Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У меня Фиат Седичи. Нужно будет менять аккумулятор. Электрик говорит, что после замены…

У меня Фиат Седичи. Нужно будет менять аккумулятор. Электрик говорит, что после замены аккумулятора, возможно, понадобится код к аудиосистеме

Fiat Sedici

У меня Фиат Седичи. Нужно будет менять аккумулятор. Электрик говорит, что после замены аккумулятора, возможно, понадобится код к аудиосистеме -так как она отключится при смене аккумулятора. где искать этот код и точно ли он нужен? был ли он выставлен с завода. я позвонила офицалам -они, сначала, утверждали, что мне была выдана карточка с кодом, но потом сменили версию -мне выдана была бумажка с кодом. я перечитала все документы- у меня в пакет бумаг по машине -все собрано - нет!!!! там такой бумажки. перечитала мануалку и нашу "некачественную" и английскую -не нашла. там сказано, что можно установить самому код, а готового нет. офицалы просят 100 долларов!!!, если они запросят код по вин коду от производителя. может вы сталкивались с таким вопросом?
24.08.2018135

1 ответ

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59045 Лучших: 5228
Код должен быть или вписан или на карточке/бумажке. Проверьте внимательно сервисную книжку и книжку к аудио-системе, он там должен быть. Там так и написано: код к аудио!
Если не найдёте, значит необходимо заменить аккумулятор таким образом, чтобы избежать обесточивания машины. Электрик это сможет сделать легко, используя пару толстых проводов, которые можно подключить от нового аккумулятора к клеммам до снятия старого аккумулятора.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5228
Рубцовск
Лучших: 2989
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Фиат Седичи
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром