Проблемы с брелоком

Почему брелок открытия дверей перестает работать?

Nissan Primera

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: брелок открытия дверей а.м новая батарейка 3.24в 2-3 недели открывает двери, а потом не работает. После чистки контактов и батарейки работает 3-4 дня и опять перестает работаеть, напряжение 3.24в. Почему, что делать? Спасибо.
24.05.2024257

2 ответа

Все ответы

10890411
Ответов: 5297 Лучших: 75
Напряжение измеряли на вставленной батарейке и нажатых кнопках?
На каком расстоянии от каждой антенны испытывали брелок?
 
Ответить
     
Нижневартовск
Ответов: 75651 Лучших: 5638
Здравствуйте! Попробуйте купить нормальную дорогую батарейку. Ориентир - примерно 200 - 250 р, CR2032. В часовой мастерской, или в ДНС, или в М-Видео.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5638
Рубцовск
Лучших: 2983
Лучших: 1066
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522

Люди ищут отзывы о Nissan Primera

Помогите им — поделитесь мнением о своей машине

Оставить короткий отзыв
Проблема может быть связана с плохим контактом между батарейкой и контактами брелока. Попробуйте аккуратно подогнуть контакты, чтобы улучшить контакт с батарейкой. Также проверьте, нет ли окисления на контактах. Если проблема не исчезнет, возможно, брелок имеет внутренние повреждения и требует замены.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром