Всем привет, киа маджентис, еду значит домой и по пути столкнулся с таким делом, начал крутить двигатель в горку и ожидаемого переключения на 3 не произошло, а случился очень сильный пинок на 3 и поехала дальше нормально, далее значит уже на постоянку со 2 на 3 сильный пинок идет, по ошибкам 0130 и 1167 1166, масло в ней меняли но правды когда не знают, кто сталкивался расскажите как лечить а то сердце уже болит
Привет! Обратитесь в Сервис по ремонту АКПП, сделайте диагностику коробки, по её результатам вам скажут и о состоянии масла, и о состоянии коробки, и о причинах, и о вариантах решения проблемы. Дистанционно машины не лечатся, любое лечение начинается с диагностики. И уже после диагностики, зная причины, можно что-то анализировать и предлагать.