Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Всем привет. Проблема такого рода: авто ездит на првышенных оборотах, судя по всему в аварийном…

Всем привет. Проблема такого рода: авто ездит на првышенных оборотах, судя по всему в аварийном режиме. Скорость 50 - обороты 3000.

Nissan Bluebird

Всем привет. Проблема такого рода: авто ездит на првышенных оборотах, судя по всему в аварийном режиме. Скорость 50 - обороты 3000. В академгородке в Ниссан Сервисе сказали не работает степ мотор. Поменял на контпактный. Проблема не ушла. При том что моего старого степа прозвагивпли уже после замены, обиотки целые а вот датсик сам проверить не сиогли. Обратил внимание что два датчика скорости вращения вплов у меня стоят одинаковые (ухо влево). Поменчл опчть же на контрает (верхний) с правым ухом.
А теперь симптомы интересные. Завожу еду норм. Потом раз и обороты поползли. Остановился перезапустил двигатель еду всё норм потом опять начинают подниматтся. При чём когда перезапускаю двигатель, при трогании пробуксовывает, вот тогда и ехать насинант прааильно. Как будто ремегь на место встаёт, а в ходе движения сбиваеться...... А если пернзапускаю и трогаюсь без пробуксовки то и едет сразу с высокими оборотами.
Что може быть кто подскажет? Мои мысли в сторону электрики (проводке)
21.08.2018Александр67

1 ответ

Все ответы

Александр
автор
Новосибирск
Ответов: 1
А ещё думаю что причина пробуксовки в том что коробка уходит в аварийке не на первой скорости и трогаюсь с другой. А ещё после замены степа и множнственных перестановок датчиков местами перестала проводиться самодиагностика. До этого норм проводилась. И ошибок изначально не было
1
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5242
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Ниссан Блюбёрд
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром