Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сегодня ехал ночью домой, и на перекресте поехал на красный, не заметил ментов на другой стороне…

Сегодня ехал ночью домой, и на перекресте поехал на красный, не заметил ментов на другой стороне дороги, и они за мной с мегалкой, оторвался по

Nissan Primera

Сегодня ехал ночью домой, и на перекресте поехал на красный, не заметил ментов на другой стороне дороги, и они за мной с мегалкой, оторвался по двором (своим) вот думаю, что смогут слелать? Вроде был далеко номера расмотреть трудно было, но все же если записали, что смогут придъявить?
12.07.201876

1 ответ

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59531 Лучших: 5239
Расстреляют! Или повесят.
А серьёзно - лишение прав, как минимум, и штрафов на кучу денег. Не стоит от ментов сваливать. Если бы догнали, и кто-то из них "с пулей в голове", а сейчас и среди обычных граждан такого народу хватает, то можно и в реанимацию (если повезёт) попасть. Они, вообще-то, и стрелять могут. А пострелять при возможности никто не откажется, согласитесь? Тем более, когда от тебя убегают: а может там преступник, или пьяный, или сбил кого-то?
Дело, конечно, ваше. Но в таких ситуациях имеет смысл ставить себя на место ментов: что ты сделал бы на их месте, особенно, если гонять по городу в лом? Они же такие же люди, как и все, но им можно значительно больше. Да, за превышение их могут нагнуть, наказать... Но всё это будет потом... когда вас, уже, не будет, или (если повезёт) будете в больнице в глубокой коме, с переломанными рёбрами, простреленными конечностями, и т. д.
Хорошо делай - хорошо будет!
1
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5239
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Ниссан Примера
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром