Личный зачет
1 класс
| |||||||
Место
|
Фамилия, имя
|
Город
|
Начислено очков
|
Всего
|
|||
квал.
|
доп.
|
гонка
|
лучшее время
|
||||
1 | Лунев Антон | Хабаровск | 6 | 10 | 100 | 5 | 121 |
2 | Никитин Дмитрий | Владивосток | 4 | 10 | 80 | 94 | |
3 | Тараненко Андрей | Владивосток | 8 | 10 | 60 | 78 | |
4 | Семенюк Дмитрий | Владивосток | 4 | 10 | 60 | 74 | |
5 | Масанин Александр | Владивосток | 7 | 10 | 40 | 57 | |
6 | Подымаев Андрей | Владивосток | 5 | 10 | 40 | 55 | |
7 | Брезденюк Павел | Хабаровск | 2 | 10 | 40 | 52 | |
Александров Владимир | Владивосток | 2 | 10 | 40 | 52 | ||
9 | Китапов Денис | Большой Камень | 3 | 10 | 20 | 33 | |
Сидоров Виктор | Уссурийск | 3 | 10 | 20 | 33 | ||
11 | Хапов Павел | Владивосток | 2 | 10 | 20 | 32 | |
Исламов Сергей | Артем | 2 | 10 | 20 | 32 | ||
13 | Щербаков Сергей | Владивосток | 1 | 10 | 20 | 31 | |
Тупикин Сергей | Уссурийск | 1 | 10 | 20 | 31 | ||
Нелидин Евгений | Владивосток | 1 | 10 | 20 | 31 | ||
Веселов Алексей | Владивосток | 1 | 10 | 20 | 31 | ||
17 | Семенихин Василий | Находка | 10 | 10 | |||
Андрончик Евгений | Владивосток | 10 | 10 | ||||
Хапов Денис | Владивосток | 10 | 10 | ||||
Тутова Ольга | Владивосток | 10 | 10 | ||||
Трофимов Владимир | Владивосток | 10 | 10 | ||||
Гальцев Михаил | Владивосток | 10 | 10 | ||||
Астафьев Борис | Находка | 10 | 10 | ||||
Коваленко Дмитрий | Владивосток | 10 | 10 | ||||
Смирнов Николай | Владивосток | 10 | 10 | ||||
Кочетков Алексей | Владивосток | 10 | 10 | ||||
Шипицин Станислав | Владивосток | 10 | 10 | ||||
Шмаков Александр | Владивосток | 10 | 10 | ||||
Гусев Андрей | Владивосток | 10 | 10 | ||||
Векшин Владимир | Владивосток | 10 | 10 | ||||
Пичуев Денис | Большой Камень | 10 | 10 | ||||
Шулятьев Николай | Владивосток | 10 | 10 | ||||
Пичуева Станислава | Большой Камень | 10 | 10 | ||||
Кузьмин Дмитрий | Владивосток | 10 | 10 | ||||
2 класс |
|||||||
Место |
Фамилия, имя |
Город |
Начислено очков |
Всего |
|||
квал. |
доп. |
гонка |
лучшее время |
||||
1 | Максимец Михаил | Владивосток | 8 | 10 | 80 | 5 | 103 |
2 | Кравцов Александр | Владивосток | 7 | 10 | 60 | 77 | |
3 | Жарченко Кирилл | Владивосток | 6 | 10 | 40 | 56 | |
4 | Нагервадзе Виталий | Владивосток | 5 | 10 | 40 | 55 | |
5 | Богатиков Алексей | Владивосток | 4 | 10 | 20 | 34 | |
Охрименко Антон | Владивосток | 4 | 10 | 20 | 34 | ||
7 | Катынкин Константин | Владивосток | 3 | 10 | 20 | 33 | |
Завродский Иван | Владивосток | 3 | 10 | 20 | 33 | ||
9 | Полищук Алексей | 2 | 10 | 12 | |||
Крупин Александр | Владивосток | 2 | 10 | 12 | |||
Радченко Сергей | Владивосток | 2 | 10 | 12 | |||
Ладыгин Валерий | Владивосток | 2 | 10 | 12 | |||
3 класс |
|||||||
Место |
Фамилия, имя |
Город |
Начислено очков |
Всего |
|||
квал. |
доп. |
гонка |
лучшее время |
||||
1 | Дегтярёв Павел | Владивосток | 7 | 10 | 80 | 5 | 102 |
2 | Поздеев Олег | Владивосток | 8 | 10 | 60 | 78 | |
3 | Дзюба Олег | Находка | 6 | 10 | 40 | 56 | |
4 | Васильев Павел | Владивосток | 5 | 10 | 40 | 55 | |
5 | Грязных Евгений | Находка | 4 | 10 | 20 | 34 | |
6 | Гуменюк Олег | Владивосток | 4 | 10 | 20 | 34 | |
7 | Нагервадзе Давид | Владивосток | 3 | 10 | 20 | 33 | |
8 | Озорнин Сергей | Владивосток | 3 | 10 | 20 | 33 | |
9 | Сазанов Сергей | Владивосток | 2 | 10 | 12 | ||
10 | Лойко Константин | Владивосток | 2 | 10 | 12 | ||
11 | Криволапов Алексей | Владивосток | 2 | 10 | 12 | ||
12 | Баштовой Александр | Владивосток | 2 | 10 | 12 | ||
13 | Зуев Руслан | Владивосток | 1 | 10 | 11 | ||
14 | Кондратенко Мария | Владивосток | 1 | 10 | 11 | ||
15 | Скоков Александр | Владивосток | 1 | 10 | 11 | ||
16 | Богатиков Сергей | Владивосток | 1 | 10 | 11 | ||
17 | Згонник Михаил | Владивосток | 10 | 10 | |||
18 | Шадура Александр | Владивосток | 10 | 10 |
Командный зачет
Место |
Название команды |
Город |
Очки |
1 | KVK Racing | Владивосток | 132 |
2 | Georgia | Владивосток | 88 |