Антифриз выкипает

Почему выкипает антифриз?

Fiat Stilo

Выкипает антифриз из расширительного бачка. Думал не срабатывает термостат вынул из него начинку. Все равно выкипает из расширительного бачка. Приходится доливать через несколько километров. После замены антифриза по прежнему выкипает. Что может быть?
07.08.2018245

1 ответ

Все ответы

     
Нижневартовск
Ответов: 68395 Лучших: 5476
У вас или система завоздушена, в этом случае её необходимо развоздушить (в интернете много информации по этому вопросу), или же прогорела прокладка под ГБЦ. Для проверки, можно натянуть на горловину радиатора презик и завести мотор, если он будет надуваться, значит газы поступают в СО, необходима замена прокладки. Если же не надувается - займитесь развоздушиванием.
Ну и проверьте радиатор, он может быть забит, поэтому не охлаждает. Проверьте, также, включается ли вентилятор охлаждения.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5476
Рубцовск
Лучших: 2987
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522

500 человек ищут отзывы о Fiat Stilo

Помогите им — поделитесь мнением о своей машине

Оставить короткий отзыв
Информация по авто Фиат Стило
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром