Квалификационные заезды
№ п.п |
Ф.И.О. |
Команда |
Зачетные круги |
Лучший круг |
Место |
Ст. № |
|
1 |
2 |
||||||
1 | Ирещенко Иван | Филток | 41,68 | 41,42 | 41,42 | 1 | 14 |
2 | Потехин Геннадий | Филток | 42,79 | 42,59 | 42,59 | 2 | 15 |
3 | Кирпун Вадим | Энергия ДВ плюс | 42,98 | 43,25 | 42,98 | 3 | 16 |
4 | Скрипников Егор | Энергия ДВ плюс | 45,22 | 43,68 | 43,68 | 4 | 17 |
5 | Ядов Андрей | Шэлдс | 44,65 | 43,74 | 43,74 | 5 | 1 |
6 | Гуменюк Олег | Босфор | 44,54 | 45,17 | 44,54 | 6 | 2 |
7 | Сомов Дмитрий | Л/З | 44,58 | 44,71 | 44,58 | 7 | 3 |
8 | Шекунов Андрей | Энергия ДВ | 44,58 | 44,90 | 44,58 | 8 | 18 |
9 | Лаврентьев Алексей | Шэлдс | 44,81 | 45,54 | 44,81 | 9 | 4 |
10 | Воробьев Андрей | Л/З | 45,47 | 44,89 | 44,89 | 10 | 5 |
11 | Середа Елена | Энергия ДВ | 44,99 | 45,41 | 44,99 | 11 | 19 |
12 | Заикин Сергей | Босфор | 46,27 | 45,16 | 45,16 | 12 | 6 |
13 | Антонов Кирилл | Шатл | 47,29 | 45,38 | 45,38 | 13 | 7 |
14 | Князев Сергей | Шатл | 45,67 | 45,43 | 45,43 | 14 | 8 |
15 | Кирпун Вячеслав | Л/З | 46,89 | 46,14 | 46,14 | 15 | 20 |
16 | Белан Георгий | Л/З | 46,80 | 46,48 | 46,48 | 16 | 9 |
17 | Стяжкин Сергей | Л/З | 46,82 | 46,5 | 46,50 | 17 | 21 |
18 | Данилочкин Денис | Филток 2 | 47,58 | 48,26 | 47,58 | 18 | 10 |
19 | Ермаков Андрей | Л/З | 51,34 | 51,91 | 51,34 | 19 | 11 |
20 | Трубин Сергей | Авто Сафари | 57,71 | 57,71 | 20 | 12 | |
21 | Липский Игорь | Филток 2 | 58,50 | 58,50 | 21 | 13 |
Результаты заездов
Ст. № |
Фамилия, имя |
Команда |
Заезды |
Всего очков |
Место |
|||||||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
|||||
1 | Ядов Андрей | Шэлдс | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 29 | 1 | ||||||||||
2 | Гуменюк Олег | Босфор | 2 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 26 | 2 | ||||||||||
3 | Сомов Дмитрий | Л/З | 4 | НС | НС | НС | НС | НС | 4 | 15 | ||||||||||
4 | Лаврентьев Алексей | Шэлдс | Хз | 3 | 3 | 4 | 4 | 3 | 17 | 6 | ||||||||||
5 | Воробьев Андрей | Л/З | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 10 | 12 | ||||||||||
6 | Заикин Сергей | Босфор | 5 | НФ | 4 | 5 | 5 | 4 | 23 | 3 | ||||||||||
7 | Антонов Кирилл | Шатл | 2 | 3 | 3 | 5 | 3 | 2 | 18 | 5 | ||||||||||
8 | Князев Сергей | Шатл | НФ | 1 | НС | 2 | 2 | 1 | 6 | 14 | ||||||||||
9 | Белан Георгий | Л/З | НС | НС | НС | НС | НС | НС | 0 | |||||||||||
10 | Данилочкин Денис | Филток 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 16 | ||||||||||
11 | Ермаков Андрей | Л/З | НФ | НС | НС | НС | НС | НС | 0 | |||||||||||
12 | Трубин Сергей | Авто Сафари | НФ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 17 | ||||||||||
13 | Липский Игорь | Филток 2 | НФ | НС | НС | НС | НС | НС | 0 | |||||||||||
14 | Ирещенко Иван | Филток | 1 | 1 | НФ | 5 | 4 | НФ | 11 | 10 | ||||||||||
15 | Потехин Геннадий | Филток | 4 | 5 | НФ | 4 | НФ | НФ | 13 | 8 | ||||||||||
16 | Кирпун Вадим | Энергия ДВ плюс | 4 | 3 | 4 | 2 | 5 | 3 | 21 | 4 | ||||||||||
17 | Скрипников Егор | Энергия ДВ плюс | 2 | 3 | 2 | НФ | 4 | 4 | 15 | 7 | ||||||||||
18 | Шекунов Андрей | Энергия ДВ | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 11 | 10 | ||||||||||
19 | Середа Елена | Энергия ДВ | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 10 | 12 | |||||||||||
20 | Кирпун Вячеслав | Л/З | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 13 | 8 |
Наказания и штрафы
№ п.п. |
Ст. № |
Ф.И.О. |
№ заезда |
Причина |
Наказание |
Примечание |
1 | 4 | Лаврентьев Алексей | 1 | Опасная езда | Хз | |
2 | 16 | Кирпун Вадим | 8 | Опасная езда | Пр. |
Командный зачет (очки за этап)
Место |
Команда |
Набранные очки |
1 | Босфор | 49 |
2 | Шэлдс | 46 |
3 | Энергия ДВ плюс | 36 |
4 | Шатл | 24 |
Филток | 24 | |
6 | Энергия ДВ | 21 |
7 | Филток 2 | 3 |
8 | Авто Сафари | 2 |
Начисленные очки (личный зачет)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
Очки |
|||
этап |
Сумма |
|||||
1 |
2 |
3 |
||||
1 | Ядов Андрей | Шэлдс | 20 | 15 | 20 | 55 |
2 | Кирпун Вадим | Энергия ДВ плюс | 1 | 20 | 10 | 31 |
3 | Гуменюк Олег | Босфор | 6 | 8 | 15 | 29 |
4 | Ирещенко Иван | Филток | 15 | 10 | 1 | 26 |
5 | Потехин Геннадий | Филток | 4 | 12 | 3 | 19 |
6 | Лаврентьев Алексей | Шэлдс | 4 | 6 | 6 | 16 |
Заикин Сергей | Босфор | 0 | 4 | 12 | 16 | |
8 | Новиков Александр | БМТ "Приморье" | 12 | 0 | --- | 12 |
9 | Новиков Алексей | БМТ "Приморье" | 10 | 1 | --- | 11 |
10 | Липский Игорь | Филток 2 | 8 | 0 | 0 | 8 |
Антонов Кирилл | Шатл | --- | --- | 8 | 8 | |
12 | Скрипников Егор | Энергия ДВ плюс | 0 | 3 | 4 | 7 |
13 | Буторин Геннадий | БМТ "Приморье" 2 | 2 | 2 | 0 | 4 |
14 | Кирпун Вячеслав | Л/З | 0 | 0 | 3 | 3 |
15 | Данилевский Вадим | Альфа Пейдж | --- | 1 | --- | 1 |
Шекунов Андрей | Энергия ДВ | --- | --- | 1 | 1 |
Начисленные очки (командный зачет)
Место |
Команда |
Очки |
|||
этап |
Сумма |
||||
1 |
2 |
3 |
|||
1 | Шэлдс | 24 | 21 | 26 | 71 |
2 | Босфор | 6 | 12 | 27 | 45 |
3 | Филток | 19 | 22 | 4 | 45 |
4 | Энергия ДВ плюс | 1 | 23 | 14 | 38 |
5 | БМТ "Приморье" | 22 | 1 | --- | 23 |
6 | Филток 2 | 8 | 0 | 0 | 8 |
7 | БМТ "Приморье" 2 | 2 | 4 | --- | 6 |
8 | Энергия ДВ | 0 | 0 | 1 | 1 |
Альфа Пейдж | --- | 1 | --- | 1 |
Главный судья - В.Вечкензин
Главный секретарь - Д.Пономарев