Подскажите пожалуйста, такая проблема. Когда завожу машину, она прогрелась, включаю фары и она глохнет. Ещё случай был тоже самое включаю фары, только начинаю трогаться и глохнет. Думал дело в аккумуляторе, съездил проверил, сказали все нормально. В чем может быть причина?
Подключи мультиметр на заведённой Авто .Поставь его в режим вольтметра на 20 вольт .Соответственно плюс к плюсу аккума,минус к минуса и посмотри ,сколько вольт выдаёт .Должен не менее 13.8
тиида 2013 гв пробег 91 т км АКПП при езде в пробках в жару машина не с того просто отказывается нормально ехать .... на нажатие газа почти не реагирует и с трудом разгоняется ( при этом двигатель не глохнет . чек не загорается) немного остыв продолжает движение до того как снова не нагреется стоя в пробках ! Зимой такой проблеммы не возникало !
Причина может быть в неисправности генератора или плохом контакте в электропроводке. Проверьте генератор на наличие неисправностей и убедитесь, что все контакты и соединения в электропроводке чистые и надежные. Также стоит проверить предохранители и реле, связанные с фарами.