Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
доброй ночи всем участникам. помогите кто чем может ?хонда црв 99 год. 2 литра полный привод. Honda…

Доброй ночи всем участникам. помогите кто чем может ?хонда црв 99 год. 2 литра полный привод.

Honda CR-V

доброй ночи всем участникам. помогите кто чем может ?хонда црв 99 год. 2 литра полный привод. начнем с того что на холодную иногда подпинывает автомат прогреется проедешь немного потом нормально..купил недавно два месяца как...старый хозяин сказал на ней стоит контракт акпп. стала немного буксовать но редко и при 2и 3 тысячах оборотов примерно начала поддтраивать немного при разгоне топнешь педаль посильнее пропадает едет нормально .по городу терпимо более менее сьезжаешь в лес на песок то есть повороты ухабы газ тормоз начинаются провалы и как подтраивания разгонишься по мере нормально..с больших на малые обороты опять небольшие глюки ..чек не горит обороты держит в норме .не кипит не греется ..поменя бронепровода .свечи . масло в акпп с промывкой .заглянули навсякий случай в трамблер он был ремонтированный до меня и там стоит черная какая то со спичечный коробок штукенция толи какой транзистор толи х.з но он уже китайский но BOSH.вообщем все так и осталось.
04.08.2018Григорий МитроФаныч111

4 ответа

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59502 Лучших: 5237
Добрый день! В такой ситуации, самое первое, что необходимо сделать - провести диагностику на профессиональном оборудовании. Без диагностики всё, что вы будете делать - это эксперименты, метод тыка. Грамотный диагноз может поставить только диагност, прочитав ошибки и определив их источник.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
григорий
автор
Голышманово
Ответов: 7
благодарю за совет..вот специалисты только у нас одни одно говорят другие другое но так поверхностно ..на глаз как говорится.а по сути все склоняются что акпп помирает один говорит супротэк поможет.третий говорит трамблер надо короче полный п.....ц. только точно нужен толковый диагност коих мало а так доморощенные слесаря ..обдиралова одно ..он стоит при мне в телефоне ГУГЛИТ что и куда подходит как называется.вообщем такая картина ..но всеравно благодарю за совет. буду искать
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Ответов: 64
Подпинывания на холодную это нормально для хонды этих годов :) Можно на коробке клапана попробовать почистить. Если 4wd то за подтраивания и подергивания возможно принимаете включение заднего привода?
А вообще кажется придираетесь к авто. Ему уже 20 лет скоро как. :)
Репетиторский центр "Акцент kids" т. 56-97-56
https://vk.com/accent_kids
 
Ответить
григорий митрованович
автор
Голышманово
Ответов: 7
Frold
Подпинывания на холодную это нормально для хонды этих годов :) Можно на коробке клапана попробовать почистить. Если 4wd то за подтраивания и подергивания возможно принимаете включение заднего привода?
А вообще кажется придираетесь к авто. Ему уже 20 лет скоро как. :)
благодарю .хотя может быть и такое..смирился терпимо ведь ездит же ..прикинул подумал лишние вложения ..
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5237
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Хонда ЦР-В
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром