Вообщем такая проблема, в ходе неудачной прошивки обновления на магнитоле pioneer deh-80 prs выскочила «ошибка-10», соответственно пропали настройки в магнитоле (обновление, версия прошивки и очистить память), также невозможно подключиться к магнитоле по Bluetooth.
Подскажите что-то можно сделать с этим модулем, если только перепайка остается, то где и у кого можно такой модуль приобрести?
Когда программное обеспечение обновляет специалист, то перед обновлением он сохраняет копию того ПО, которое было установлено, и только потом занимается обновлением! Делается это специально для того, чтобы если что-то пойдёт не так, можно было вернуться к заводским установкам. Вы полезли туда, в чём не разбираетесь, соответственно, результат не заставил себя ждать!
Ищите в своём регионе программиста, который занимается прошивками. Или замените магнитолу на новую, т. к. самостоятельно её восстановить вы не сможете.
Ищите в своём регионе программиста, который занимается прошивками. Или замените магнитолу на новую, т. к. самостоятельно её восстановить вы не сможете.