Infiniti G37 или BMW 335i: что выбрать?

Infiniti G37

Привет, выбираю себе первый автомобиль, опыт вождения на родительских машинах есть. По моим критериям машина сказка: быстрая, не сильно проблемная в плане обслуживания и расход что-бы по 18-20 литров в спокойной езде не был, т.к разогнаться я на прямой люблю но редко, в основном обычная езда в небольшом городе.
На какие авто я обратил внимание: infiniti g37 купе (2008), bmw 335i купе (2007-2008) (хотел 135 но её забрали единственную в РБ) и еще краем глаза clk 2008 3.0д, но кроме более менее надежной дизеляки и малого расхода мне в нем особо ничего не нравится. Остается финик и беха, которые куда шустрее clk. Хотелось бы узнать что можете еще посоветовать посмотреть из подобных машин.
И еще хотел узнать по расходу финика и бмв более точные цифры, потому что первые пишут к примеру что у их финика в спокойной езде расход по городу 13-15 литров, у вторых от 20 литров, да и в целом хотелось об этих двух машинах больше узнать.
02.08.2021232

1 ответ

Все ответы

     
Нижневартовск
Ответов: 70294 Лучших: 5526
Привет. Ни одна из этих машин не отличается беспроблемной и дешёвой в эксплуатации, и расход у любой из них далеко от 18-20 л/100 км. Вот новая, из салона, ещё может вложиться в ваши параметры, но не б/у, однозначно!
Выбирайте что-то другое и свежее.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5526
Рубцовск
Лучших: 2986
Лучших: 1066
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522

Люди ищут отзывы о Infiniti G37

Помогите им — поделитесь мнением о своей машине

Оставить короткий отзыв
Информация по авто Инфинити Г37
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром