Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Наше GTё

GT CLUB

Наше GTё

Результаты гонок в честь открытия сезона 18 апреля 2004 года в Штыково

КЛАССЫ:
Класс «1»:
Все автомобили с эквивалентным объемом до 3000сс; для полноприводных, а также автомобилей со среднемоторной и заднемоторной компоновкой объем ограничен 2800сс.
Класс «2»:
Моноприводные автомобили с эквивалентным объемом до 5400сс; для полноприводных, а также с автомобилей со среднемоторной и заднемоторной компоновкой объем ограничен 3200сс.
Класс «3»:
Моноприводные автомобили с эквивалентным объемом свыше 5400сс, полноприводные, а также автомобили со среднемоторной и заднемоторной компоновкой эквивалентным объемом свыше 3200сс.

Коэффициенты:
Наддув (турбина или суперчарджер) - 1,7
Роторный двигатель - 1,9

№ п/п

уч-ка
Ф.И.О.
Ник
Город
Автомобиль (марка и гос. номер)

Год выпуска

Объем двиг-ля
Тип бенз.

Наддув

Резина

Привод

Транс-
миссия
Тюнинг
1 класс
1 7 Алейников Александр Викторович   Владивосток Honda Civic Ferio р389ву 1992 1500 98 нет спорт. перед. мех. нулевой фильтр
2 12 Киселев Андрей Евгеньевич   Владивосток Subaru Impreza 2000 1500   нет летняя перед. авт. нет
3 13 Сутурин Сергей Павлович   Находка Honda Prelude 1991 2200 98 нет зимняя перед. авт.  
4 14 Подымаев Андрей Сергеевич hidden Владивосток Honda Prelude 1993 2200 98 нет летняя перед. мех.  
5 15 Бовт Игорь Павлович   Уссурийск Nissan Skyline 1998 2500   нет зимняя полный мех.  
6 16 Ястребов Максим Юрьевич   Владивосток Honda Inspire в747от 1998 2500 92 нет летняя перед. авт. нет
7 17 Андрончик Олег Юрьевич   Владивосток Honda Integra р187вт 1992 1600 95 нет спорт. перед. мех. нет
8 20 Никитин Петр   Владивосток Honda Intdegra 358 1995 1800 98 нет спорт. перед. мех.  
9 21 Тараненко Андрей Михайлович   Владивосток Honda Integra Type R 1998 1800   нет летняя перед. мех.  
10 22 Леонов Константин Анатольевич BlackCat Владивосток Nissan Lucino с401нс   1600 95 нет летняя перед. мех.  
11 24 Байраков Александр Георгиевич   Владивосток Mazda RX-8 2003 1300 98 нет летняя задний мех.  
12 26 Трофимов Владимир Олегович   Владивосток Nissan Skyline р681вк   2000 95 нет летняя задний мех.  
13 31 Кукета Сергей Николаевич   Владивосток Toyota Sprinter Trueno м686сн 1992 1600 95 нет всесезон. перед. мех.  
14 39 Хлудеев Максим Владимирович   Владивосток Honda HR-V т161ох 1998 1500 95 нет летняя полный авт.  
15 40 Гальцев Михаил Анатольевич   Владивосток Toyota Mark II с572он 1995 2500 95 нет летняя полный авт.  
16 46 Тараканов Дмитрий Николаевич   Владивосток Nissan March 1994 1300 98 есть летняя перед. мех.  
17 51 Масанин Александр Сергеевич @sm@s Владивосток Honda Prelude х292ст 1994 2200 98 нет летняя перед. мех.  
18 54 Малашин Сергей Сергеевич   Владивосток Toyota Corolla Levin 1992 1600 95 нет зимняя перед. мех.  
19 55 Нелидин Евгений Андреевич   Владивосток Toyota Spinter Trueno н707от   1600   есть летняя перед. мех. нет
20 64 Брезе Илья Вадимович   с . Романовка Nissan Primera Camino м333мт   1800   нет летняя перед. мех. нет
2 класс
21 1 Максимец Михаил Викторович GLEMM Владивосток Toyota Cresta о600ор 1991 3000 98 есть спорт. задний мех.  
22 4 Жарченко Кирилл Витальевич   Владивосток Toyota Chaser 1997 2500   есть спорт. задний авт.  
23 9 Крупин Александр Викторович   Владивосток Nissan Fairlady 225 1994 3000 95 есть летняя задний мех.  
24 19 Нагервадзе Виталий Нодарович   Владивосток Toyota Chaser 1996 2500   есть спорт. задний авт.  
25 32 Кравцов Александр Михайлович   Владивосток MMC Lancer GSR а884ср 1992 1800 98 есть летняя полный мех.  
26 34 Герасимов Илья Владимирович   Владивосток Nissan Exa с449хт 1988 1800 98 есть летняя полный мех.  
27 43 Пинчуков Игорь Александрович   Владивосток Toyota Cresta х252хо 1997 2500   есть летняя задний авт. нет
28 44 Ладыгин Валерий Викторович   Владивосток Nissan Skyline с222ос   2500   есть спорт. задний мех.  
29 45 Дахно Дмитрий Александрович   Уссурийск Toyota Mark II 1993 3000   нет летняя задний авт.  
30 57 Руднев Игорь Владимирович   Владивосток Toyota Mark II 1996 2500 95 есть летняя задний авт. пороги, прямоток
31 58 Марков Виктор Александрович     Nissan Skyline с091с н 1992 2000   есть всесезон. задний мех. грибок, выхлоп
32 61 Катков Андрей Юрьевич   Владивосток Toyota Celica XX 1983 3000   есть летняя задний мех.  
33 63 Дзегун Дмитрий Юрьевич   Владивосток BMW 850 а148со   5000   нет всесезон. задний авт.  
34 68 Завродский Иван Николаевич   Владивосток Toyota Cresta   2500   есть летняя задний авт. нет
3 класс
35 6 Глотов Дмитрий Борисович   Владивосток MMC Lancer Evo VIII 2003 2000 98 есть летняя полный мех. коллектор
36 8 Дегтярев Павел Анатольевич   Владивосток Nissan Skyline GT-R 1999 2600 Premium японский есть спорт. полный мех. hks
37 18 Кондратенко Мария Станиславовна   Владивосток Toyota Caldina в040от 1997 2000 95 есть летняя полный мех. нет
38 23 Байраков Александр Георгиевич   Владивосток MMC Lancer Evo VII 2001 2000   есть летняя полный мех.  
39 25 Мироненко Сергей Петрович   Владивосток Nissan Skyline т772он 1991 2000 95 есть летняя полный мех. интеркулер, буст-контроллер
40 35 Попов Юрий Васильевич   Уссурийск Audi S 6 е222ус 2001 4200 98 нет летняя полный авт. нет
41 36 Лойко Константин Николаевич   Владивосток Toyota Celica с222от 1995 2000 98 есть весезон. полный мех . впуск hks, blow off hks
42 41 Золин Анатолий Борисович   Владивосток Subaru Forester н615хр   2000   есть летняя полный авт.  
43 42 Баштовой Александр Петрович   Владивосток MMC Lancer Evo V 1998 2000   есть летняя полный мех. прямоток, нулевой фильтр
44 59 Чавычалов Андрей Александрович   Владивосток Subaru Forester н636ох 1997 2000 95 есть зимняя полный авт. нет
45 60 Матросов Александр Николаевич   Владивосток Nissan Skyline в687от 1993 2000   есть зимняя полный мех.  
46 62 Сноков Александр Геннадьевич   Владивосток MMC Galant 1994 2000   есть летняя полный мех.  
47 65 Рожков Андрей Александрович   Владивосток MMC Lancer 999   2000   есть летняя полный мех.  
48 69 Поздеев Олег Сергеевич   Владивосток Nissan Skyline 655 1989 2600   есть летняя полный мех. есть

Результаты соревнований

Драгрейсинг 400 м (квалификация)
Позиция после квалификации

уч-ка
Ф.И.О.
Город
Автомобиль
Время
1 класс
1 51 Масанин Александр Сергеевич Владивосток Honda Prelude х292ст 14.94
2 20 Никитин Петр Владивосток Honda Intdegra 358 15.49
3 14 Подымаев Андрей Сергеевич Владивосток Honda Prelude 15.65
4 21 Тараненко Андрей Михайлович Владивосток Honda Integra Type R 15.72
5 26 Трофимов Владимир Олегович Владивосток Nissan Skyline р681вк 16.43
6 55 Нелидин Евгений Андреевич Владивосток Toyota Spinter Trueno н707от 16.55
7 46 Тараканов Дмитрий Николаевич Владивосток Nissan March 16.62
8 31 Кукета Сергей Николаевич Владивосток Toyota Sprinter Trueno м686сн 16.75
9 17 Андрончик Олег Юрьевич Владивосток Honda Integra р187вт 16.79
10 13 Сутурин Сергей Павлович Находка Honda Prelude 16.81
11 15 Бовт Игорь Павлович Уссурийск Nissan Skyline 16.89
12 22 Леонов Константин Анатольевич Владивосток Nissan Lucino с401нс 17.24
13 54 Малашин Сергей Сергеевич Владивосток Toyota Corolla Levin 17.43
14 16 Ястребов Максим Юрьевич Владивосток Honda Inspire в747от 17.57
15 24 Байраков Александр Георгиевич Владивосток Mazda RX-8 17.66
16 40 Гальцев Михаил Анатольевич Владивосток Toyota Mark II с572он 17.92
17 7 Алейников Александр Викторович Владивосток Honda Civic Ferio р389ву 18.26
18 64 Брезе Илья Вадимович с . Романовка Nissan Primera Camino м333мт 18.74
19 39 Хлудеев Максим Владимирович Владивосток Honda HR-V т161ох 19.21
20 12 Киселев Андрей Евгеньевич Владивосток Subaru Impreza 20.92
2 класс
1 32 Кравцов Александр Михайлович Владивосток MMC Lancer GSR а884ср 13.10
2 1 Максимец Михаил Викторович Владивосток Toyota Cresta о600ор 13.17
3 19 Нагервадзе Виталий Нодарович Владивосток Toyota Chaser 13.78
4 4 Жарченко Кирилл Витальевич Владивосток Toyota Chaser 13.85
5 61 Катков Андрей Юрьевич Владивосток Toyota Celica XX 14.46
6 68 Завродский Иван Николаевич Владивосток Toyota Cresta 14.99
7 57 Руднев Игорь Владимирович Владивосток Toyota Mark II 15.47
8 44 Ладыгин Валерий Викторович Владивосток Nissan Skyline с222ос 15.72
9 58 Марков Виктор Александрович   Nissan Skyline с091с н 15.75
10 63 Дзегун Дмитрий Юрьевич Владивосток BMW 850 а148со 15.87
11 43 Пинчуков Игорь Александрович Владивосток Toyota Cresta х252хо 16.31
12 9 Крупин Александр Викторович Владивосток Nissan Fairlady 225 16.65
13 45 Дахно Дмитрий Александрович Уссурийск Toyota Mark II 16.72
14 34 Герасимов Илья Владимирович Владивосток Nissan Exa с449хт 21.31
3 класс
1 8 Дегтярев Павел Анатольевич Владивосток Nissan Skyline GT-R 12.64
2 69 Поздеев Олег Сергеевич Владивосток Nissan Skyline 655 12.97
3 60 Матросов Александр Николаевич Владивосток Nissan Skyline в687от 14.14
4 65 Рожков Андрей Александрович Владивосток MMC Lancer 999 14.17
5 23 Байраков Александр Георгиевич Владивосток MMC Lancer Evo VII 14.38
6 42 Баштовой Александр Петрович Владивосток MMC Lancer Evo V 14.58
7 6 Глотов Дмитрий Борисович Владивосток MMC Lancer Evo VIII 14.60
8 36 Лойко Константин Николаевич Владивосток Toyota Celica с222от 14.64
9 25 Мироненко Сергей Петрович Владивосток Nissan Skyline т772он 14.69
10 35 Попов Юрий Васильевич Уссурийск Audi S 6 е222ус 14.97
11 62 Сноков Александр Геннадьевич Владивосток MMC Galant 15.38
12 59 Чавычалов Андрей Александрович Владивосток Subaru Forester н636ох 15.40
13 41 Золин Анатолий Борисович Владивосток Subaru Forester н615хр 15.48
14 18 Кондратенко Мария Станиславовна Владивосток Toyota Caldina в040от 15.57

1 класс (1/8 финала)
№ заезда
№ уч-ка
Ф.И.О.
Автомобиль
Время
1 51 Масанин Александр Honda Prelude 15.68
7 Алейников Александр Honda Civic Ferio 18.09
2 46 Тараканов Дмитрий Nissan March 16.29
13 Сутурин Сергей Honda Prelude 16.74
3 26 Трофимов Владимир Nissan Skyline н.с.
54 Малашин Сергей Toyota Corolla Levin 16.89
4 14 Подымаев Андрей Honda Prelude 15.32
24 Байраков Александр Mazda RX-8 15.35
5 20 Никитин Петр Honda Integra 15.88
40 Гальцев Михаил Toyota Mark II 17.78
6 31 Кукета Сергей Toyota Sprinter Trueno 16.67
17 Андрончик Олег Honda Integra 16.60
7 55 Нелидин Евгений Toyota Sprinter Trueno 15.86
15 Бовт Игорь Nissan Skyline 16.00
8 21 Тараненко Андрей Honda Integra Type R 15.77
16 Ястребов Максим Honda Inspire 17.20
1 класс (1/4 финала)
1 51 Масанин Александр Honda Prelude выиграл
46 Тараканов Дмитрий Nissan March  
2 54 Малашин Сергей Toyota Corolla Levin 16.68
14 Подымаев Андрей Honda Prelude 15.61
3 20 Никитин Петр Honda Integra 15.77
17 Андрончик Олег Honda Integra 16.56
4 55 Нелидин Евгений Toyota Sprinter Trueno 16.18
21 Тараненко Андрей Honda Integra Type R 15.43
1 класс (1/2 финала)
1 51 Масанин Александр Honda Prelude 16.27
14 Подымаев Андрей Honda Prelude 15.32
2 20 Никитин Петр Honda Integra 15.79
21 Тараненко Андрей Honda Integra Type R 15.43

1 класс (финал)
№ уч-ка
Ф.И.О.
Автомобиль
Время
Место
14 Подымаев Андрей Honda Prelude 15.09 1 место
21 Тараненко Андрей Honda Integra Type R 15.65 2 место
Заезд за 3 место
51 Масанин Александр Honda Prelude 16.76  
20 Никитин Петр Honda Integra 15.76 3 место

Рекорд соревнования 14,94 поставлен Масаниным Александром

2 класс (1/4 финала)
№ заезда
№ уч-ка
Ф.И.О.
Автомобиль
Время
1 32 Кравцов Александр MMC Lancer GSR 12.87
44 Ладыгин Валерий Nissan Skyline 16.30
2 19 Нагервадзе Виталий Toyota Chaser 13.73
68 Завродский Иван Toyota Cresta 15.99
3 1 Максимец Михаил Toyota Cresta 13.04
57 Руднев Игорь Toyota Mark II 16.46
4 4 Жарченко Кирилл Toyota Chaser 13.96
61 Катков Андрей Toyota Celica 14.56
2 класс (1/2 финала)
1 32 Кравцов Александр MMC Lancer GSR 13.44
19 Нагервадзе Виталий Toyota Chaser 13.95
2 1 Максимец Михаил Toyota Cresta 13.81
4 Жарченко Кирилл Toyota Chaser 13.91

2 класс (финал)
№ уч-ка
Ф.И.О.
Автомобиль
Время
Место
32 Кравцов Александр MMC Lancer GSR 13.07 2 место
1 Максимец Михаил Toyota Cresta 12.97 1 место
Заезд за 3 место
19 Нагервадзе Виталий Toyota Chaser 14.08 3 место
4 Жарченко Кирилл Toyota Chaser 14.11  

Рекорд соревнования 12,87 поставлен Кравцовым Александром

3 класс (1/4 финала)
№ заезда
№ уч-ка
Ф.И.О.
Автомобиль
Время
1 8 Дегтярев Павел Nissan Skyline GT-R 12.61
36 Лойко Константин Toyota Celica 14.27
2 60 Матросов Александр Nissan Skyline 14.10
42 Баштовой Александр MMC Lancer Evo V 14.08
3 69 Поздеев Олег Nissan Skyline 12.36
6 Глотов Дмитрий MMC Lancer Evo VIII 13.40
4 65 Рожков Андрей MMC Lancer Evo 16.36
23 Байраков Александр MMC Lancer Evo VII 14.14
3 класс (1/2 финала)
1 8 Дегтярев Павел Nissan Skyline GT-R 12.11
42 Баштовой Александр MMC Lancer Evo V 13.87
2 69 Поздеев Олег Nissan Skyline 13.14
23 Байраков Александр MMC Lancer Evo VII 14.08

3 класс (финал)
№ уч-ка
Ф.И.О.
Автомобиль
Время
Место
8 Дегтярев Павел Nissan Skyline GT-R 12.66 2 место
69 Поздеев Олег Nissan Skyline 11.86 1 место
Заезд за 3 место
42 Баштовой Александр MMC Lancer Evo V 13.64 3 место
23 Байраков Александр MMC Lancer Evo VII 13.97  

Рекорд соревнования 11,86 поставлен Поздеевым Олегом

Главный судья - Р. Барков
Главный секретарь - Д. Пономарев


GT-клуб - главная страница