Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Всем привет.  Вопрос про акпп. Как-то раз взял у друга покататься, выпал снег и я въехал правым…

Всем привет.  Вопрос про акпп. Как-то раз взял у друга покататься, выпал снег и я въехал правым колесом в бордюр (колеса были вывернуты влево,

Honda Fit

Всем привет. 
Вопрос про акпп. Как-то раз взял у друга покататься, выпал снег и я въехал правым колесом в бордюр (колеса были вывернуты влево, пытался уйти от удара). В итоге нижняя часть колеса погнулась (подумал, что погнуло рычаг) и еле крутилась. Пока меняли колесо на банан, в зад въехала другая машина (мем смешной, ситуация страшная). Так вот друг в итоге сказал чинить колесо. Поехали в сервис. Сказали, что нужно менять рычаг и привод задевает кузов. Рычаг поменяли, колесо более менее выпрямилось, но всё равно нужно было делать развал. Привод тоже перестал задевать. Спустя полмесяца друг говорит, что у него вытекло масло с коробки и машина встала, а виноват в этом я. Говорит, что это случилось спустя 3-4 дня, хотя сообщил об этом мне только сегодня и трясёт с меня деньги. Вот в чём вопрос: правда ли из-за меня могло вытечь масло с коробки?
14.11.202223770035606

2 ответа

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59475 Лучших: 5237
Привет! Правда! Или вы не доверяете своему другу? Тогда можно проехать в Сервис, пусть специалисты посмотрят и скажут причину, по ней вы и сориентируетесь - виновен или нет.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
23770035
автор
Новосибирск
Ответов: 1
autobazar86
Привет! Правда! Или вы не доверяете своему другу? Тогда можно проехать в Сервис, пусть специалисты посмотрят и скажут причину, по ней вы и сориентируетесь - виновен или нет.
спасибо за ответ. на днях уже собираемся ехать в сервис и смотреть что да как. не исключаю момента, что там могут всякого наговорить. буду держать в курсе событий.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5237
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Хонда Фит
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром