Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia rio x-line камера заднего вида Всем привет! У моей ласточки, имеется штатная камера заднего…

Kia rio x-line камера заднего вида Всем привет! У моей ласточки, имеется штатная камера заднего вида (Это которая включается при переводе в R, и

Kia Rio X (X-Line)

Kia rio x-line камера заднего вида
Всем привет! У моей ласточки, имеется штатная камера заднего вида (Это которая включается при переводе в R, и выкл при переводе в другое положение автоматически) всё это в штатном ШГУ киа. Решил я сделать как на более дорогих авто, чтоб можно было зырькать во время езды вперёд, что происходит сзади. Поставил стороннее приложение камеры, вроде все работает, включаю находясь в режиме D, еду, все показывает, но вот досада, заметил, что при разгоне выше 40км/ч камера гаснет (Т. е приложение работает, а сигнал с камеры пропадает, тупо чёрная картинка) а если далее сбросить скорость ниже 40, то изображение появляется. Так-же если запустить это приложение камеры, во время когда ты стоишь не на R, а потом включить передачу R, ШГУ намертво зависает, и перезапускается. Понимаю многие могут сказать опасность, все дела, я знаю что опасно, а что нет, и не нужно об этом писать. Знатоки киа, подскажите в чем дело в этих двух проблемах плез :)
13.02.2020177558981645

2 ответа

Все ответы

Дмитрий
Томск
Ответов: 3
Верни заводские настройки и не парься, зачем тебе на скорости выше 40 камера заднего вида, надо вперед глядеть да и зеркал вполне достаточно ;)
4
Ответить
    
Нижневартовск
Ответов: 59531 Лучших: 5240
Проблема в китайской штатной мультимедиа. У всех такая беда, она сама себя еле тянет, а постоянные зависания - это её кредо! При сборке наш производитель на этом сэкономил. Для примера, собранные в Корее Киа и Хёндаи такими болячками не страдали. Поэтому первый комментарий весьма разумный и правильный, воспользуйтесь им.
Хорошо делай - хорошо будет!
2
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5240
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Киа Рио Х (Х-Лайн)
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром