Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
При езде начал дергать, залила 92 бензин. Далее залила 95 Premium бензин, педаль газа выжала…

При езде начал дергать, залила 92 бензин. Далее залила 95 Premium бензин, педаль газа выжала ,машина начала дергать Чек помигал и начал гореть.

Nissan Sentra

При езде начал дергать, залила 92 бензин. Далее залила 95 Premium бензин, педаль газа выжала ,машина начала дергать Чек помигал и начал гореть. Уже день горит. Что делать?
01.07.20181037

4 ответа

Все ответы

 
Берёзовский
Ответов: 183 Лучших: 64
Подсказка горит,осталось только найти кто её (его) сможет прочитать.Обратитесь к диагносту.
1
Ответить
Андрей
Иркутск
Ответов: 2
У меня такая же проблема была. Помыл двигатель в итоге свечи залили на мойке в Знаменском, пришлось все четыре свечи менять. Дёргаться перестала и чек перестал гореть. Возможно заправили некачественный бензин. Попробуйте литров 20 залить АИ -98 чтобы повысить октановое число. Заливайте на проверенной заправке, в которой 100 % уверены.
1
Ответить
8134668
Иркутск
Ответов: 3
Вот для таких...специально написано, что заливать нужно 95! Категорически! Вы хотя бы читайте что написано, когда заправляетесь!
2
Ответить
николай
Домна
Ответов: 1
самый простой вариант в чем неполадка, это катушки зажигания и свечи. Если двигатель сильно вибрирует на холостом ходу, то поочередно на цилиндрах (сначала первый справа затем подключаете обратно провод, затем второй справа и провод обратно подключаете, и так до 4 цилиндра) отключаете прямо на включенном двигателе провода от катушки зажигания, на котором цилиндре двигатель начал сильнее вибрировать или заглох, там и проблема. Меняете катушки зажигания или свечи местами с другого заведомо рабочего цилиндра, и снова смотрите где что не работает. По опыту отказывают катушки зажигания, свеча даже лопнувшая попалам (металлическая юбка отдельно, керамический изолятор со штырьком внутри отдельно) никак себя не проявляла пока при замене не обнаружил этот факт.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5236
Рубцовск
Лучших: 2992
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Ниссан Сентра
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром