Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Привет,элловодам.Нынче,приезде в сильные морозы,и в -30 и в -45 ездилось,пропали,почти…

Привет,элловодам.Нынче,приезде в сильные морозы,и в -30 и в -45 ездилось,пропали,почти совсем,низкие басы в музыке,может кто подскажет,где их

Hyundai Elantra

Привет,элловодам.Нынче,приезде в сильные морозы,и в -30 и в -45 ездилось,пропали,почти совсем,низкие басы в музыке,может кто подскажет,где их искать?
16.02.2019александр146

2 ответа

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59502 Лучших: 5237
Привет. Это нормальное явление при низких температурах. Потеплеет - пройдёт. Это происходит из-за попадания влаги (не воды) в динамики, и при замерзании диффузор становится менее эластичным. После прогрева салона всё приходит в норму, как правило.
Чтобы не ушатать музыку, старайтесь её не включать, пока салон как следует не прогреется, это и к магнитоле относится, причём, в большей степени.
Вы же когда покупаете любую аппаратуру для дома читаете инструкцию? В ней всегда написано, что перед включением её необходимо подержать при комнатной температуре не менее 2-х часов. Это же относится и к автомобильной мультимедиа. Не стоит включать, пока весь салон, вместе со всей музыкой, не нагреется. Тогда и магнитола прослужит значительно дольше, и динамики не умрут раньше времени.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
александр
автор
Тинской
Ответов: 14
autobazar86
Привет. Это нормальное явление при низких температурах. Потеплеет - пройдёт. Это происходит из-за попадания влаги (не воды) в динамики, и при замерзании диффузор становится менее эластичным. После прогрева...
Спасибо,хотелось бы надеяться на это,прошлой зимой такого не наблюдалось.А про советские инструкции по эксплуатации зл.техники в мороз помню,приятное воспоминание.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5237
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Хендай Элантра
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром