
| Подушка безопасности водительская | |
| Подушка безопасности переднего пассажира | |
| Подушка безопасности пассажира с функцией деактивации | |
| Подушка безопасности боковая | |
| Подушки безопасности-шторки | |
| Детская безопасность | |
| Крепление ISOFIX | |
| Системы активной безопасности автомобиля и помощи водителю | |
| Антиблокировочная система (ABS) | |
| Система распределения тормозного усилия (EBD) | |
| Вспомогательная система торможения (BAS) | |
| Автоматическое включение аварийной сигнализации при экстренном торможении | |
| Система курсовой устойчивости (ESP) | |
| Антипробуксовочная система (TCS) | |
| Система помощи при старте на подъеме (HAC) | |
| Переключатель режимов движения | |
| Ассистент сохранения полосы движения | |
| Система предотвращения выезда из полосы движения (LKA) | |
| Круиз-контроль | |
| Адаптивный круиз-контроль (ACCS) | |
| Автоблокировка дверей при езде | |
| Функция "Проводи меня домой" | |
| Система управления дальним светом | |
| Система адаптивного освещения дороги (AFS) | |
| Система ночного видения | |
| Система мониторинга «слепых зон» | |
| Система распознавания дорожных знаков | |
| Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения | |
| Система контроля усталости водителя | |
| Система контроля давления в шинах | |
| Передний парктроник | |
| Задний парктроник | |
| Камера переднего обзора | |
| Камеры бокового обзора | |
| Камера заднего обзора | |
| Комфорт | |
| Микроклимат салона | |
| Кондиционер | |
| Климат-контроль | |
| Раздельный климат-контроль | 3 зоны |
| Аудиосистемы | |
| Радио | |
| Поддержка MP3 | |
| Hands free | |
| Дополнительное оборудование аудиосистемы | 8 динамиков, USB, Type-C, Apple CarPlay, Android Auto |
| Мультимедиа и навигация | |
| Полноцветный ЖК-монитор | 10" сенсорный |
| Система навигации | |
| Доп. оснащение | |
| Зеркало заднего вида с автозатемнением | |
| Зеркала в противосолнечных козырьках | |
| Защита от угона и повреждения автомобиля | |
| Сигнализация | |
| Болты-секретки | |
| Прочее | |
| Дополнительно | Система дистанционного запуска двигателя |
