Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возникла проблема с задней дверью. Перестала открываться когда заведён двигатель. Открывается только когда двигатель заглушен и ключ непосредственно рядом с замком.
Вместе с этим перестали складываться зеркала при закрытии машины.
Так же стало слышно, что когда садишься в машину и закрываешь дверь как срабатывает центральный замок. Пытается два раза открыть.
Всё предохранители целые.
Может у кого было. Уже не знаю в какую сторону копать.
Здравствуйте! Копайте в сторону диагноста. Как вариант, проверьте состояние аккумулятора, если он подсевший, зарядите или замените его. Также, замените батарейку в ключе. Если установлена сигнализация, обратитесь к специалистам по сигналкам, чтобы её проверили. Точнее, чтобы проверили корректность её подключения.
Аккумулятор новый, сигнслки нет. Ботарейка новая. Меня тут смущает - почему на заведенной машине ни при каких условиях не открывается.
Как будто какая то специальная блокировка, чтобы ни кто багажник не открыл пока машина заведена.