Здравствуйте, загорелись все значки на панели приборов, при этом машина едет. Диагностика показала…
Здравствуйте, загорелись все значки на панели приборов, при этом машина едет. Диагностика показала пропуски зажигания.
Honda Vezel
Здравствуйте, загорелись все значки на панели приборов, при этом машина едет. Диагностика показала пропуски зажигания. Заменил свечи, форсунки, катушки зажигания, отрегулировал клапана, проблема не ушла. Может кто встречался с данной проблемой?
На пропуски влияет, компрессия, клапана. Кто вам подсказал менять все подряд , это часть причин. Похоже меняли все от Фонаря, просто не зная истиной причины пропусков. В мануале, порядка 10 причин, пропусков.
Здравствуйте! Обратитесь в Сервис и сделайте нормальную компьютерную диагностику. Специалист разберётся и укажет точную причину и способы её устранения. Та диагностика, которая показала пропуски зажигания - не диагностика, а чтение ошибок, и с полноценной диагностикой не имеет ничего общего.
Если бы вы сразу обратились в Сервис, то не пришлось бы тратить деньги на всё подряд, т. к. заменить (при необходимости замены) пришлось бы только то, что порекомендовал диагност.