Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ситуация. После обыкновенной поездки по городу вышла из своего автомобиля, ключ от автомобиля…

Ситуация. После обыкновенной поездки по городу вышла из своего автомобиля, ключ от автомобиля остался в салоне в сумке, тут же подхожу снова к

Hyundai ix35

Ситуация. После обыкновенной поездки по городу вышла из своего автомобиля, ключ от автомобиля остался в салоне в сумке, тут же подхожу снова к водительской двери забрать ключ и вещи , а водительская дверь заблокирована. Все остальные двери заблокированы тоже, но те блокируются автоматически во время движения и пока не нажму на разблокировку в салоне они не разблокируются.И раз я этого не делала, то остальные двери были заблокированы.
Вызвала аварийную службу. Замок вскрыли крючком через дверь. Сигнализация не сработала. Сразу же взяла брелок от ключей посмотреть может я чего нажала- нет на брелке ничего необычного не было, машина не была поставлена на сигнализацию или блокировку дверей. Вопрос- что я не так сделала, может на что нажала? Машина в эксплуатации два месяца, может чего не знаю. Може это косяки в установке сигнализации? Все таки считаю, что это ненормальное происшествие, не должно так быть в принципе. Пожалуйста, подскажите, что делать?
18.02.2020Марина 22442

1 ответ

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59579 Лучших: 5242
При закрытии двери вы могли непроизвольно случайно нажать на кнопку блокировки ЦЗ, так бывает. Соответственно, если между нажатием и захлопыванием двери промежуток времени был в районе 1-ой - 2-х сек, он и сработал, закрыв дверь. Не вы одна сталкиваетесь с такой бедой.
Держите второй ключ всегда в сумочке, чтобы избежать подобных ситуаций.
Если бы проблема была в настройках сигнализации, то машина не просто бы закрылась, а закрылась и встала на охрану. Т. е. когда её принудительно открывали, то сработала бы сирена...
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5242
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Хендай Ай Икс 35
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром