| Модификация | 2 поколение, рестайлинг, 02.2011 - 10.2013, 1.6 л., 105 л.с., Бензин, АКПП, Передний привод | 6 поколение, рестайлинг, 09.2012 - 04.2017, 1.6 л., 105 л.с., Бензин, АКПП, Передний привод |
| Фото | ![]() | ![]() |
| Страна сборки | Германия | |
| Средняя цена новой машины | ~ 689 000 ₽ Купить Мазда Мазда 3 | — Купить Форд Фиеста |
| Цена на вторичном рынке | ~ 880 000 ₽ Купить Мазда Мазда 3 | ~ 800 000 ₽ Купить Форд Фиеста |
| Тип топлива | Бензин АИ-95 | Бензин АИ-95 |
| Тип кузова | Седан | Хэтчбек 3 дв. |
| Тип трансмиссии | АКПП 4 | РКПП 6 |
| Тип привода | Передний (FF) | Передний (FF) |
| — | — | |
| Объем двигателя, куб.см | 1598 | 1596 |
| Мощность | 105 л.с. | 105 л.с. |
| Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. | 145 (15) / 4000 | 150 (15) / 4500 |
| Объем топливного бака, л | 55 | 42 |
| Число дверей | 4 | 3 |
| Объем багажника, л | 430 | 290 |
| Время разгона 0-100 км/ч, с | 13.1 | 16.9 |
| Масса, кг | 1270 | 1015 |
| Длина кузова | 4580 | 3969 |
| Высота кузова | 1470 | 1495 |
| Колесная база, мм | 2640 | 2489 |
| Клиренс (высота дорожного просвета), мм | 155 | 140 |
| Расход топлива, л/100 км | 7.4 | 5.9 |
| Задние колеса | 195/65 R15 Отзывы о шинах 195/65 R15 Купить шины 195/65 R15 | 175/65 R14 Отзывы о шинах 175/65 R14 Купить шины 175/65 R14 |
| Число мест | 5 мест | 5 мест |
| Рейтинг авто |
Mazda Mazda3
оценка поколения9.1
Внешний вид
9.3
Салон
8.8
Двигатель
9.1
Ходовая часть
9.1
Общая оценка — 9.1 из 10 («отлично!»). Получена на основе 5810 мнений реальных владельцев. Подробнее
|
Ford Fiesta
оценка поколения8.9
Внешний вид
9.2
Салон
8.8
Двигатель
9.0
Ходовая часть
8.8
Общая оценка — 8.9 из 10 («хорошо»). Получена на основе 1130 мнений реальных владельцев. Подробнее
|
| Отзывы владельцев | Mazda Mazda3, 2 поколение, рестайлинг, 02.2011 - 10.2013 Приобрел авто в битом виде,но удар был не сильный, вытягивать ни чего не пришлось. Отремонтировал и катаюсь себе в удовольствие,уже больше 10000км проехал только бензин заливай машинка резвая с характером))!Расход масла 1.5литр на 10000км. А так в общем маздой очень доволен запчасти не дорогие,надежный,для молодых и энергичных! В меру жесткий и низкий как все знают! Заменил:Капот-4400р,обе Крыла по-2000р,передний бампер-3.500р,решетку-2500р Фары Depo по-3100р,крепление бампера-4000р,фартук-2700р,запчасти Тайвань!И пару дней на сборку,жалко что обе фронтальные подушки выстрелили(.Заменил помпу 1800р Italiy шумела зараза. Заменил передние амортизаторы Kayaba по 2400р,косточки стабелизатора по 800р и все задние сайлентблоки Lemfert с развальным болтом 3600.Задние колеса были как домики при развале -3.00 градуса )))после все в норме! Бензонасос заменил на приоровский за 800р,оригинал только в сборе и стоит 12000р! Поставил дополнительный фильтр под днищем. Не большой, маневренный Маломощный двигатель Ничего, только расходники Это моя первая матрешка, в свое время так мечтал купить ее. Покатался но для 5 человек в семье мала стала. Минусы шумка мотора Неожиданных поломок не было, никогда не подводила. | Ford Fiesta, 6 поколение, рестайлинг, 09.2012 - 04.2017 Доброго дня. Не соглашусь со многими людьми кто тестил данный авто: - рост 178 см - за мной сажусь в полный рост, места предостаточно, ноги можно вытянуть хоть как...другое дело, что нижняя подушка могла быть чуть длиннее, но никакого дискомфорта не вызывает. - Двигатель не вызывает никаких упреков, эластичный и надежный. - Робот - очень много мнений по данному факту. Но все недочеты уже были убраны начиная с 13 года. По всем отзывам и по вопросам в автосервисах и у оф диллеров проблем не возникает ( при должном уходе и должной работе за роботом) - Лучший материал по отделке салона - подвеска энергоемкая, можно сказать что она жесткая, но она жесткая в меру, как надо для наших дорого. - стоимость ТО и автозапчастей. Здесь можно также много сказать про дороговизну и наоборот. но форд является хорошей подъемной маркой для средне статистической семьи. Запчасти не дорогие. - Форд, уж простите, это форд (лучше корейщины...) Фиеста могла быть быть поменьше в цене, но смотря на те же солярисы и рио, а так же поло - ценники растут с каждым месяцем. Так что и форд не отстает, а предложение в оснащении очень хорошее, сопоставимо с теми же корескими брендами. Комфорт,управляемость Их нет Отличный динамичный автомобиль, маневренный, лучшая подвеска в классе. Маленький расход топлива, недорогое обслуживание. Не всё детали можно найти за адекватную цену и в наличии За 72к пробега менял помпу с грм, передние сайлентблоки рычагов, в остальном расходники. |