Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самопроизвольное включение стартера.Появилась такая проблема.Оставил машину на стоянке, простояла…

Самопроизвольное включение стартера.Появилась такая проблема.Оставил машину на стоянке, простояла неделю все ОК,но в один момент не стого ни

Toyota Land Cruiser Prado

Самопроизвольное включение стартера.Появилась такая проблема.Оставил машину на стоянке, простояла неделю все ОК,но в один момент не стого ни счево начала орать сигналка и молотить стартер без передыху.Так промолотил минут 10 пока я добежал из дома и не скинул клеймы с акомуляторов.Накидываешь клейму обратно молотит и арет.Подозрение пало на сигналку т.к.она до этого подтупливало.Отключили и вытащили сигнализацию.Машина завелась проблема исчезла.Сутки постояла нормально.Следушие сутки ездил на смену вела себя нормально проблем не было.На 3й день ближе к вечеру.Снова начел молотить стартер и не останавливался,опять пока добежал из дома вставил клуч в зажигание и повернул до конца на start перестал молотить, но пока скыдавал клеймы гдето через минуту снова начал работать.Через 2е суток простоя,накинул клеймы проблема исчезла, завыелась поработала все ок.Прзвонил тестером зажигание стартер реле все норм показывает.Может у кого была подобная проблема от самопроизвольного включения стартера?
04.07.2018Илья186

2 ответа

Все ответы

1885857
Чурапча
Ответов: 1
И тишина... Автор выявил проблему?
1
Ответить
    
Москва
Ответов: 3
Вчера ездил на прикурку Прадика 2015 года. Оказалась та же проблема. Только подал питание - крутит и орёт. Что было так и не поняли, машину владелец повезет на эвакуаторе в сервис.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5236
Рубцовск
Лучших: 2991
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Тойота Ленд Крузер Прадо
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром