Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Горит чек неисправность двигателя.Авто заводится нормально.но при нажатии на педаль газа двигатель…

Горит чек неисправность двигателя.Авто заводится нормально.но при нажатии на педаль газа двигатель ни как не реагирует.ну почти ни как.

Nissan Wingroad

Горит чек неисправность двигателя.Авто заводится нормально.но при нажатии на педаль газа двигатель ни как не реагирует.ну почти ни как. На P или на N при нажатии на педаль обороты прибавляются ну оборотов на 100 не больше. Пытался доехать на х.х до гаража.в гараж въехать не смог в горку не едет. Педаль электронная без троса. Проверил все предохранители - всё в норме. отсоединял АКБ.Один раз чек погас и педаль прекрасно работала.уехал на огород.заглушил и всё то же самое началось.
дмитрий
мой
Хабаровск
Ответов: 2
случилась идентичная ситуация. загнал в сервис сделали комп.диагностику показала что дросельная заслонка.однако таковую поменял НО ничего не изменилось. датчики на проверку все живые-целые. положение не изменилось чек горит авто не едет.двигатель работает стабильно но никак не реагирует педаль газа. в сервисе где стоит авто проверили все что возможно даже комп поменяли почистили. в общем проблему не решили. так же обработали те советы что изложены здесь-без результатно. что дел
18.05.2021дмитрий800

1 ответ

Все ответы

  
Самара
Ответов: 4598 Лучших: 105
Ну помогу или нет ХЗ, но...
Как-то давно была схожая ситуация на ММС с электронной педалью. Причём я был за 400 км от дома. Ночью прошёл дождь и началась засада. Излазил всё что мог. А потом почти случайно обнаружил попадание влаги в один из разъёмов подкапотного датчика. Продул воздухом и чудо свершилось.
Я собственно к чему. К тому что надо проверить всю цепь до ДЗ. Если датчики живые, то внимательно смотрите разъёмы, жгуты и т.п. Короче всё что получится проверить. И ещё важный момент. Найдите массовый провод с ДВС на кузов и хорошенько зачистите его контакты. Если такового нет, восстановите.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5240
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Ниссан Вингроад
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром