Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Здравствуйте, меня зовут Александр. У меня вот какая проблема ( скажу сразу я в авто электрике не…

Здравствуйте, меня зовут Александр. У меня вот какая проблема ( скажу сразу я в авто электрике не смыслю) в один прекрасный момент перестали

Лада Гранта

Здравствуйте, меня зовут Александр. У меня вот какая проблема ( скажу сразу я в авто электрике не смыслю) в один прекрасный момент перестали гореть передние габариты, задний левый и подсветка гос. номера, вместе с этим на панели приборов так же погасила подсветка. Звуковой сигнал вк. габаритов при заглушенном двигателе с открытой дверью отсутствует. На предохранительном блоке выбивает предохранитель F10. Сперва заменил фишки на соед. проводов к лампочкам ближнего/дальнего света (на обоих лампочках), фишки были подплавлены на одном контакте. М следуя все заработало, но не долго я радовался после двух трех дней езды все опять поле тело, тогда мне посоветовали отсоединить передние габариты(светодидные) и о чудо все опять заработало. Так я проездил еще 2 дня и все по старому. В сервисе за работу назначении 3000 сумма для меня не маленькая. Надеюсь что вы сможете мне помочь!
30.07.2018Гость100

3 ответа

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59371 Лучших: 5236
Здравствуйте. В таких делах дистанционно помочь не возможно. Только электрик, на месте, сможет разобраться с этой проблемой. Поэтому платить, всё-таки, придётся. Без вариантов, раз сами в этом не разбираетесь.
Лучше, в такой ситуации, обратиться к специалисту, будет потом с кого спросить, если что не так. А сломаете что-нибудь сами - кто будет виноват? Да и стоить после этого ремонт будет значительно дороже.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
12655329
автор
Кушнаренково
Ответов: 1
autobazar86
Здравствуйте. В таких делах дистанционно помочь не возможно. Только электрик, на месте, сможет разобраться с этой проблемой. Поэтому платить, всё-таки, придётся. Без вариантов, раз сами в этом не разбираетесь....
Спасибо за совет, и еще у меня есть не большой вопрос, как вы думаете сколько потребуется автоэл. времени для определения причины и ее устранения?
 
Ответить
    
Нижневартовск
Ответов: 59371 Лучших: 5236
12655329
Спасибо за совет, и еще у меня есть не большой вопрос, как вы думаете сколько потребуется автоэл. времени для определения причины и ее устранения?
Это вы сможете узнать у самого автоэлектрика.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5236
Рубцовск
Лучших: 2992
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто LADA Granta
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром